Перейти до змісту

Я что то пропустил? Про воду.


hermitap

Recommended Posts

Нравятся мне кияне. Херсонцы проблему любого водоснабжения решили для себя в 1997-2000 году.

У меня автономка и под потолком в гальюне установлена бочечка, связанная с системой водоснабжения. Автоматом набирает и отдает воду. Микронасос стоит.

У севастопольцы- теже проблемы, тоже что-то ждут. И называют себя третьей столицей раиси. Может ментальный проблемы общие?

Извините кияне, если обидел

Link to comment
Share on other sites

Где именно не включают?

Есть районы, в которых после профилактики включили ровно через 2 недели, есть те, в которых нет воды уже второй месяц, но идут видимые работы по замене труб.

Какая ситуация вас волнует?

Link to comment
Share on other sites

Где именно не включают?

Есть районы, в которых после профилактики включили ровно через 2 недели, есть те, в которых нет воды уже второй месяц, но идут видимые работы по замене труб.

Какая ситуация вас волнует?

Троещина.  должны были включить но не включили.

объявлений нет.

 

в общем нашел ответ тут

http://moygrad.kiev.ua/2013/07/23/obolon-i-troeshina-ostanutsya-bez-goryachej-vody-iz-za-dolgov-kievenergo/

Змінено користувачем hermitap
Link to comment
Share on other sites

Нравятся мне кияне. Херсонцы проблему любого водоснабжения решили для себя в 1997-2000 году.

У меня автономка и под потолком в гальюне установлена бочечка, связанная с системой водоснабжения. Автоматом набирает и отдает воду. Микронасос стоит.

У севастопольцы- теже проблемы, тоже что-то ждут. И называют себя третьей столицей раиси. Может ментальный проблемы общие?

Извините кияне, если обидел

 

дык кыяне не решали эти проблемы по одной причине. обычно все всегда нормально работает и вода любая есть круглосуточно. А раз работает, зачем переделывать? Будут возникать проблемы, будут вооружаться прогрессивным опытом.

Link to comment
Share on other sites

Троещина.  должны были включить но не включили.

объявлений нет.

 

в общем нашел ответ тут

http://moygrad.kiev.ua/2013/07/23/obolon-i-troeshina-ostanutsya-bez-goryachej-vody-iz-za-dolgov-kievenergo/

Жители невключенной Троещины могут обратиться за информацией в киевэнерго, жэки, управляющие компании или на горячую линию мэрии.

Общей ситуации по городу нет.

В каждом районе своя специфика.

Link to comment
Share on other sites

у меня друг работает на ТЭЦ-6 - сказал две турбины (или как они там называются) отключены в целях экономии (много газа жрут). терпеть придется где-то до сентября жителям Троещины и вроде Оболони

Link to comment
Share on other sites

интересно..я удивлюсь, если за это время насчитают платежи за горячую воду?

Если не пойти в жэк с заявлением, что вместо положенных 14 дней вода отсутствовала 30-40-50, обязательно насчитают.

Link to comment
Share on other sites

а счетчиков разве нет? Я думал уже везде в Киеве счетчики ;o

У нас на Позняках уже 12 лет, с постройки дома. И у мамки где-то с 2000 года (если не путаю)

Link to comment
Share on other sites

Я что то пропустил? Про воду. 

чет с водой горячей в Киеве? не включают. сроки прошли. Где об этом инфа?

В принципі, масовано відбуваються заміни старих труб на нові, з сучасною теплоізоляцією. Біля мого будинку є пункт, від якого йде тепла вода по цілому кварталу. Мені це видно, а іншим інфи нема, тому і ходять чутки, що теплої води не буде в цьому році. Я поставив собі електробойлер на 100 літрів самостійно, тепер таких проблем нема. Хоча живу головним чином, на фазенді, там у мене також бойлер та душ на сонячному обогріві.

Link to comment
Share on other sites

Если не пойти в жэк с заявлением, что вместо положенных 14 дней вода отсутствовала 30-40-50, обязательно насчитают.

Ни хера.

Никогда такого не наблюдалось (Оболонь).

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...