Перейти до змісту

Охлобыстин ух@tk!


Recommended Posts

Оказывается Охлобыстин хочет выступить в Харькове в оперном театре.

Харьковская "Свобода" уже пытается сорвать его концерт

 

Он, мразина, в Харькове может получить только по яйцам (в лучшем случае)!

Я в шоке! После всего того дерьма, которое он вылил на Украину, оно сунет своё поганое рыло сюда!

Ну не ох@ел, а?!?!?

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Оказывается Охлобыстин хочет выступить в Харькове в оперном театре.

Харьковская "Свобода" уже пытается сорвать его концерт

 

Он, мразина, в Харькове может получить только по яйцам (в лучшем случае)!

Я в шоке! После всего того дерьма, которое он вылил на Украину, оно сунет своё поганое рыло сюда!

Ну не ох@ел, а?!?!?

 

це вам вирішувати. для нього Харків - руская зємля, хіба ви не знаете ?

так що просто треба йому показати весь рівень народної "любові"  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

.. деньги не пахнут  :pleasant:  - пусть едет, может яйцом в лоб получит 

нет..считаю..это не правильным....

 

легче его не пустить в страну(предлог есть)....чем потом,когда его забросают яйцами или отпиздят.....лайф ньюз будет в прямом эфире показывать как бЕндеровцы мочат охлобыстина святого русскава человека.....

 

поймите...

возможно его спецом и везут сюда для картинки....

 

просто не пускать....меньше вони будет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Оказывается Охлобыстин хочет выступить в Харькове в оперном театре.

а когда концерт???

из Вашего сообщения не говорится когда??

 

П.С.

Уважаймые форумчане кто зарегён на ФБ-подымите тему в органах ..на страничке того же АВАКОВА или Президента....

пускай дадут распоряжение просто о запрете въезда,что бы не делать пропагандиской компании России повод....

он едет не на концерт(поверте бабла у него и без концерта в Харькове хватает)....он едет для ПРОВОКАЦИИ...и для картинки.

Link to comment
Share on other sites

не панікуйте, такого не буде, не приїде

просто закрыть въезд...

и не пускать пока сука не покаится....публично...

и даже если и покаится держать его выступления под прицелом СБУ...тока шото ляпнул про русский мир-пожизненный запрет на въезд в страну...тока так.

Link to comment
Share on other sites

точно !

Янка, запасайся гнилими помідорами!

 

та я його не помідорами! я йому жопу на вуха натягну і пущу по вулиці Сумскій з українським прапопром бігати й кричати "СЛАВА УКРАЇНІ"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Прохання не зривати концерт! Хай їде!

 

на  йух.

 

 

 

Охлобыстин признался в любви Украине: надо понимать - я женат на "хохлушке" 2 июля, 10:14

 

 

 

Друкувати Актер был удивлен, когда услышал, что украинцы его ненавидят. ТСН.ua Охлобыстин заявил, что обожает Украину Звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин, который активно поддерживал действия "Беркута" на Майдане и выступал за аннексию Крыма Россией, заговорил иначе. В интервью одному из украинских каналов Охлобыстин рассказал, что обожает Украину и объяснил это тем, что его жена-украинка "Я искренне и преданно люблю Украину. По-своему, но все же люблю. Очень больно. Надо понимать - я женат на хохлушке. Я перессорился с частью друзей, то есть ... они со мной перессорились", - прокомментировал актер. Что касается того, что совсем недавно артист яростно поддерживал действия российского президента Владимира Путина в Украине, он ответил Читайте также: Звезда "Интернов" Иван Охлобыстин поддержал действия "Беркута" на Грушевского "Ничего не могу сделать - я русский патриот, и вы должны меня понять. Но я откровенен. Вот что у меня в голове - то я и говорю. У меня приятель погиб. А с другой стороны у меня одноклассники в Славянске и Луганске. Внутри меня происходит демоническое пламя, оно крутится от того, что понимаю - я должен быть патриотом. Я буду патриотом!" - решительно заявил Охлобыстин. Напомним, в феврале Охлобыстин сказал о Януковиче: его надо ловить и судить, как бандита и предателя. Известный актер прокомментировал свое отношение к экс-президенту. Читайте также:

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/ohlobystin-priznalsya-v-lyubvi-ukraine-nado-ponimat-ya-zhenat-na-hohlushke-374677.html

Link to comment
Share on other sites

яка хохлушка? 

Арбузова (та що Аварія-доч мєнта) хіба українка?

 интересно, что ни на одном сайте не пишут её место рождения...только дата рождения.....

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...