Перейти до змісту

За ППП и Удар голосовать не буду..


Recommended Posts

На выборах за Порохопартию и кличкопартию голосовать не буду, так же не проголосую за Батькивщину и Свободу, хотелось бы видеть в ВРУ новые лица например проголосовал бы за партию Садового наверное, предварительно конечно посмотрев на список. Мне кажется мы просто не имеем права опять привести в парламент этих старых лузеров...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

На выборах за Порохопартию и кличкопартию голосовать не буду, так же не проголосую за Батькивщину и Свободу, хотелось бы видеть в ВРУ новые лица например проголосовал бы за партию Садового наверное, предварительно конечно посмотрев на список. Мне кажется мы просто не имеем права опять привести в парламент этих старых лузеров...

 

Пiдемо разом за ПС голосунемо, га?

Link to comment
Share on other sites

На выборах за Порохопартию и кличкопартию голосовать не буду, так же не проголосую за Батькивщину и Свободу, хотелось бы видеть в ВРУ новые лица например проголосовал бы за партию Садового наверное, предварительно конечно посмотрев на список. Мне кажется мы просто не имеем права опять привести в парламент этих старых лузеров...

Лузеры пролезут туда по мажоритарке

Link to comment
Share on other sites

Тоже не буду за партии Пороха и Кличка. Посмотрю на состав Ляшкопартии и Демальянса, если они пойдут в ВР. Если Яценюк отсоединится от Батьківщини и возродит Фронт змін - тогда за него. За Батьківщину не хочу, ибо Юля.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...