Перейти до змісту

А что же собственно дальше


Aldar

Recommended Posts

Хотелось бы обсудить данную тему. Попробую, для определения, так сказать, контуров дискуссии, дать несколько вводных.

 

1. Сейчас практически ясно - прямого вторжения сил РФ в Украину не будет. Или, скажем точнее, вероятность этого крайне мала.

 

2. Война на востоке продлится в своей активной фазе... ну максимум до середины осени - хотя мне кажется что до 1 сентября БД закончатся как таковые - останутся точечные диверсионные действия и тер. акты.

 

И вот теперь, собственно, тема для обсуждения - какой должна стать наша страна ПОСЛЕ ВОЙНЫ? Должна ли стараться вступить в НАТО - или строить свои ВС и выстраивать свою систему безопасности, находя своих союзников? Должна ли продолжать стучаться в двери ЕС - того самой ЕС реальные лидеры которого сделали столь много для поражения Украины - или же постараться стать на предмет Британии еще одним непотопляемым авианосцем Штатов в Европе? А может попробовать стать самим центром притяжения? Какой должна стать гуманитарная политика этой послевоенной Украины? Идеология? Герои - и антигерои? Что дОлжно написать в ее учебниках истории? Ну и так далее... 

Link to comment
Share on other sites

Все что я читаю... Это или тактика - или же просто треп обиженного индивида, уж простите. Фильтационные лагеря? Поражение в правах? А где вы возьмете тогда хоть какие то кредиты? Потому как тем кто это все начнет творить благообразная Европа ничего не даст - да еще и с полной мощью развернется на сторону своего друга Владимира. Да и Штаты уже ничего для нас сделать не смогут - увы. Мне же хотелось услышать мысли на предмет стратегического выбора для страны....

Link to comment
Share on other sites

Все что я читаю... Это или тактика - или же просто треп обиженного индивида, уж простите. Фильтационные лагеря? Поражение в правах? А где вы возьмете тогда хоть какие то кредиты? Потому как тем кто это все начнет творить благообразная Европа ничего не даст - да еще и с полной мощью развернется на сторону своего друга Владимира. Да и Штаты уже ничего для нас сделать не смогут - увы. Мне же хотелось услышать мысли на предмет стратегического выбора для страны....

ога. в Латвії кацапи без паспортів живуть, і нічого. європу не сильно це колише

Link to comment
Share on other sites

Все что я читаю... Это или тактика - или же просто треп обиженного индивида, уж простите. Фильтационные лагеря? Поражение в правах? А где вы возьмете тогда хоть какие то кредиты? Потому как тем кто это все начнет творить благообразная Европа ничего не даст - да еще и с полной мощью развернется на сторону своего друга Владимира. Да и Штаты уже ничего для нас сделать не смогут - увы. Мне же хотелось услышать мысли на предмет стратегического выбора для страны....

Прибалтика показала як це робиться. Списки тих, хто приймав участь в бандформуваннях та підтримував терористичний Лу-гандон вже є.  Отримають статус не-громадян. 23-х річний досвід Прибалтики вже є!

Link to comment
Share on other sites

@kuskus

 

Коцапы? Или же все таки лица поселившиеся на территории республики с какого то года после окупации? Раз уж пытаетесь проводить парралели - будьте точны в формулировках. 

Link to comment
Share on other sites

@kuskus

 

Коцапы? Или же все таки лица поселившиеся на территории республики с какого то года после окупации? Раз уж пытаетесь проводить парралели - будьте точны в формулировках. 

ізвіняюсь :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Все что я читаю... Это или тактика - или же просто треп обиженного индивида, уж простите. Фильтационные лагеря? Поражение в правах? А где вы возьмете тогда хоть какие то кредиты? Потому как тем кто это все начнет творить благообразная Европа ничего не даст - да еще и с полной мощью развернется на сторону своего друга Владимира. Да и Штаты уже ничего для нас сделать не смогут - увы. Мне же хотелось услышать мысли на предмет стратегического выбора для страны....

Сначала вас ватников нужно пороть.

Потом за счет изъятого у вас имущества можно начать реформы.

А результат реформ вас не должен беспокоить. ;)

Link to comment
Share on other sites

@kuskus

 

Окей, идем дальше. По каким критериям будем определять "не-граждан" в Украине?

списки голосувавших на ріфірєндумі підійдуть? а ще всі члени кпу, пспу і подібна мразота

Змінено користувачем kuskus
Link to comment
Share on other sites

1) Біореактор

2) Заборона комуняк і ПР

3) Дрючити Ахметку 

О.... хоч якась релігійна ознака.... п.3

Треба ж окрім перспектив, визначити релігійний спокій, що напрямок життя вірний .....

 

P.S. кажу в сенсі того, що вважають, що потрібна релігія у будь які часи, яка б вона не була.

то і бачу два пункти досить перспективні для сенсу життя, а останній - 3й пункт, то для того щоб ганьбити ворога, якого можна побачити....

Бідний ахметка...

Навіть Імперія Путіна вже не релігійна проблема.....

Link to comment
Share on other sites

@kuskus

 

Безусловно нет. Как минимум потому что кроме того что голосовал - неужели не важно КАК голосовал? Ну и как максимум - не находите что использовать как критерий списки референдума который Украины не признала, более того, развернула бурную инфокомпанию про фальсификации - так вот - использовать эти списки как критерий? Вы в своем уме? :)

Link to comment
Share on other sites

@kuskus

 

Безусловно нет. Как минимум потому что кроме того что голосовал - неужели не важно КАК голосовал?

О похоже скоро сфинктером стальной лом перекуете :weep:

Link to comment
Share on other sites

будет как на параше с кавказом - один в один, распил дотаций и сплоченные банды ватно-данецких, терроризирующие всю страну

Після Майдану та АТО - вже не буде. У людей багато зброї на руках і значно впала планка, коли цю зброю починають використовувати.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...