Перейти до змісту

ПВО Украины в готовности №1...сами сепарасты стреляют по кацапским погранцам...


Wolter

Recommended Posts

ПВО в высшей боевой готовности-это только лишь при ожидании нападения,в том числе воздушного в ближайшие...может быть даже часы.

   Кто-то обстреливает кацапских погранцов. Может быть даже не они сами,всякой гиркиндской шелупони хватает,им дали такое задание сами кацапы,жертв нет,но....надо будет-будут. А кто разберется,кто стрелял?

  Сепарасты продувают и их дни сочтены. Возможно  Хуйло опять перемкнуло?!!! Опять переклинило? Кто ж ему голоперидолу то впрыснет?

  Уже не боимся,но лучше ужасный конец,чем ужос без конца. Плевать....Кацапы тут и сдохнут.

Это не паника,уже нет никакого страху. Но чем дольше тянем с АТО,тем хужее выходит. Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Хуйня полная, в первой готовности летчики были хз сколько раз, и по несколько раз на сутки.

ВВС-да,были. Но не ПВО. Точнее один раз-24-26 апреля. Между штурмовиками и перехватчиками и ЗРК есть разница. ПВО-только против отражения возможного воздушного удару.

Link to comment
Share on other sites

ВВС-да,были. Но не ПВО. Точнее один раз-24-26 апреля. Между штурмовиками и перехватчиками и ЗРК есть разница. ПВО-только против отражения возможного воздушного удару.

 

там про ВВС и сказано. Что такое ДЗ в готовности №1 могу рассказать, при необходимости...

Link to comment
Share on other sites

ВВС-да,были. Но не ПВО. Точнее один раз-24-26 апреля. Между штурмовиками и перехватчиками и ЗРК есть разница. ПВО-только против отражения возможного воздушного удару.

Авиация также выполняет функции противовоздушной обороны. Что такое готовность один в авиации я знаю. А вот что такое готовность один ПВО?

После команды Режим, какие действия ПВО?

Link to comment
Share on other sites

Та лааадно-перепостчиваю шо вижу.Сам почтитай. Но....уже пишут,что на Изварино прут Т-90 под рассейскими флагами,не скрываясь....Сами то мы не местные-не видали,но вот "УП" сообчает. По-моему,это уже вторжение.Ползучее "гибриднАе",мать его так,но вторжение.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...