Перейти до змісту

Кадыров ударил в ответ!


Recommended Posts

 

В частности, глава Чеченской республики поручил заморозить их банковские счета и любые активы.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о создании своего санкционного списка, куда включил президента США Барака Обаму и нынешнее руководство ЕС.

"Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца. Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", - написал он на своей странице в Instagram.

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

какой мощный и быстрый кулачный удар из самой Чечни, противники в глубоком нокауте. 

покупайте акции Газпрома, они взлетят вверх, о западные рухнут ... ой шо будет в понедельник :consul:

Link to comment
Share on other sites

В частности, глава Чеченской республики поручил заморозить их банковские счета и любые активы.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров объявил о создании своего санкционного списка, куда включил президента США Барака Обаму и нынешнее руководство ЕС.

"Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обама, председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, председателя Евросовета Хермана Ван Ромпея, верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, председателя Европарламента Мартина Шульца. Я поручил заморозить их банковские счета и любые активы. С 27 июля перечисленным политикам запрещен въезд в Чеченскую Республику", - написал он на своей странице в Instagram.

 

Треба написати в сторінку в мережі Чебурашка! Інакше не халяльно!

Link to comment
Share on other sites

Заморозил их банковские счета?  :fp1:

Я правильно понял, что председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу держит деньги в чеченском банке?

Я даже удивлен, что у них есть банки и циркулируют банкноты!

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Кєрі не приїде їбати коз? :gigi:

 

Шутки шутками, но если в гугле написать "овцееб" первым выпадает Кадыров, Рамзан Ахматович.

Дыма без огня не бывает, видимо овечек полюбляет не только кушать...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Заморозил их банковские счета?  :fp1:
Я правильно понял, что председателя Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу держит деньги в чеченском банке?
Я даже удивлен, что у них есть банки и циркулируют банкноты!

 

Это для многих открытие... Хотя может он поручил это международным банкам, ну то такэ

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

какой мощный и быстрый кулачный удар из самой Чечни, противники в глубоком нокауте. 

покупайте акции Газпрома, они взлетят вверх, о западные рухнут ... ой шо будет в понедельник :consul:

Не удар, а скорее мощный пук в калюжу

Link to comment
Share on other sites

не повне попереднє цитування, смішніше от це: "«Дорогие друзья! Весь мир стал свидетелем трагедии народов Ливии, Сирии, Ирака, Афганистана. А в последнее время и Украины. Под видом экспорта демократии в этих странах убивают мирных граждан, женщин, стариков, детей, уничтожают города, религиозные святыни. Прямую ответственность за всё происходящее несут США и Евросоюз», – сказано в сообщении"

Link to comment
Share on other sites

ничего. пусть запрещает. европа и сша нанесут ответный удар. запретят продавать продукцию Адидас в чечне.

могу представить последствия. катастрофа!!! :nose3:

смех смехом, а по сути это и есть главная фишка санкций.

Я недавно прочитал статью об этом методе воздействия. Так там сказано, что главное направить санкции в самое болезненное место.

Например в санкции для КНДР входит запрет на поставку деликатесов, породистых лошадей, дорогих музыкальных иснтрументов. Видать корейское Хуйло любит эти вещи.

Так шо вдарить Адидасом по бородатому животному это самое оно...

Link to comment
Share on other sites

Так шо вдарить Адидасом по бородатому животному это самое оно...

Там 95% народу не отличат Adidas от abibas'а. Так что не сильно эти санкции повлияют. :shuffle:

Змінено користувачем Ruza
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...