Перейти до змісту

Вот запустил такой сайт! Интересны ваши мнения


Recommended Posts

 

В букмекерских конторах работают специалисты, которые выставляют процент выигрыша в зависимости от уровня участников.
Как вы выставляете подобные проценты в политических пари, кто у вас эксперт?

 

Я не выставляю, эти проценты показывают соотношение поставленных на тот или иной вариант средств

Link to comment
Share on other sites

Так как обоснововать будешь?

Если вы о теме кто из нас хуйло а кто редиска - то только через опрос. Если в целом, как определять исход, то это очевидно, произошло событие, пари рассчитываю. Если произошло то, что никто не предполагал в вариантах ситуации - всем спорившим деньги возвращаються

Link to comment
Share on other sites

Если вы о теме кто из нас хуйло а кто редиска - то только через опрос. Если в целом, как определять исход, то это очевидно, произошло событие, пари рассчитываю. Если произошло то, что никто не предполагал в вариантах ситуации - всем спорившим деньги возвращаються

 

 

тогда так, раз ты хочешь быть обьективным:

 

спорящие стороны отправляют деньги мне, выигравшему я переправляю его сумму за вычетом %

:shok:

 

Если ты напишешь, что нет, деньги тебе, то это и есть разводняк.

:corn:

Link to comment
Share on other sites

тогда так, раз ты хочешь быть обьективным:

 

спорящие стороны отправляют деньги мне, выигравшему я переправляю его сумму за вычетом %

:shok:

 

Если ты напишешь, что нет, деньги тебе, то это и есть разводняк.

:corn:

Так по правилам выигрывают те, кто ставил на верный исход. То есть их может быть много. от например отправят вам 1000 грн за то что вы редиска и 850 за то что я хуйло, тогда 850 грн вам нужно будет поделить между теми, кто вам отправил 1000. И это в случае если ставки одинаковы. Деньги мне зачем? Я в такой форме пари не при делах, только кандидат на "хуйло" как вы кандидат на "редиска". Понятно или еще разъяснить?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...