Перейти до змісту

Тащу говно на форум (тм) или новый бред ваты


Recommended Posts

это что за истерика про торговлю органами от власенко?

вата верит, конечно, но это же "консервы из девушек" серия 2

 

бред тут http://vseneobichnoe.livejournal.com/3234463.html

Змінено користувачем Бусинка
Link to comment
Share on other sites

Мне смешно.. но для Тебя и Власенко лично( нехер херню читать)

ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

 
Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в «помощь» тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.
 
Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты — хирурги, большая часть из них иностранцы. Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на «лечение» многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию. «Лечение» в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.
 
Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается — «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.
 
Поздравляю, господа свидомые украинцы. В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.
Link to comment
Share on other sites

Приблизительно так и строится подача новостей на канале Россия24. Плюс картинка - лишь бы было что-то похожее на усталого херурга, якобы вынувшего десятка два почек.

А высший пилотаж - бесомания Михалкова.  

Змінено користувачем Нейтрал
Link to comment
Share on other sites

Приблизительно так и строится подача новостей на канале Россия24. Плюс картинка - лишь бы было что-то похожее на усталого херурга, якобы вынувшего десятка два почек.

А высший пилотаж - бесомания Михалкова.  

Хоть кто то правильно и однозначно ответил....... а тот текст я держал на закуску.... знал что тема возникнет.

Link to comment
Share on other sites

:rider:  :rider:  :rider:

 

Хватит истерик, срача с пеной у рта и гаданий на кофейной гуще, о том почему Владимир Владимирович не ввёл до сих пор (и не собирается вводить) войска для защиты русских в Новоруссии. Неужели Вы хотите превратиться в полных придурков или конченных провокаторов? Тем более, что сам Владимир Владимирович дал ясный и четкий ответ на эту тему и все связанные с ней вопросы.

Прекращайте быть придурками или провокаторами! 

Делом пора заниматься - Русь возрождать - возрождать с Новоруссии - от Днестра до Сахалина и от Измаила до Мурманска! 

Сущность народа и цель его жизни определяют и устанавливают не временные властители, а его внутренний народный стержень - народный дух - дух его Отчизны. 
Здесь русский дух - здесь Русью пахнет. Мы русские и потому победим!
Как бы кому-то там этого очень и не хотелось. 

Игорь Иванович
Поздравляем с прорывом из окружения и сохранением русской гвардии! 
Окапывайтесь и укрепляйтесь по Украинской линии засечной полосы Руси наших предков. Отсюда и начнем!

 

 

 

 

зы.  :snooks:  :snooks:  :snooks: им, а не Измаил. Измаил - это Украина  [ua]

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Цитата Хватит истерик, срача с пеной у рта и гаданий на кофейной гуще, о том почему Владимир Владимирович не ввёл до сих пор (и не собирается вводить) войска для защиты русских в Новоруссии. Неужели Вы хотите превратиться в полных придурков или конченных провокаторов? Тем более, что сам Владимир Владимирович дал ясный и четкий ответ на эту тему и все связанные с ней вопросы. Прекращайте быть придурками или провокаторами!  Делом пора заниматься - Русь возрождать - возрождать с Новоруссии - от Днестра до Сахалина и от Измаила до Мурманска!  Сущность народа и цель его жизни определяют и устанавливают не временные властители, а его внутренний народный стержень - народный дух - дух его Отчизны.  Здесь русский дух - здесь Русью пахнет. Мы русские и потому победим! Как бы кому-то там этого очень и не хотелось.  Игорь Иванович!  Поздравляем с прорывом из окружения и сохранением русской гвардии!  Окапывайтесь и укрепляйтесь по Украинской линии засечной полосы Руси наших предков. Отсюда и начнем!

 

не иначе цивильные напитки из МЕТРО кончились и на стеклоочиститель перешли

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:russian:  :mskl2:  :russian:  :russian:  :mskl2:  :russian:

 

Вы не знаете истории вопроса, однозначно. До революции не было ни украинского языка( в словаре Даля говорится лишь о малоросском наречии русского языка), ни алфавита(он был единый с буквами ижица, фита и ять), не было поместной украинской церкви, и главное не было народа такого украинского. Именно большевики создали Украину, как государство, и населили его народом украинцы. А ранее был геноцид русского населения в Австро-Венгрии, в следствии которого у русских родителей стали рождаться дети украинцы. :weep:  :weep: 

 

 

 

отаквот - у всех человеков дети рождаются вследствие кой-каких трений меж мужчиной и женщиной, а у 47-хромосомных дети рождаются вследствие геноцида  :fp1:

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

не скажу про власенко......

а вот то что всеми любимый наш хведорович лично курировал чёрную трансплонтацию....об этом в шёпотом многие в Украине говорили.

Link to comment
Share on other sites

не скажу про власенко......

а вот то что всеми любимый наш хведорович лично курировал чёрную трансплонтацию....об этом в шёпотом многие в Украине говорили.

БРЕХНЯ

Link to comment
Share on other sites

Я достаточно близко общаюсь с киевскими шалимовцами( профессорами) , тему не заводим так как смешно....  Это годичное уголовное дело - это внутривластные разборки.

Link to comment
Share on other sites

Я достаточно близко общаюсь с киевскими шалимовцами( профессорами) , тему не заводим так как смешно....  Это годичное уголовное дело - это внутривластные разборки.

Кератопластика?, чи це теж міфи?

Link to comment
Share on other sites

Я достаточно близко общаюсь с киевскими шалимовцами( профессорами) , тему не заводим так как смешно....  Это годичное уголовное дело - это внутривластные разборки.

 

Ото йому мізки від макаки і пересадили. :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Кератопластика?, чи це теж міфи?

Расшифруйте плиз...... С микрохирургией глаза тоже знаком...  и с руководителем.....  может я в терминах теряюсь....  для меня латинским проще.

Link to comment
Share on other sites

Ні, брехня, бо знайти донора на порядок складніше ніж хірурга

угу....

а вы вкурсе....

шо

полно бомжей бесследно пропало при власти януковича???

 

повторяю...

я не буду настаивать...

но то,что слышал..тут и сказал.

 

п.с.

а безследное пропадание детей в городах....???? по всей Украине.....

 

ладно не буду тут жахи наводить.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Расшифруйте плиз...... С микрохирургией глаза тоже знаком...  и с руководителем.....  может я в терминах теряюсь....  для меня латинским проще.

Возможно один из мифов,был весьма популярен в нашем меде : роговицу для кератопластики берут у трупов..., хотя механизм и целесообразность этого действа никто не мог обьяснить.

Link to comment
Share on other sites

А как Богатырёва лоббировала закон о трансплонтации(без разрешения родственников и самого умершего)...все уже забыли??

 

ну да ладно...

 

не буду дальше нагнетать.

Link to comment
Share on other sites

угу....

а вы вкурсе....

шо

полно бомжей бесследно пропало при власти януковича???

 

повторяю...

я не буду настаивать...

но то,что слышал..тут и сказал.

 

п.с.

а безследное пропадание детей в городах....???? по всей Украине.....

 

ладно не буду тут жахи наводить.

не треба.

щодо бомжів - іх органи можна брати до анатомічного музею, як приклад негативного впливу різних спиртовмісних речовин.

Далі, орган дитини не пересаджують дорослим

Ну і наприкінець - органи неможливо заготовити намайбутнє.. 

 

ПС Богатирьова таки сука

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...