Перейти до змісту

Пьющие есть?!


Pillum

Recommended Posts

а вааще, канеш, не особый любитель я вина и всяческих наливок с настойками, но вот особо запомнилась мне из юности 'Сливянка'. не помню кто производитель, но вроде украинский. покупали неподалеку и проездом в Глухове, Шостке, Чернигове. 

вкус помню до сих пор. щяс такого не делают.  :tu:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

сьогодні, при спробі положити у кошик в супермаркеті пляшку немірофф з перцем, був зупинений співробітнецею закладу вигуком "ви що ?! вона ж російська !" подивився - справді, 460ххх, російська... от фак

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

а вааще, канеш, не особый любитель я вина и всяческих наливок с настойками, но вот особо запомнилась мне из юности 'Сливянка'. не помню кто производитель, но вроде украинский. покупали неподалеку и проездом в Глухове, Шостке, Чернигове. 

вкус помню до сих пор. щяс такого не делают.  :tu:  :tu:

 

зоську пив ?  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

зоську пив ?  :gigi:

 

хто такая зоська?  ;o

 

я успел застать популярное в народе вино 'Яблочное'  :fp1:

а названий сколько ему любя наделали...!!!

 

вот что помню: Яблочное, Гнилушка, Червивка, Слёзы Мичурина  :weep:, плодово-выгодное, Бормотуха... X(  

Link to comment
Share on other sites

Пиво Хугарден, хорошо выдержанные армянские коньяки, джин, текила, ром - всегда. Виски... При необходимости. Самогон - не просто всегда но и везде - но только если собственного производства, чем иногда балуюсь, каюсь. Ну как то так...

Link to comment
Share on other sites

хто такая зоська?  ;o

 

я успел застать популярное в народе вино 'Яблочное'  :fp1:

а названий сколько ему любя наделали...!!!

 

вот что помню: Яблочное, Гнилушка, Червивка, Слёзы Мичурина  :weep:, плодово-выгодное, Бормотуха... X(  

Темнота.  http://s001.radikal.ru/i196/1211/08/f8faaa32e3fe.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...