Перейти до змісту

Якщо АТО закінчиться протягом 2-3 місяців Путка, ще встигає ввести війська.


Recommended Posts

    К границам Украины вновь подтягиваются российские войска. Замечена активность миротворцев и в Приднестровье.

 

10 июня в приграничные районы России близ границы с Украиной, в дополнение к ранее сконцентрированным здесь российским войскам, переброшены две батальонные тактические группы.

Одна из них – на черниговском направлении, одна – на харьковском направлении. Часть российской бронетехники на границе с Украиной раскрашена в цветовую гамму миротворческих сил ООН.

Замечена также активность российских миротоворцев и в Приднестровье. Там они совместно с вооружёнными силами республики занимают оборону вдоль всей украинской границы, очевидно опасаясь, что в ответ на ввод миротворцев в в Новороссию, Украина может нанести удар по Приднестровью.

 

Ранее в Курскую область прибыла колонна военной техники. Часть техники несёт на себе опознавательные знаки российских «Миротворческих сил». Колонна была зафиксирована на расстоянии около 25 км от госграницы с Украиной в направлении Глухова (Сумская область Украины).

 

По предварительным данным, колонна сформирована из подразделений 15-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады Центрального военного округа (в/ч 90600). Бригада, созданная на базе бывшего 589-го Берлинского Краснознаменного ордена Кутузова мотострелкового полка, при своём создании в 2005 году задумывалась как миротворческая. В составе бригады – три мотострелковых и отдельный разведывательный батальоны, а также подразделения саперов и связистов. Численность бригады составляет примерно 2 тысяч офицеров, прапорщиков, солдат и сержантов-контрактников. Тяжелого вооружения, то есть танков и артиллерии, бригада не имеет. Для огневой поддержки имеются ЗУ-23-2, минометы и гранатометы. Размещение ЗУ-23-2 в кузовах автомобилей практикуется, но кузова «Уралов» специально под такую установку не доработаны.

 

Бронетехника в 15 омсбр представлена БТР-70М и БРДМ-2А(М). Бронетранспортеры в бригаде после капитального ремонта и модернизации в Арзамасе, которая заключалась, в основном, в установке нового двигателя КАМАЗ-7403. Воины бригады носят лазоревые береты десантного образца. В конце июня бригада привлекалась к внезапной проверке войск ЦВО и отрабатывала проведение миротворческой операции.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Той десяток тисяч ні х.я тут не зробить. 

Ну? это Вы напрасно.

 

 

 


ввод войск = тотальная жопа России,

 

А вот это правда. В первую очередь потому, что непонятно, что дальше делать и на какие шиши.

Да и народ этого в массе не поддерживает.

У российских властей на повестке дня и так немало непопулярных шагов, а тут еще и это.

 

Ситуация, конечно, может измениться, но на сегодняшний день это так.

Link to comment
Share on other sites

Ну? это Вы напрасно.

 

 

 

 

А вот это правда. В первую очередь потому, что непонятно, что дальше делать и на какие шиши.

Да и народ этого в массе не поддерживает.

У российских властей на повестке дня и так немало непопулярных шагов, а тут еще и это.

 

Ситуация, конечно, может измениться, но на сегодняшний день это так.

 

Це ви "напрасно".  Вони вже в котрий раз туди-сюди ходять. 

Це не більше ніж псіх.  Ті 10 максимум 20 тисяч боєздатного складу .

 

це  1-2 солдата на  5 тисяч населення тут  Як ви уявляєте контроль ?

 

У ворожому оточенні  та ще й на такій території без тилів.

 

Їх уриють в перший же вечір , коли вони забухають.

 

Брєд.

 

Путіну для повномасштабної операції треба сотні тисяч. Їх тупо немає. 

 

Хіба ядерна бомба, але це вже інша історія.

Link to comment
Share on other sites

По Придністров'ї треба нанести удар на випередження

І покінчити з тим осиним гніздом один раз

 

 

Згода, що Придністров*я потребує є... дій ;), але спочатку треба вирішити проблеми на сході України, а не відкривати ще й другий фронт.

Історія вже має приклади війни на два фронти та результату...

Link to comment
Share on other sites

У Гітлера коли вні розбив Французів і Англіяан теж не було сил контролювати навіть те що є, але його наглість у діях і і рішучий план призвели до перемоги.

 

До якої перемоги?!?

Чи виграти бій і програти війну в цілому то є для вас перемога????

Link to comment
Share on other sites

До якої перемоги?!?

Чи виграти бій і програти війну в цілому то є для вас перемога????

 

Кожен бачить те що хоче, Гітлер першої половини собиратель їм подобається. А той що програв це ЖИДИ вони вважають надоумили .

 

Уроки історії не відміняють божевілля керівника РАШІ.

Link to comment
Share on other sites

У Гітлера коли вні розбив Французів і Англіяан теж не було сил контролювати навіть те що є, але його наглість у діях і і рішучий план призвели до перемоги.

 

Не меліть дурниць. От якраз у нього і були сотні тисяч, ті що я згадував.

Я вже не кажу про французів як вояк.

Я вже не кажу, що це було зроблено, коли  про рейх був  на підйомі ,

А третій рим шурує  в протилежному напрямку.

 

ЗІ. Ви там згадали Англію. Її теж  окупував Гітлєр ??? 

 

ЗІІ. Ваша задача тут - паніка любою ціною ? Навіть такої дурні, що ви пишете  ?  

Кожен бачить те що хоче, Гітлер першої половини собиратель їм подобається. А той що програв це ЖИДИ вони вважають надоумили .

 

Уроки історії не відміняють божевілля керівника РАШІ.

 

Заспокойся і не кіпєшуйся. Попий водички.

Link to comment
Share on other sites

Не меліть дурниць. От якраз у нього і були сотні тисяч, ті що я згадував.

Я вже не кажу про французів як вояк.

Я вже не кажу, що це було зроблено, коли  про рейх був  на підйомі ,

А третій рим шурує  в протилежному напрямку.

 

ЗІ. Ви там згадали Англію. Її теж  окупував Гітлєр ??? 

 

ЗІІ. Ваша задача тут - паніка любою ціною ? Навіть такої дурні, що ви пишете  ?  

 

Заспокойся і не кіпєшуйся. Попий водички.

З чого ви взяли що я кипишую? 

 

Гітлер діяв проти логіки тодішньої і сучасної військової науки, і наробив багато біди. Так само це стосується Путки.

Link to comment
Share on other sites

Гітлер діяв проти логіки тодішньої і сучасної військової науки, і наробив багато біди.

Про це, дуже добре написав В. Суворов, котрий Резун, в " Почему Гитлер напал на Сов.Союз" Рекомендуюю прочитати... гугль в помічь.............................

Змінено користувачем rezm
Link to comment
Share on other sites

Про це, дуже добре написав В. Суворов, котрий Резун, в " Почему Гитлер напал на Сов.Союз" Рекомендуюю прочитати... гугль в помічь.............................

І що там хоче сказати цей зрадник? Він напав том ущо бачив загрозу, армія СЕСЕСЕР почала рухатись і зупинилась щоб підготуватись краще для нападу. А гітлер злякався що на нього нападуть першим і доречі за тим же резуном він був озброєний гірше ні союз.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...