Перейти до змісту

конфуз. на 300 жизней


Darkwalker

Recommended Posts

По словам Чуркина, если они сделали это, то это был несчастный случай: "Согласно записям, люди с востока (Украины) говорили, что они сбили военный самолет… Если они считали, что сбили военный самолет, это был конфуз. Если это был конфуз, это не был акт терроризма". Источник: http://censor.net.ua/n295079

Link to comment
Share on other sites

Чета он завилял...

 

А как же МО РФ с его истребителями правого сектора, сопровождавшими Боинг?

МО ваапче-то ДАЛО ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ - это не кот поссал, это ОФИЦИАЛЬНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ РОИССИ.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ок. А таке питання до Чюркі -
А якшо Чюрку завтра-післязавтра завалить якийсь Нігга-Бразза з Гарлєма, зплутавши його наприклад з ділєром-пєдіком з сусіднього району (бо таки схожий) - то це буде вважатися теж конфузом?

Link to comment
Share on other sites

Ну шо вам сказать... Разговор со знакомым дипломатом на тему выступления Чуркина обогатил меня знанием современных обсценных выражений французского языка...

Есть цинизм, есть оголтелый цинизм, но есть и выступления Чуркина...

Хорошее у него фамилие, говорящее...

Link to comment
Share on other sites

Ну шо вам сказать... Разговор со знакомым дипломатом на тему выступления Чуркина обогатил меня знанием современных обсценных выражений французского языка...

Есть цинизм, есть оголтелый цинизм, но есть и выступления Чуркина...

Хорошее у него фамилие, говорящее...

 

ну шо вам сказать

а вот у меня на работе есть курица 45 лет, во - иняз, всё такое

 

так аж кипятком от всей этой российской эстрады, будь-то путлер, лавров, чуркин и т.п. - "ах, как все правильно, как все четко"

и 50% окружающих согласны...

 

причем в результате посещения всех этих скацапленных соц.сетей вся эта вата уверена, что чуркины и лавровы всех этих пиндосов рвут на шматки

 

что прискорбно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...