Перейти до змісту

АН-178. Новый грузовичок. Красивый.


dmp

Recommended Posts

Смотрите какой красавец у нас намечается. 

 

 

28 июля 2014 года на ГП Антонов завершился важный этап программы постройки нового транспортного самолета Антонов Ан-178 : завершилась сборка фюзеляжа первой опытной машины и выемка фюзеляжа из стапеля.

 

 

 

178-5.jpg

 

 

 

Больше тут:

http://foto-rr.livejournal.com/19112.html

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Оно то конечно хорошо... но кацапы опять навставляют палок в колеса и никуда он не полетит.

Пан думає, що паРашка виробляє щось таке унікальне, що у світі неможливо придбати??? І Ейрбас І Боінг клянчать це у кацапів??? Питання у грошах, нашкребемо, бо потрібно бойові втрати заміняти. А літак АН24-26 "трошки" застарів.

Link to comment
Share on other sites

Пан думає, що паРашка виробляє щось таке унікальне, що у світі неможливо придбати??? І Ейрбас І Боінг клянчать це у кацапів??? Питання у грошах, нашкребемо, бо потрібно бойові втрати заміняти. А літак АН24-26 "трошки" застарів.

Пан немного в курсе как делаются эти самолеты... они делаются в кооперации с КБ РФ и в основном для нужд раши, раша же оплачивает все изыскания, потом в Воронеже и выпускает эти самолеты. Раша уже столько международных проектов обламала Антонову... 

С чего бабло нашкребать будете? От этой выкатки до полета я хз сколько еще времени и бабок нужно...

Змінено користувачем FIGLI
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пан немного в курсе как делаются эти самолеты... они делаются в кооперации с КБ РФ и в основном для нужд раши, раша же оплачивает все изыскания, потом в Воронеже и выпускает эти самолеты. Раша уже столько международных проектов обламала Антонову... 

С чего бабло нашкребать будете? От этой выкатки до полета я хз сколько еще времени и бабок нужно...

 

в конкретном случае это не так. Но проблема существует. Грубо говоря, половина комплектующих производства РФ. И с этим надо что-то делать...

Link to comment
Share on other sites

в конкретном случае это не так. Но проблема существует. Грубо говоря, половина комплектующих производства РФ. И с этим надо что-то делать...

Ой Вэй! там такая мафия... шо вы даже себе не представляете на сколько там все на личных связях... из струтур авиапрома выносят только вперед ногами. 

Link to comment
Share on other sites

Пан немного в курсе как делаются эти самолеты... они делаются в кооперации с КБ РФ и в основном для нужд раши, раша же оплачивает все изыскания, потом в Воронеже и выпускает эти самолеты. Раша уже столько международных проектов обламала Антонову... 

С чего бабло нашкребать будете? От этой выкатки до полета я хз сколько еще времени и бабок нужно...

 

Этот самолет разрабатывается за счет Антонова. Производить можно как 158й, хотя конечно нужны нормальные мощности. От кацапов нужны будут запчасти, но, думаю/надеюсь, что если они будут сильно выпендриваться, то можно будет найти замену.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...