Перейти до змісту

Хуйло!Гореть тебе сука в аду падло после такого.


кноп

Recommended Posts

С Приднестровьем надо шото решать, ни нам ни молдаванам эта кацапоязва не нужна.

Я вот где-то читала что газопровод в Молдову идет через Приднестровье, они там газ используют для предприятий, и для населения, а Рашка долги требует с Молдовы :X

Кароче, если хоть одного приднестровца поймают где-то на терактах хорошо было бы придраться к ним как к террористам, избавить мир от непонятного образовния и помочь братскому молдавскому народу вернуть свою территорию.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

в Украине даже евреи это выходцы с села.....все наши предки работали на земле....это наши корни....это наша соль....

не зря в Украине все революции и бунты были связаны с землёй......

 

сейчас Украина начинает потихоньку кормить весь мир....а это наши валютные нахождения.....

 

убивать на месте сволочей....просто убивать ...без суда и следствия.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

С Приднестровьем надо шото решать, ни нам ни молдаванам эта кацапоязва не нужна.

Я вот где-то читала что газопровод в Молдову идет через Приднестровье, они там газ используют для предприятий, и для населения, а Рашка долги требует с Молдовы :X

Кароче, если хоть одного приднестровца поймают где-то на терактах хорошо было бы придраться к ним как к террористам, избавить мир от непонятного образовния и помочь братскому молдавскому народу вернуть свою территорию.

+1

Одна проблема: как одновременно и убить урода и доказать, что это приднестровский террорист?

Link to comment
Share on other sites

гарний привід зтерти з землі вонюче придністров"я

после АТО перевооружить армию и "оказать интернациональную помощь братскому молдавскому народу" пусть молдова еще попросит ввода войск..

  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вспомним историю.

2011 год.

 

Приговор российского военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В. - (2011)

http://viktor-iluhin.ru/node/361 (исправлено)

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

 

 


Одна проблема: как одновременно и убить урода и доказать, что это приднестровский террорист?

 

Зачем убивать? Поймать и отдать Ляшко, например :D Он же позиционирует себя как человек из народа, вот пусть и спросят уродца на камеру:кто послал, кто денег заплатил...

Запоет аки соловей :D

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

http://pp.vk.me/c620216/v620216957/b108/vehC8NthNho.jpg

для украинца эта картинка как серпом по яйцам.....

 

сволочь и падонок.

 

та кожен рік палять.

То більше, то менше, але довбойопів вистачає.

Інша справа, що треба б давно уже навчитися локалізовувати і ліквідовувати.

Link to comment
Share on other sites

+1

Одна проблема: как одновременно и убить урода и доказать, что это приднестровский террорист?

А для чого щось доводити? 

Замочити і записочку на груди: "Кацапофашист"

Link to comment
Share on other sites

 

 


С Приднестровьем надо шото решать, ни нам ни молдаванам эта кацапоязва не нужна. Я вот где-то читала что газопровод в Молдову идет через Приднестровье, они там газ используют для предприятий, и для населения, а Рашка долги требует с Молдовы
а Дубоссарская ГРЭС, например,питает электричеством наше Придунавье, т.е. если в ПМР выпендрятся, то юг Одесщины будет без лепестричества..... уже стопиццот денег распилили на Измаильской парогазовой электростанции, лет 10, кажись, ее строят, но кроме рисования и согласования проекта дело так и не двигается, невзирая на разношерстных президентов, премьеров и прочую партийную шелупонь в ылите Украины..... 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

С Приднестровьем надо шото решать, ни нам ни молдаванам эта кацапоязва не нужна.

Я вот где-то читала что газопровод в Молдову идет через Приднестровье, они там газ используют для предприятий, и для населения, а Рашка долги требует с Молдовы :X

Кароче, если хоть одного приднестровца поймают где-то на терактах хорошо было бы придраться к ним как к террористам, избавить мир от непонятного образовния и помочь братскому молдавскому народу вернуть свою территорию.

Хай молдавани починають. Наших вже стільки полягло.

Link to comment
Share on other sites

Ладно. А если спокойно посмотреть на ситуацию. Вот кто такой пан Забудько? Возможно, хороший парень, я не спорю.

Но как именно диверсантов идентифицировали? Что именно с Приднестровья, которое, конечно,  действительно пора аннигилировать как зловонній нарост?

Работает СБУ, или нет?Менты опять же.

На территории трех областей действуют, нам говорят. Но не пешком же они ходят, им где-то надо заправляться. жрать, спать!

Зато я знаю, что конкуренты, тут Эльф прав, действительно из года в год травят и жгут посевы одне одного. Но 12 пожаров и никаких следов?

Если поймают диверсантов, да никто ж не против, поступить с ними в духе "Детей кукурузы", йопт.

Но если честно, странно это все.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

для украинца эта картинка как серпом по яйцам.....

 

Хуйло конечно такое хуйло. Но винничане мне ничего такого не подтверждают. Надеюсь что фейк

 

 

Вспомним историю.

2011 год.

 

Приговор российского военного трибунала по разрушительной деятельности Путина В.В. - (2011)

http://viktor-iluhin.ru/node/361 (исправлено)

 

И этот храбрый человек после этого "скоропостижно скончался", увы.   :(

Link to comment
Share on other sites

Тож не понял, какое безвестное фейсбучное существо нагоняет панику, и тут же безапеляционо обвиняет диверсантов Приднестровья.. Откуда дровишки? Сам видел или ОБС?

 

А безграмотность вкупе с восклицательными! знаками! в каждом! предложении!! больше напоминает тупого ватника..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...