Перейти до змісту

Притула решила наехать на Беню))))))))))))))))))))


кноп

Recommended Posts

"УП" - всьо. Это - дно.

Мадам Притула перешла на обсценную лексику. Без комментариев.

Так низвергаются кумиры. Вначале было оскорбление первого добровольческого батальона в стране, потом синхронная атака на нас под командованием Левочкина, затем жалкие попытки оправдаться.

Ну и в конце, когда поняли, что обгадились, то началась ругань и истерика.

Я не удивлюсь, что после интернетмема о "волосиках Сирожы" они наложат не себя руки. Как в той русской пословице "выколю себе глаз, чтобы у тещи был зять кривой".

Кризис жанра - это хуже, чем позор.

ЗЫ: Еще и Рината Леонидовича обозвала "мифическим"

 

-------------------------------------------------------------------------------------------

 

а шо это за прикол с волосиками...????

шото пропустил??

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED

Хорошо, отдельный вопрос

- вы задавались вопросом? что УП Притулы - завеса деятельности АнтиУкр для ФСБ - при отдельных вопросах соперничества внутри властей Украины?

Я задумывался, но связки доводов останавливаются только на основном ФУПе, от чего Притула отнекивается невлиянием. Иногда статейки УП - при которых связка ТВ СМИ начинают активность.

 

Заказное мочилово, и дрязги всегда в канун стратегических изменений влияния "олигархов", и синхронно с дестабилизацией экономики или политики государственного уровня. Сори за тафталогию.

 

Есть ли на вашей памяти примеры в событиях не этих двух дней?

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

в том же сообщении Филатова есть скрин сообщения Притулы - фраза оттуда

а я грешным делом подумал о грязных волосах лещенко....

ну так он действительно с грязными волосами постоянно ходит....и без причёски...

:D

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED

Хорошо, отдельный вопрос

- вы задавались вопросом? что УП Притулы - завеса деятельности АнтиУкр для ФСБ - при отдельных вопросах соперничества внутри властей Украины?

Я задумывался, но связки доводов останавливаются только на основном ФУПе, от чего Притула отнекивается невлиянием. Иногда статейки УП - при которых связка ТВ СМИ начинают активность.

 

Заказное мочилово, и дрязги всегда в канун стратегических изменений влияния "олигархов", и синхронно с дестабилизацией экономики или политики государственного уровня. Сори за тафталогию.

 

Есть ли на вашей памяти примеры в событиях не этих двух дней?

 

Х/з - я помню только, что сирожа начал мочить Беню с марта месяца, когда была откачана нефть. (Кстати, практически синхронно с кацапоСМИ).

Корбан объясняет это так - из всех заводов работает только Бенин (остальные, принадлежащие кацапам, намеренно стоят), армии было нужно топливо. Если бы мы не откачали, откачал бы лугандон.

 

Так на чьей же у нас стороне тогда сирожа-гандон?

А УП реально стало каким-то ватным говном, вы только на комменты посмотрите. Про ФУП с окопавшимися всерьез и надолго бригадниками я вообще молчу, просто позор.

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

гы.. корбан с беней объсняют - еслиб не украли мы, украли б другие.. :fp1: так мороз, в свое время, объяснял свое предательство - если б на коалицию с синими пошли не социалисты, то пошли б дрыщи..

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 3
  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

гы.. корбан с беней объсняют - еслиб не украли мы, украли б другие.. :fp1: так мороз, в свое время, объяснял свое предательство - если ю на коалицию с синими пошли не социалисты, то пошли б дрыщи..

докажи, что украли, чушок

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

А Притула (тот, который ФУП Гражданин).

Получается при любой власти он работает на Государство? Типа стабилизатор "статский советник".

Или таки про-русских государственных наклонностей? ))

 

Спрашиваю, потому что время от времени мысль приходит.

 

Светлость УП, иногда имеет конкретные тёмные выпады. Думаю скоро принимать "за должное", всегда есть спец.влияние, на творческую свободу.
И с грустью вспоминаю перетекание владения УП незадолго после Гонгадзе. Даже временно у Мороза в подчинении было, по слухам.

 

Тут больше подозрений чем ответов..... Вывод только один: Майдан не зря поднялся, ещё не всё совершилось .....

Link to comment
Share on other sites

Дело не в прокуратуре. К выборам сколько интересного всплывет. Заранее предвкушаю. Для Лещенко это уже стало личным делом.

 

Справа Лещенка як журналіста давати інформацію об`єктивно. Що б читачі самі могли скласти враження. Він цього і близько не робить.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Справа Лещенка як журналіста давати інформацію об`єктивно. Що б читачі самі могли скласти враження. Він цього і близько не робить.

A есть журналисты что так делают? Журналисты тоже люди и имеют свои слабости и пристрастия.

Link to comment
Share on other sites

A есть журналисты что так делают? Журналисты тоже люди и имеют свои слабости и пристрастия.

 

хорошо.

Так расскажи-ка нам, на какие источники опирался и чем руководствовался гандон-сирожа, утверждая про хезболлу  в которую неминуемо превратится батальон "Дніпро" B-) ?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

A есть журналисты что так делают? Журналисты тоже люди и имеют свои слабости и пристрастия.

 

Безумовно є. Про що мова. Це основа журналістської етики і цьому вчать в усіх журналістських школах. Відокремлювати факти від точки зору. Давати слово обом сторонам. Перевіряти джерела, і так далі.

 

 

Проблема і Альони і Сергія саме в тому що вони на журналістів не вчилися, а так - нахапалися по верхах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

хорошо.

Так расскажи-ка нам, на какие источники опирался и чем руководствовался гандон-сирожа, утверждая про хезболлу  в которую неминуемо превратится батальон "Дніпро" B-) ?

Я полагаю, на логику событий и бэкграунд Коломойского . Может еще на журналистское чутье. Такое бывает.

Link to comment
Share on other sites

 

Проблема і Альони і Сергія саме в тому що вони на журналістів не вчилися, а так - нахапалися по верхах.

 

Проблема в низком профессионализме и, при этом, в огромном самомнении и неприятии любой критики в свой адрес.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Безумовно є. Про що мова. Це основа журналістської етики і цьому вчать в усіх журналістських школах. Відокремлювати факти від точки зору. Давати слово обом сторонам. Перевіряти джерела, і так далі.

 

 

Проблема і Альони і Сергія саме в тому що вони на журналістів не вчилися, а так - нахапалися по верхах.

Это общие фразы. Пример объективных украинских журналистов хотелось бы увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в низком профессионализме и, при этом, в огромном самомнении и неприятии любой критики в свой адрес.

 

Саме так. Заангажованість помножена на некомпетентність.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это общие фразы. Пример объективных украинских журналистов хотелось бы увидеть.

 

 

Я б не обмежувався тільки українськими. А з українських мені особисто Безулик, наприклад подобається.  

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, на логику событий и бэкграунд Коломойского . Может еще на журналистское чутье. Такое бывает.

логика событий и т.н. чутье - это у нас объективные источники уже?

Ну понятно :lol2:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

A есть журналисты что так делают? Журналисты тоже люди и имеют свои слабости и пристрастия.

 

Угу. Киселев, например. Мамонтов еще есть. Чаленко с Шарием на худой конец. Теперь и Лещенко примкнул.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...