Перейти до змісту

Помните типа обстрел территории России? Жилье погибшего россиянина (фото)


Recommended Posts

И шо там отстрелом, полиэтилен порвало? Хде разрушения?

Хлусня

Нє, почувши постріли рвонув на вулицю, щоб уламками тієї хижі не придавило, перечепився через дизайнерський поріжок і все..

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


та не, вы не поняли, я не об обстреле. Я говорю, как человек может в таком жить? Пускай даже он кацап

 

А Вы небось дальше Мацквы-Питера на Расее не были?

Вполне себе нормальный кацпский дом (среднестатистический), порожек опять же дизайнерский :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

та не, вы не поняли, я не об обстреле. Я говорю, как человек может в таком жить? Пускай даже он кацап ;o

Зрозуміли всі, а у вашому питанні є вже готова відповідь: людина - не може, а кацап.. он навіть подвір'я облаштоване, столик, лавочки :) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А Вы небось дальше Мацквы-Питера на Расее не были?

Вполне себе нормальный кацпский дом (среднестатистический), порожек опять же дизайнерский :D

в Мацкве только был :gigi:

Я вам скажу непопулярную вещь: вы в наши села загляните :( там такого пиздеца выше крыши

ну не знаю, на Западной Украине нормально

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вам скажу непопулярную вещь: вы в наши села загляните

 

Есть, никто не поспорит, но в разы меньше.

Расейские деревни, производят удручающее впечатление-грязь, тлен, депрессия. В некоторых нет и никогда не было электроэнергии ;o

У нас в Чернобыльской зоне и то как-то веселее :D

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу непопулярную вещь: вы в наши села загляните :( там такого пиздеца выше крыши

Ну хз хз.

Нежилые дома это да, и похлеще есть. Жилых в таком состоянии не видел.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу непопулярную вещь: вы в наши села загляните :( там такого пиздеца выше крыши

 

Да ладна.

 

 У моей бабушки в селе (Житомирская область) такое встречается ну изредка кое-где, и живет обычно либо какой-нить горький пьяница, которых  в селе мало, либо совсем уж одинокая бабуся, которой из-за маразма уже  наплевать, как ее дом выглядит.

А в Западной Украине такое вообще найти крайне сложно.

Так что не гоните.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Да ладна.

 

 У моей бабушки в селе (Житомирская область) такое встречается ну изредка кое-где, и живет обычно либо какой-нить горький пьяница, которых  в селе мало, либо совсем уж одинокая бабуся, которой из-за маразма уже  наплевать, как ее дом выглядит.

А в Западной Украине такое вообще найти крайне сложно.

Так что не гоните.

согласен

Link to comment
Share on other sites

хіба що у алкашів якихось. Зазвичай села у нас цілком пристойні

Жена летом потащила в "зеленый туризм" в винницкую область пару лет назад. Таких хатынок насмотрелся дофига, очень мрачное впечатление и это село было богатым ("У нас есть работа, вон видите на берегу зона для особо опасных? Там мужики работают"). Ну и дороги там... гм 

Link to comment
Share on other sites

Я вам скажу непопулярную вещь: вы в наши села загляните :( там такого пиздеца выше крыши

 

Каждый день бываю в селе, пиздец конечно есть, но такого пиздеца я не встречал!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Да чего далеко ходить, вон у нас в Лисичанске, на Рабочей горе, есть похожие хаты. Я даже знаком с обитателями одной из них :)

Живут с советских времён, в деревянном сарае оштукатуренном изнутри, топят дровами/углём, в одной комнате печка , рукомойник (воду носят ведром откуда-то из колонки под горой), стол и в углу склад "нужных вещей", во второй все спят.  И я бы не сказал, что это совсем маргиналы, пьют умеренно, особо умом не блещут но и не совсем уж дебилы, старшее поколение всю жизнь проработало на заводе, вырастили  3х детей, сейчас на пенсии, дети тоже работают как могут. Хотя есть в них какой-то налёт обречённости и убогости...

 Мне кажется,  тут больше от мировосприятия человека зависит, разруха она в голове начинается.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Лень искать но чет вспомнились сикретные сйомки ТСНа чуть за пределами Садового кольца.  Может помнит кто

http://ru.tsn.ua/svit/realnaya-zhizn-rossiyskoy-glubinki-kommunalnyy-ad-deshevyy-spirt-i-sploshnaya-antisanitariya-371597.html

Link to comment
Share on other sites

искал недавно домик под дачу в селах, эконом-вариант. 

но такой вот халупы бомжатской нигде не встретил.

видел такие лачуги в 90-ых годах в белгородской области, получается при гитлере россияне не стали жить лучше

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...