Перейти до змісту

Кого уже конкретно посадили?


ЦеDzip

Recommended Posts

Начиная со времен Майдана, захвата Крыма, начала войны с кацапами хоть кого-то из поддерживающих сепаратизм, терроризм посадили? 

А ведь известных фамилий много. И если бы уже сидели другие бы видели как оно бывает.

 

га?

 

Link to comment
Share on other sites

Ти не з того почав

Як може посадити олігарх олігарха ?

 

Тому

54 % у 1 турі...чого скиглити?

 

объясни: в чем разница - один тур чи два? 

Я так вижу одну фигню двух   туров - дольше кацапы показывали бы люстрата и епали мозг.

Или речь про то шо Юля бы точно победила? так нет, не в этот раз точно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мене дещо інше питання - чому ще нікого синьосракого не вбили?

 

ну, а чому там де війна ще ні одного помєстья синьодупих падлюк не розбомбили чи не спалили...

 

Але питання до влади, чому за цей час ще ніхто не сів?

Link to comment
Share on other sites

Корпоративна спайка цих підарасів (політиканів)  занадто сильна. А процес посадки, не викликає у них захоплення, бо це в певному сенсі, загроза для них всіх. 

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

я б почав із агітбригади синьосраких пропагандонів, які працювали на Януковича

 

таких як ТС   :fp1:

 

 

ти допиши "я як вєтєран кандідатів в дєпутати номєр одін уже 4 роки почяв бі.."  :weep:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Кого уже конкретно посадили?

 

 

 


Як може посадити олігарх олігарха ?

 

Тай, хер з ними, олiгархами. Хоча б одного простого мусора, що стріляв в майданівців чи підло вбивав Сашка Білого, посадили? Чи, хоча б звільнили з аваковской мусорки? Не здивуюся, якщо беркутні, що воює у лавах терористів на Сході або отримує хуйловськi паспорти в Криму, аваков все ще перераховує зарплату на картки. Та, напевно, й тому одеському фуманжу (чи як його?) теж.

 
А красномордому Єфремову, Сеня, замість в'язниці, підкинув, 46 мільйонів на "облаштування шахт". ги-ги, цей мабуть олаштує. Головне, щоб про благодєтєля Сеню не забув.
 
Отака вже сталася "революція гідності" у виконанні бюторасів...
Link to comment
Share on other sites

Генеральная прокуратура согласовала сообщение о подозрении одному из руководителей самопровозглашенной Луганской народной республики, гражданину Российской Федерации Николаю Козицыну.

 

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

 

Согласно сообщению, действия Н.Козицына квалифицированы по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической группы или террористической организации) Уголовного кодекса Украины.

"Установлено, что указанное лицо с начала мая по настоящее время осуществляет руководство отдельными террористическими группами, которые входят в состав террористической организации, путем определения им боевых задач, мест расположения, образования инженерных препятствий (блокпостов) и направлений задачи вооруженных ударов по государственным военизированным формированиям Украины", - отмечается в сообщении 

 

Неспешно так.... 
Link to comment
Share on other sites

У мене дещо інше питання - чому ще нікого синьосракого не вбили?

І до чого тут Юля ?я хоч слово про неї сказав?

 

Я про те що поки ви не зрозумієте що олігархія має бути не допущена у владу нічого не буде...і ніхто з головних винуватців Не Відповість При Президенті олігарху

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...