Перейти до змісту

Валєрія Ілінічна всьо


OldBoy

Recommended Posts

18:07 В Москве скончалась Валерия Новодворская

Об этом «Ленте.ру» рассказал источник в медицинских кругах.

По его словам, она умерла от инфекционно-токсического шока. Ранее 12 июля Новодворская была госпитализирована в реанимацию отделения гнойной хирургии ГКБ № 13 

Link to comment
Share on other sites

Пошла  женщина грудь проверить на включения- респект и уважуха... ВСЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ НАДО два раза в год, желательно у своих докторов, чтоб не лишь бы.....

А тут умерла......удачи ей., но худеть надо...

Link to comment
Share on other sites

...Токсико-инфекционный шок вызывается

разными организмами, вирусами, бактериями, ФСБ, простейшими, грибками... 

Ну чтоб он развился надо несколько суток.... без медпомощи.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...

Так убили ее?

Нашел интересный текст:

"Как-то странно быстро и часто умирают в последнее время противники братоубийственной, славянской бойни на Украине. Вот и Новодворская, поехав в больницу подлечить типичную для диабетиков болячку, на следующий день скончалась в реанимации. Хотя по всем медицинским показателям Новодворская, должна была пойти на поправку, ну в худшем случае лишиться стопы ноги.

У Новодворской была всего лишь типичная для диабетиков некротизация нижних конечностей стопы, бомжи с такими травмами годами ковыляют по помойкам и ничего. А тут целый правозащитник и раз и на следующий день после обращения в больницу умерла в реанимации. Видать вкололи Валерии Ильиничне в больнице что-то еще, помимо антибиотиков.

Баба Лера кстати очень долго не хотела ехать в больницу, так как предполагала, что её там убьют, так оно и вышло. Ни секунды не сомневаюсь, что Валерию Новодворскую в больнице убили, слишком уж кстати, всем нашим путиноидам, мечтающих о реках славянской крови на Украине смерть Новодворской.

Новодворская силой своего ума и силой своих знаний еще советских времен чекистских хитростей, вполне могла остановить славянскую бойню под Донецком. Баба Лера могла реально помешать путиноидам убивать русских и украинцев под Донецком миллионами.

За это и убили Новодворскую, но парадокс в том, что убили её скорее всего, те же самые люди, что и убили украинского националиста Сашку Билого. Причем убили за то же самое, потому что боялись точно такой же открытой и честной гражданской позиции Наводворской по Украине как и Сашки Билого.

Наводворская прекрасно знала, что из Путина русский националист и защитник русских на Украине, такой же, как из неё самой оперная балерина. Вот за это знание Новодворскую и убили, вернее не за само знание конечно, а за попытку Новодворской образумить миллионы российских дураков, поверивший в путинский, телевизионный бред.

Я всегда с большим уважением слушал Валерию Ильиничну, несмотря на то, что иногда она говорила с моей точки зрения не правильные вещи. Но Новодворскую за смелость и ясность ума, уважали все честные, думающие и уважающие себя люди, даже враги снимали перед бабой Лерой шляпу.

Так что пусть земля тебе будет пухом Валерия Ильинична, спи спокойно неутомимая Баба Лера, и я не знаю теперь, кто будет спасать от смерти миллионы дураков, оболваненных Путинско-Порошенской сионистской пропагандой. Так и не поняли вы Валерия Ильинична, что и Путин и Порошенко, это две головы одного дракона и что у них нет друг от друга никаких тайн и нет между ними никаких идейных противоречий"

https://skyfootman.livejournal.com/31198.html

Link to comment
Share on other sites

Так и не поняли вы Валерия Ильинична, что и Путин и Порошенко, это две головы одного дракона и что у них нет друг от друга никаких тайн и нет между ними никаких идейных противоречий"

 

 

"всє оні одінаковиє, а народам дєліть нєчего!"

 

тему піднято заради цього так, Патріот ? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

тему піднято заради цього так, Патріот ? :gigi:

Нет, просто Пономарь вчера написал о том, что ее убили, а я эту инфу пропустил, т.к. все тогда писали что сама умерла. Поднял по поиску что есть в инете, наткнулся на заметку москаля, скопировал все. Пецю драконом я не считаю, он просто зам. овоща.

Link to comment
Share on other sites

Нет, просто Пономарь вчера написал о том, что ее убили, а я эту инфу пропустил, т.к. все тогда писали что сама умерла. Поднял по поиску что есть в инете, наткнулся на заметку москаля, скопировал все. Пецю драконом я не считаю, он просто зам. овоща.

 

непереконливо, вуйку :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...