Перейти до змісту

скоро выборы? готовим черный список


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

О, твою туда и из 120 бедных вылез Зубко Г.Г. Оказывается в западло от халявы отказываться. Бедный, имея завод ЗОК в Житомире быть при президенте и так его подставлять при этом еще не отказываться от депутатского кресла. Оказывается совмещать работу нардепа и администрацию Зубко разрешено. Житомир все видит пан Зубко.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10415660_10202427821364950_7782013136242

это те бедненькие, что взяли матпомощь на проживание

 

Сеня, как там с налогом на войну?

 

О, тепер зрозуміло, звідки в депутата-котика Олексія Петровича Кунченка гроші на "благодійний соціальний автобус". З бюджету, бля, тобто, з тих же облаготєтєльствуваних.

Link to comment
Share on other sites

Параска,  Ви  молодець!!!!  Дуже  правильна  гілка.  Ще  б  зразу  біля  прізвищ  дописати  фракцію.  І  Парубій  там,  до  речі?  Яка  у  нього  платня?  Може,  не  вистачає  на  київську  квартирку.  Я  без  іронії.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/9/f/9ff2096-koncha-zaspa.jpg.pagespeed.ce.wgaLMTcsyt.jpg

 

http://1-ps.googleusercontent.com/x/www.pravda.com.ua/img.pravda.com/images/doc/a/f/afeedd1-pusha-vodica.jpg.pagespeed.ce.wTQlveefej.jpg

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

Вот почему эти поцы так любят халяву, почему они думают что Украина им должна, а не они должны. Ведь шальные деньги радости не приносят. Когда их реально заработаешь, а не своруешь ты начинаешь ценить их, каждая покупка в семью приносит радость.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Твою мать, вот сижу и думаю что для них эта компесация, при таких доходах, это пшик. Два раза в элитном ресторане побухать. Недавно сука одна депутансткая хвасталась, за один присест в ресторане 25000, 00 грн в унитаз слил. Смотрел на него как долбоеба. А для него это зачетно.
Link to comment
Share on other sites

Твою мать, вот сижу и думаю что для них эта компесация, при таких доходах, это пшик. Два раза в элитном ресторане побухать. Недавно сука одна депутансткая хвасталась, за один присест в ресторане 25000, 00 грн в унитаз слил. Смотрел на него как долбоеба. А для него это зачетно.

А  чо  не  кажете  хто?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...