Перейти до змісту

Ну вот и все. Походу никто за расстрел на Институтской наказан не будет.


Recommended Posts

Вернется народ с АТО... недобрый такой, станут подозреваемых за ногу подвешивать а возможно и бить... всех здадут, даже тех кто не стрелял.

Как бы не оказалось так ,что многие  наверху будут заинтересованы, чтобы тот народ задержался там как можно дольше, а вернулось его как можно меньше....

Link to comment
Share on other sites

 

 


Опасался, видать, разоблачат же симулянта австрияки.

 

Не страдайте теориями заговоров, в этом мире все просто, Ющу не было смысла себя травить, у него рейтинг вполне себе позволял выиграть выборы, наоборот, после отравления упал, у многих были мысли из серии "зачем нам больной президент".  Поверьте, я не знаю чем, кто и как его травил, но то что у него сильно ухудшилось здоровье и он реально чуть не загнулся, я знаю точно и не из Чебурашки.

 

 

 


Действительно, все же ясно, зачем расследование...

 

Тут тоже все очень просто - стреляли менты, СБУ и какой там еще есть спецназ. В ближайшее время никто их трогать особо не будет, во первых у них всегда была сильна корпоративная этика, а во вторых нашему правительству нужна их лояльность в связи с текущими событиями. А так, я уверена, ментовская верхушка прекрасно знает, кто стрелял, кто приказы отдавал.

Опять же смысла в этих расстрелах какими-то неизвестными снайперами абсолютно не было, очень много людей погибло до расстрела снайперами, а раненых так и не счесть, Януку на Гаагу хватило бы. Ну правда: обявляют АТО, в мегафоны угрожают что кто не уйдет с Майдана того убьют, лезут поджигать дом Профсоюзов, а потом появляются "неизвестные снайпера"?

А ментов скорее всего патриоты грохнули, либо предварительно ликвидировав ментовских снайперов, коих там с первых дней Майдана кучи по крышам сидели,  и стреляя с их оружия, либо хто-то таки свое принес.

 

А вообще виноват Януковощ, Захарченко и компания,  вот их и надо чтоб Роися выдала.

Link to comment
Share on other sites

Как бы не оказалось так ,что многие  наверху будут заинтересованы, чтобы тот народ задержался там как можно дольше, а вернулось его как можно меньше....

Я хз... тоже не исключено. Главное, что бы паровозы демократии типа Ляшко, Яроша, Семена и пр. не по заливали топки по окончании АТО. Есть еще Таня Черновол. Да вобще много народу ждет мира, что бы начать чистить конюшни.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я хз... тоже не исключено. Главное, что бы паровозы демократии типа Ляшко, Яроша, Семена и пр. не по заливали топки по окончании АТО. Есть еще Таня Черновол. Да вобще много народу ждет мира, что бы начать чистить конюшни.

 

Ляшков і прочіх Тань - самих в топки (образно, ясна річ). B-)

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

 

 


Януковощ, Захарченко и компания,  вот их и надо чтоб Роися выдала

 

Вы чё?! Они ж носители высших государственных секретов Украины! Кто ж в здоровом уме такое выдаст?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...