Перейти до змісту

Это вам не это!(с)


Nadin

Recommended Posts

надо такие биг борды сделать

не обязательно, можно вот такую доску объявлений(с) просто иметь в наличии и каждому, кто хотя бы подумает открыть рот про то, что "вавгустеПутинбудетвАдесегатовьтесьмывсьопрасрали" сразу этой доской по той самой пиці, тыкскать в профелактических целях, пару раз превентивно делать прививку 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭЭЭЭ

не помешало бы такую же штуковину и совсем на русском сделать.

там много народу ранее отдыхало из сопредельных краев - в каролино-бугазах и т.д. и т.п.

сопредельные народы при желании и так прочтут ))))) а без желания никакой перевод не поможет....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сопредельные народы при желании и так прочтут ))))) а без желания никакой перевод не поможет....

 

 

нехай вчать мову, один раз отримають по пиці зразу почнуть розуміти  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

нехай вчать мову, один раз отримають по пиці зразу почнуть розуміти  :gigi:

у меня с иностранными языками проблема- считаешь что ежели мне скопом международное общество по физии надает то ента ситуевина изменица к лучшему?

Link to comment
Share on other sites

у меня с иностранными языками проблема- считаешь что ежели мне скопом международное общество по физии надает то ента ситуевина изменица к лучшему?

 

слов'яни мають слов'янські мови розуміти в достатній мірі, щоб зрозуміти, за що дістали в морду, інакше які з них слов'яни?))

Link to comment
Share on other sites

слов'яни мають слов'янські мови розуміти в достатній мірі, щоб зрозуміти, за що дістали в морду, інакше які з них слов'яни?))

это да

тогда можно назвать это вообще "тест на славянскую смекалку" ))

Link to comment
Share on other sites

у меня с иностранными языками проблема- считаешь что ежели мне скопом международное общество по физии надает то ента ситуевина изменица к лучшему?

Вальд, Вы ж вроде из наших камышей))), тогда прекрасно знаете, что если два-три местных болгарина меж собой чирикают, то, присутствуя при разговоре, вполне можно понимать о чем речь, пусть не все эпитеты, но вполне даже очень понять можно )))) так что "братья по разуму" если не уразуме.т украинскую речь, то вопросы только к их разуму ))))

Link to comment
Share on other sites

Вальд, Вы ж вроде из наших камышей))), тогда прекрасно знаете, что если два-три местных болгарина меж собой чирикают, то, присутствуя при разговоре, вполне можно понимать о чем речь, пусть не все эпитеты, но вполне даже очень понять можно )))) так что "братья по разуму" если не уразуме.т украинскую речь, то вопросы только к их разуму ))))

именно так) я эта, килийский карась ежели мона выражаца придунайской терминологией)))

Link to comment
Share on other sites

ну там болгар поменьше будет, но все же не такая редкость )))))

пару недель как оттуда

вспомнил что такое лопата, сапа,вилы -но в щадящем для организма количестве))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...