Перейти до змісту

В ЦУМе Донецка произошел взрыв


Meanmen

Recommended Posts

В центральном универмаге Донецка произошел взрыв, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу министерства информации Донецкой народной республики.

«Около 17.00 по киевскому времени (18.00 мск) прозвучал взрыв в центральном универмаге Донецка по адресу улица Артема, 34», — говорится в сообщении.

Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Link to comment
Share on other sites

http://dagvello.blogspot.de/2014/07/blog-post_8330.html

 

"Тяжело ранено минимум два человека".

 

http://4.bp.blogspot.com/-f2YF_zRviXU/U7_5hVNcfoI/AAAAAAADZYM/yhG5s3Dxbjk/s1600/HvXxAZWKUlo.jpg

 

http://1.bp.blogspot.com/-8xsMLXwetkY/U7_9C9-5NQI/AAAAAAADZYs/kDNaMP12GoA/s1600/LbDVePlJotk.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=CqkajIzm8LM

Змінено користувачем Paravoz
Link to comment
Share on other sites

Идет война..... По телеку развлекаловки.... Кто-то ходит в ЦУМ..... в момент боевых действий........   Аминь дуракам,  без них будет легче Украине.... Простите  за резкость... но я так действительно считаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Идет война..... По телеку развлекаловки.... Кто-то ходит в ЦУМ..... в момент боевых действий........   Аминь дуракам,  без них будет легче Украине.... Простите  за резкость... но я так действительно считаю.

Злой, а какие варианты? У меня жена пошла в отдел кадров своей работы с вопросом, а как быть, ситуация напряженная, как можно не ходить на работу, пусть бесплатно, но с сохранением места? Отпуск+2 недели за свой счет, все. Потому шо из Киева никаких указаний не было. Не нравится, увольняйся, не увольняешься, будь добр 5 раз в неделю на работу мимо центра сепараторов, СБУ в Донецке. Они там кругами с автоматами ходят, седни на университетской один с автоматом пешком топал.

Link to comment
Share on other sites

Злой, а какие варианты? У меня жена пошла в отдел кадров своей работы с вопросом, а как быть, ситуация напряженная, как можно не ходить на работу, пусть бесплатно, но с сохранением места? Отпуск+2 недели за свой счет, все. Потому шо из Киева никаких указаний не было. Не нравится, увольняйся, не увольняешься, будь добр 5 раз в неделю на работу мимо центра сепараторов, СБУ в Донецке. Они там кругами с автоматами ходят, седни на университетской один с автоматом пешком топал.

Бум.... мой  телефон  67441 66 23........ Приезжай  ко мне, ты лично со своей семьей..... ПРИЕЗЖАЙ.....   И быстрее это делай... Завтра будет поздно. ЗВОНИ.

Link to comment
Share on other sites

сумно, що слов'янськ і краматорськ плавно переместилися в донецьк і луганськ.

Вы не поверите, но они этого хотели! Пусть теперь жрут, пока рвота не наступить!
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Злой, а какие варианты? У меня жена пошла в отдел кадров своей работы с вопросом, а как быть, ситуация напряженная, как можно не ходить на работу, пусть бесплатно, но с сохранением места? Отпуск+2 недели за свой счет, все. Потому шо из Киева никаких указаний не было. Не нравится, увольняйся, не увольняешься, будь добр 5 раз в неделю на работу мимо центра сепараторов, СБУ в Донецке. Они там кругами с автоматами ходят, седни на университетской один с автоматом пешком топал.

да уж, работа или жизнь...

вы таки там не в себе...

Link to comment
Share on other sites

 

 


А когда  разнесут весь этот Донецк к ебеням???????    Всем здравым было предложено уехать.... Да все здравые и раньше так решили......

 


Идет война..... По телеку развлекаловки.... Кто-то ходит в ЦУМ..... в момент боевых действий........   Аминь дуракам,  без них будет легче Украине.... Простите  за резкость... но я так действительно считаю.

У моей матери гастроном рядом, она туда ходит за продуктами, там притрушенный ДНРовец баловался с автоматом и пальнул в покупателя.

Еще у моей матери имеется ее мать, в соответствующем возрасте и после инсульта. Так что если бы даже ей было предложено уехать (чего не произошло), она все равно останется и все равно будет ходить в этот гребаный гастроном, потому что нужно что-то есть.

Прежде чем что-то считать о дураках и здравых, бывает полезно задуматься

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


сумно, що слов'янськ і краматорськ плавно переместилися в донецьк і луганськ.

Вот поэтому Израиль все-таки мочит террористов вне зависимости от того, есть у них заложники, или нет у них заложников.

Потому что жертв и разрушений в результате всегда больше, если террористы остаются живы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У моей матери гастроном рядом, она туда ходит за продуктами, там притрушенный ДНРовец баловался с автоматом и пальнул в покупателя.

Еще у моей матери имеется ее мать, в соответствующем возрасте и после инсульта. Так что если бы даже ей было предложено уехать (чего не произошло), она все равно останется и все равно будет ходить в этот гребаный гастроном, потому что нужно что-то есть.

Прежде чем что-то считать о дураках и здравых, бывает полезно задуматься

Это не к тебе  и не твоей маме....Долгих лет........ Это к  ходящим по ЦУМам....... Я в Киеве сижу и переживаю(поверь ОТ ДУШИ)

Link to comment
Share on other sites

 

 


Это не к тебе  и не твоей маме....Долгих лет........ Это к  ходящим по ЦУМам....... Я в Киеве сижу и переживаю(поверь ОТ ДУШИ)

Я знаю, что вы добрый человек  :smiley15: то у меня нервишки

сорри

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому Израиль все-таки мочит террористов вне зависимости от того, есть у них заложники, или нет у них заложников.

Цікаво, чи чули ви про те, як Ізраїль обмінював одного свого заручника на 1000 терористів

Link to comment
Share on other sites

жінчина сестра із чоловіком обоє донецькі прокурорські, сидять уже 2 місяці у мене в полтаві. пишуть якісь звіти на київ.... хто залишились деяких днрівці ловили і випускали за викуп

Link to comment
Share on other sites

Это не к тебе  и не твоей маме....Долгих лет........ Это к  ходящим по ЦУМам....... Я в Киеве сижу и переживаю(поверь ОТ ДУШИ)

в цуме АТБ, поэтому народ там случайно забредает, в самом цуме кроме продавцов никого...

Link to comment
Share on other sites

афигець. час пик. не верится, что две жертвы... :(

Продавці,  мабуть.  Їм  теж  на  роботу  треба  ходити,  ризикуючи.  Росія  буде  знищувати  все,  щоб  підірвати  нам  економіку.  Але  що  думають  місцеві  сепаратисти? Навіщо  їм  усе  руйнувати?

Link to comment
Share on other sites

И ты, Комашка, хорошая....... Я всю жизнь в шутку обещал Юза , Донча и Бума  забрать к себе.....   К сожалению шутка оправдалась.....    Четырех человек возьму(жена не знает)   Мой тел опубликован, он настоящий.

Link to comment
Share on other sites

Вы не поверите, но они этого хотели! Пусть теперь жрут, пока рвота не наступить!

Чета вспомнился рассказик - в юности читала: про руку, которая исполняла желания. Там у родителей умер сын, и они решили его оживить. Сын-то ожил, но пришел в дом в виде живого трупа-зомбака. Че - желание исполнено - из могилы он встал((((( Аналогия - эти люди тоже чего-то хорошего (по их мнению) хотели.... Только результат, блин,

страшный(((((

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...