Перейти до змісту

ФСБ допомагає Притулі прослушкою в боротьбі з Коломойським? ))


Recommended Posts

Прошу прощения за наивный вопрос, а хто така притула?

 

Гугля мало допоможе. Шукай все с приводу комбінацій у ФУП-і і інших форумах, що стали похідною того форуму, в т.ч. цей форум.

- Притула / pravda

- Коломойский / Беня 

- (Сергій) Лещенко

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал. Хз, а что УП это такое крутое издание шо пыздэць??? Новостная лента хз по какому признаку обновляемая, твит лента и блоги... ну в блогах пишут иногда интересное, хотя в большинстве феерическую хуйню.

Я думал это наш Симон Боливар! А так унылое говно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почитал. Хз, а что УП это такое крутое издание шо пыздэць??? Новостная лента хз по какому признаку обновляемая, твит лента и блоги... ну в блогах пишут иногда интересное, хотя в большинстве феерическую хуйню.

Я думал это наш Симон Боливар! А так унылое говно.

 

Ты не прав. 

 

УП иногда сливает интересную ифну, проводит расследования. 

 

И главное: УП читает много народу, в том числе и политики самого высокого ранга.

 

Очень раскрученное и крутое издание, что бы ни говорили.

Змінено користувачем vostok5
Link to comment
Share on other sites

Я написал что иногда интересное попадает. Но для того и существует унитаз, шоб через него говно сливали. Аналитики ноль, тупо одни валят других используя площадку. Все эти душещипательные истории про добытые материалы о коррупции для наивных бабуль,
Link to comment
Share on other sites

 

 


Очень раскрученное и крутое издание, чтобы ни говорили.

 

Але, хазяйка чомусь скаржиться, що у неї немає коштів навіть на редактора стрічки новин. Тому там все таке застаріле та убоге. А генерала Коваля вперто називають генералом Кузнецем.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...