Перейти до змісту

Ватник только что написал (весело) :))


Recommended Posts

KR

Всем спасибо, все свободны
20/07/2014 13:38

 

Меня тут уже как только не обзывали, когда я всего лишь резонно говорила, что Донбасс слит. Слит цинично и бесповоротно. Слит теми, кто приложил немало сил для раздувания пожара и кто изначально предполагал, что вмешиваться и защищать не будет.
Слит вместе с населением, которому теперь предлагают бросить дома, всё нажитое, друзей и ехать жить в общежитиях с перспективой трудиться чернорабочими.А тем, кто не очень доволен таким положением вещей, предлагают заткнуться и благодарить благодетелей, могли бы ведь и вообще беженцев не принимать. Спасибо, братья, спасибо !
Слит вместе с ополченцами, которым теперь тоже выбор путей разнообразен: тюрьма, смерть в окопе или то же общежитие где то на просторах. Добровольцам из России есть хотя бы куда вернуться. А возможности пасть смертью храбрых или попасть в украинскую тюрьму для них так же безграничны. Организаторы конечно же потом выплывут в Москве, им особенно переживать нечего. Борьба за аэропорты скорее всего идет как за пункты эвакуации.

По моему даже на ГА, этом рупоре путинизма, стало доходить до некоторых.
Не хочу никого обвинять, толку в этом ноль. Но хочу напомнить, что я еще пару недель назад говорила, что российским властям надо определиться и прекратить поддержку ополчения. Да, это было бы жестоко, но честно. К чему было продолжать эту бойню ?
Ну нет у ополчения реальной возможности даже отстоять территорию, не говоря уже о выдавливании укропов за границы областей. Сейчас они просто гибнут, гибнут лучшие люди Донбасса, гибнут патриоты России, за что ?  За то, чтобы побольше домов разрушили, больше разбили инфраструктуры и убили мирняка ? Зачетная цель. Другие цели как то не просматриваются.
Жаль обманутых людей. Себя я тоже причисляю к обманутым, хотя смутные подозрения были практически с самого начала.

Сейчас, боинг животворящий сотворил чудо. Дни ДЛНР , видимо, сочтены. Сколько жизней будет еще унесено укроповскими налетами и обстрелами ? Страшно.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Что такое ГА, рупор путинизма?

фиг его знает

Акакий Пафнутьевич
Re: Всем спасибо, все свободны

20/07/2014 13:40 Дата регистрации: 8 недель

Сообщений: 94

Дальше они попрут на Крым и Севастополь.

ЗЫ Для некоторых - если чо раньше "всепросральщиком" не был. Сам - Севастополец.

 

;o

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но хочу напомнить, что я еще пару недель назад говорила, что российским властям надо определиться и прекратить поддержку ополчения. Да, это было бы жестоко, но честно. К чему было продолжать эту бойню ?

Невже доходить потроху?


Что такое ГА, рупор путинизма?

Може Глас Абами (голос америки)?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стартовый пост скорее всего крымчанкой написан? Судит с точки зрения минимизации жертв и разрушений инфраструктуры - чувствуется украинское влияние, хехе. В мацкве эти критерии идут на последнем месте.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

фиг его знает

Акакий Пафнутьевич
Re: Всем спасибо, все свободны

20/07/2014 13:40 Дата регистрации: 8 недель

Сообщений: 94

Дальше они попрут на Крым и Севастополь.

ЗЫ Для некоторых - если чо раньше "всепросральщиком" не был. Сам - Севастополец.

 

;o

 

а ведь чувствуют, что заработала их срака приключения.. собаки дикие.. :nose3:

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Lyanka
Re: Всем спасибо, все свободны

20/07/2014 14:12 Дата регистрации: 7 лет

Сообщений: 2,994

На подходе к нашему городу танки. Минут пять ходу.Все, пошла жара. БОЖЕ, УЖАС! Мамочка, это кошмар, стреляют! Господи, спаси людей града нашего!

 

:D

Link to comment
Share on other sites

а ось що пишуть кацапи

 

-Семь с половиной миллионов знакокачественного населения, которое думает о себе в исключительно превосходных степенях по сравнению с финномонголокацапами; 
-перенаселение в городской агломерации с убитой в хлам и изношенной инфраструктурой, чей ремонт минимимум 30-40 ярдов грина каждый год на протяжении 5-7лет; 
- дотационные производства типа шахт с перспективой увольнения и закрытия с нетзбежгым социальным взрывом и безработицей; 
- немодернизированные меъталлургические и химические заводы-конкуренты российским; 
-социальный взрыв и недовольство при попытках будущего переселения. 


Это только навскидку. 



зы. столкнулся уже с толикой хохлозначимости. Медстрахование. Типа беженцы с ухоженными мордами лица, подъехавшие к страховой на неплохой Ауди А-4 уже требуют их пропускать вне очереди и разговлры в корридоре "Россия должна НАМ..." 
Где то так. 

зы.зы. в ФМС России по Моск Области пл Сергиево-Посадскому муниципальному району уже "воют" и бьются головой об стену от хотелок и желаний " типа беженцев".:)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Lyanka
Re: Всем спасибо, все свободны

20/07/2014 14:25 Дата регистрации: 7 лет

Сообщений: 2,996

Люди, Боже, из Попасной по зелке люди называют о помощи.!

Link to comment
Share on other sites

 

 

Но хочу напомнить, что я еще пару недель назад говорила, что российским властям надо определиться и прекратить поддержку ополчения. Да, это было бы жестоко, но честно. К чему было продолжать эту бойню ?

странно.

они верили, что Россия ведет войну, чтобы победить в ней идеям Лугандонии?

не прекратят, не остановятся, на смерти им плевать, они даже им на руку.

потому, что "чем хуже - тем лучше"

дальше придумают новые подляны.

это надолго, пока принимающие решения в рашке не поменяются и с ними не изменятся цели и устремления...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7,5 млн населения в составе Донецкой и Луганской области в рамкмх РФ -пиздец в квадрате и кубе. 

7,5 млн населения размазанных тонким слоем в УрФо, ДВФО и СибФО - нормально и дешеполезно. 

Цинично, но для государства Российского полезно. Today 11:11 radson1 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7,5 млн населения в составе Донецкой и Луганской области в рамкмх РФ -пиздец в квадрате и кубе. 

7,5 млн населения размазанных тонким слоем в УрФо, ДВФО и СибФО - нормально и дешеполезно. 

Цинично, но для государства Российского полезно. Today 11:11 radson1 

 

Ну що ж, цього ватника можна підтримати. Кричали Ра-ссє-яяяяя -  отримайте! А то що то не Москва, то звиняйте, ви не уточнювали.......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну що ж, цього ватника можна підтримати. Кричали Ра-ссє-яяяяя -  отримайте! А то що то не Москва, то звиняйте, ви не уточнювали.......

Народ, давай думать как этих пидарасов назад не пустить. Есть реальные идеи?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Народ, давай думать как этих пидарасов назад не пустить. Есть реальные идеи?

только пропаганда - они ебанутые, надо им внушить, что тут их сошлют к бандеровцам на каторжные работы..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 Сейчас они просто гибнут, гибнут лучшие люди Донбасса, гибнут патриоты России, за что ?

 

 

за виртуально распятого мальчика в славянске  :to_keep_order:

Народ, давай думать как этих пидарасов назад не пустить. Есть реальные идеи?

законно никак

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...