Перейти до змісту

Притула решила наехать на Беню))))))))))))))))))))


кноп

Recommended Posts

Ти знаєш інші варіанти як майно може дістатися коханці замість родини?

 

P.S. Дітей у них не було

 

Ну, думаю багато майна в нього могло і не бути. Точно, звичайно, не знаю.

 

А якщо він мутив якісь проекти разом з Притулою, то вона просто могла спокійно все це хазяйство підгребти під себе без ніяких заповітів.  

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Ну, думаю багато майна в нього могло і не бути. Точно, звичайно, не знаю.

 

А якщо він мутив якісь проекти разом з Притулою, то вона просто могла спокійно все це хазяйство підгребти під себе без ніяких заповітів.  

 

тут багато цікавого є - http://genshtab.info/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B0,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0

 

розділ Мифический учредитель:пятнище на бренде «УП»

 

поки що не чув, щоб хтось цю інформацію заперечив

Link to comment
Share on other sites

Заглянул ненароком на https://www.hostmaster.ua/

 

 

% Registrant:
% ===========
contact-id: imena-198856
person: n/a
person-loc: Алена Притула
e-mail:
address: n/a
address-loc: ул.Кирова 18/3 кв.7
address-loc: Симферополь

country-loc: UA
phone: +380.442298269
mnt-by: ua.imena
status: ok
status: linked
created: 2013-09-02 19:35:01+03
source: UAEPP


% Administrative Contacts:
% =======================
contact-id: imena-198857
person: n/a
person-loc: Алена Притула
e-mail:
address: n/a
address-loc: ул.Кирова 18/3 кв.7
address-loc: Симферополь

country-loc: UA
phone: +380.442298269
mnt-by: ua.imena
status: ok
status: linked
created: 2013-09-02 19:35:01+03
source: UAEPP


% Technical Contacts:
% ===================
contact-id: imena-198859
person: n/a
person-loc: Алена Притула
e-mail:
address: n/a
address-loc: ул.Кирова 18/3 кв.7
address-loc: Симферопол
ь
country-loc: UA
phone: +380.442298269
mnt-by: ua.imena
status: ok
status: linked
created: 2013-09-02 19:35:03+03

source: UAEPP

 

вот, что. собственно, интересно - притула автоматом кацапское гражданство получила? :lol2:

Link to comment
Share on other sites

Ну, думаю багато майна в нього могло і не бути. Точно, звичайно, не знаю.

 

А якщо він мутив якісь проекти разом з Притулою, то вона просто могла спокійно все це хазяйство підгребти під себе без ніяких заповітів.  

 

Думаю що це саме те що відбулося

Link to comment
Share on other sites

Все Бенины недоброжелатели. Или почти все

http://vronskyy.com/index.php/politics/item/316-tsena-lzhi-ili-kto-davit-kolomojskogo

 

 

Цена Лжи или Кто Давит Коломойского

Written by Serhiy Vronskyy
- Published in Politics
- Read 388 times

11Июль

Украина представляет собой сейчас поле информационной войны, это не видит лишь наивный и вообще глупо полагать, что сегодняшний сыр-бор в медиа пространстве спровоцировал Серожа Лещенко.

Вообще стоит сказать, качество публичной журналистики в Украине оставляет желание быть лучшим. За двадцать четыре года независимости, страна не удосужилась воспитать порядочных, честных, морально стойких журналистов, которые могли бы помочь и дать прививку нации к неправде и коварству, тем более защитить от черного пиара, от пропаганды иностранных государств. У нас всегда было принято винить во всем власть имущих, но никто не обращал внимание на то, что происходило в среде журналистов, они перекрашивались с приходом новой власти не реже чем те же депутаты Верховной Рады. Лишь революции помогали некоторым из них, исправлять промытые их хозяевами мозги. Но как только ситуация стабилизировалась, все возвращалось на круги своя. Вот и последний конфликт который возник в медиа пространстве страны, похож на про плаченную и заказанную спец акцию, инспирированную, как мне кажется, в другом государстве. В тот момент когда страна ведет войну на разных фронтах некоторые журналисты начинают писать не про коррупцию в министерствах, не про то, что новый президент отдал все злачные места на откуп своим, не агрессию иностранного государства, никто не снимает и не пишет о Ахметове который спит и видит как восстановить свою "невинную репутацию», утраченную посредством своего поведения с людьми Донбасса которых он честно говоря предал.

Лещенко, Притула, и на подпевках Мустафа, начали выдумывать информационные поводы для сливания Коломойского и его команды. Все сбились с толку разбирать кому выгоден этот слив и вся словесная пурга которая возникла в социальных сетях. Коломойский действительно сейчас, занимает и контролирует один их центров принятия решений, к тому же, завистников и врагов у него из прошлой жизни так и нынешних, предостаточно.

 

 

 

Вот мои предположение

1
(Фирташ). Человек который приложил руку к президентству Порошенко и стоит заметить не только руку, влиятельный человек, друг "Газпромоских дятлов» которые сейчас изменив риторику войны и угроз, помогают Порошенко наводить порядок на Востоке, понятно на своих условиях. Человек который контролирует один из самых больших каналов страны, заинтересован и думаю даже получил приказ начать не прикрытую войну против, человека, который свое влияние конвертировал в порядок и спокойствие в Днепропетровской да и не только областях.

2
(Ревность Порошенко), ведь слава должна достаться президенту изначально, а тут этот Коломойский. Для этого и задержали батальон Донбасс в Киеве, якобы под предлогом терактов. Победа должна была произойти и все к ней готовились, но причастность к ним батальонов которые финансирует Коломойский, должна была быть минимальной. Вот их и отодвинули подальше, так же поступили и с другими батальонами которые реально, а не для ТВ картинки зачищали Восток от террористов и сепаратистов, сдерживая их влияние и распространение по территории Донбасса. Плюс ревность к неимоверному рейтингу Коломойского среди простых граждан.

3
(Тарута) Желание перекинуть вину за мирные жертвы на Донбассе, как мне кажется это будет следующая тема которую они будут распространять. Если вы скажете, что это не тот человек кто может оказать подобное влияние вы не правы, ведь у него в партнерах есть достаточно влиятельные люди и то что он высказался о том что ему помощь Днепровских батальонов уже не нужна свидетельствует об этом.

4
(Ахметов), потеряв контроль над своим анклавом, кинулся восстанавливать утраченное, даже тот факт, что Лещенко начал выставлять свои старые статьи где он якобы обличает и критикует Ахметова косвенно свидетельствуют об этом. Поводов у Ахметова много, от обиды которая возникла от всех интервью данными помощниками Коломойского, где они как его только не мяли, до утраченных активов в ранее контролируемых им территориях, на это и пару миллионов не жалко.

5
(СБУ) Решило отомстить за Ярошенко, это такой господин который от имени СБУ хотел контролировать финансовые потоки в Днепропетровской области. Наливайченко и компания решила отомстить, а то что Наливайченко, Хорошковский и Фирташ имеют общие интересы, догадываются и пишут многие в частности об этом говорил депутат от БЮТ Косив. Там они не раз друг друга выручали и в этот раз подпряглись.

6
(Левочкин) Об этой версии не говорит только ленивый, но на мой взгляд не тот размах не то влияние. Скорее он только подсобляет кому-то из выше перечисленных.

7
(Старая гвардия) Янукович и компания якобы мстит Коломойскому за свои провали и его помощь Днепру и Донбассу и за прочую ерунду. Это так же мало вероятно так как я сомневаюсь, что кто то хочет быть заподозренным в связях с людьми которые, творили безпридел и создавали бандитскую страну.

8
(Журналисты) Эта версия прозвучит просто для количества. Якобы в погоне за славой и рейтингом они делают этот информационный вброс.

9
Возможно Путин попросил у Порошенка за сдачу Словянска и Краматорска и за плешивого карлика. :) Шутка, но то что Порошенко при делах, это точно.

Разобрать кто кому, что и почем очень сложно. А вообще то ситуация выглядит примерно так, как описал Л.Толстой в своем романе "Анна Каренина".
«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшую в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»

Господа журналисты когда же вы подростете. Я конечно не о всех сейчас журналистах говорю, есть примеры, но они скорее исключение из правил.

 

Link to comment
Share on other sites

"Вони однаковi" (с) Причому абсолютно за усiма параметрами.

Я б так не сказала.

Уявіть ви приходите до Пастора і просите поставити вас губером Дніпра.

Фірташ розумніший, а Бєня нагла паразитуюча тля.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Коломойський.


Родился 13 февраля 1963 в Днепропетровске в еврейской семье инженеров. Мать работала в институте «Промстройпроект», а отец — на Днепропетровском меткомбинате имени Петровского.[4] Выпускник 21 средней школы в Днепропетровске, был награждён значком ЦК ВЛКСМ «За отличную учёбу», получил первый спортивный разряд по шахматам.[5] В 1980—1985 годах обучался в Днепропетровском металлургическом институте имени Л. И. Брежнева по специальности — теплотехника и автоматизация металлургических печей, получил диплом инженера, был распределён в проектную организацию.[4]


Бизнесом занимается с середины 1980-х годов после выхода в свет ряда постановлений Совета министров СССР о создании кооперативов и закона «О кооперации в СССР». Вместе со своими будущими бизнес-партнерами Геннадием Боголюбовым и Алексеем Мартыновым работал в торговом кооперативе «Фианит». Вместе, они основали кооператив «Сентоза», который закупал оргтехнику в Москве и продавал её в Днепропетровске. После распада СССР «Сентоза», названная по имени острова развлечений в Сингапуре, где отдыхал Коломойский с друзьями, занялась торговлей товарами народного потребления, ферросплавами и нефтью.[4]


А ось Фірташ.


Народився 2 травня 1965 року в селі Богданівка (нині СиньківЗаліщицького району,Тернопільської області. Мати працювала бухгалтером на цукровому заводі, батько —водієм.


У вільний від основної роботи час сім'я працювала на землі. Дмитро до сімнадцяти років разом з матір'ю вирощував, торгував помідорами[21].


З 1982 по 1984 рік навчався в Краснолиманському ПТУ № 119[22] за фахом машиніст локомотива[23][прим. 1].


Після закінчення профтехучилища був призваний на строкову службу до Радянської армії. Починав службу в школі сержантів 80-го навчального центру РВСП (Котовськ,Одеської області). Через рік, після закінчення «учебки» був призначений заступником командира взводу в одну з військових частин 19-ї ракетної дивізії (Хмельницький). Закінчив службу старшим сержантом у 1986 році[23]. В офіційній біографії бізнесмена стверджується, що під час проходження військової служби Фірташ був нагороджений бронзовою медаллю ВДНГru «За досягнуті успіхи в розвитку народного господарства СРСР» та «орденом Знак пошани»[21][прим. 2].


По поверненні з військової служби до Чернівців Дмитро Фірташ одружився з Людмилою Юлієвною Грабовецькою. Займався підприємницькою діяльністю: вирощував на продаж помідоритроянди, розводив песців. Офіційно працював водієм пожежної команди в пожежному відділенні Чернівецької взуттєвої фабрики[23][24].


Link to comment
Share on other sites

Так.

спорный вопрос.. вспомните споры про "сорта говна" и прочее..так можно сказать, что и ахметов такой же как беня, что отнюдь не так..у всех их за плечами разное прошлое, разное количество трупов, разное образование и разный Modus operandi...

Link to comment
Share on other sites

Я б так не сказала.

Уявіть ви приходите до Пастора і просите поставити вас губером Дніпра.

Фірташ розумніший, а Бєня нагла паразитуюча тля.

 

Й пастор з ними заодно.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...