Перейти до змісту

Последняя любовь Цезаря


Луша

Recommended Posts

 

Любовь и голуби ! 

Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод с своей первой, но теперь видимо не последней женой - Ольгой Пшонкой. 

Позвонив в Москву агентам из окружения Виктора Януковича младшего, я выяснил, что Виктор Павлович от безнадеги пустился по все тяжкие. 

На одно из вечеринок в Москва Сити он познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо, которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак. 

Говорят она наповал сразила седовласого экс прокурора прийдя на вечеринку в костюме сотрудника полиции! 

У них же теперь в России модно все что связано. карательными органами - полицией, ФСБ, следственным комитетом.

Так же как не было круче и сексуальнее человека на вечеринке в нацисткой Германии чем офицер СС в черной форме с красной повязкой со свастикой на рукаве. 

Что было после вечеринки, мы можем только догадываться, но сам факт того, что Виктор Павлович недолго погодя подал заявление на развод - говорит само за себя. 

Смена места жительства и обстановки, отсутствие под рукой сотен лизоблюдствующих подчиненных во главе с Ренатом Кузьминым, все это видимо и привело к желанию сменить спутницу жизни. 

Как говориться, седина в голову, а бес в ребро! 

Не исключено конечно, что Мария Лоренцо применила к Виктору Павловичу все женские хитрости и сноровки, для того, чтоб окончательно свести его с ума и заставить его в себя влюбить. 

Мы конечно далеки от мысли, что Мария Лоренцо так взялась за обработку Виктора Пшонки исключительно из высоких чувств.

Все в Москве знают, что после краха режима Януковича в Москву понаехала масса завидных и очень обеспеченных женихов - один только Сергей Курченко чего стоит!

Я бы на месте Артема Пшонки при смотрел за отцом, и поучаствовал в подготовке брачного контракта, а то как бы ему не остаться без значительной части наследства! 

Однако считаю, что винить Виктора Пшонку в том что он влюбился на старости лет в другую более молодую женщину не стоит. 

Каждый может оказаться на его месте. Старый, больной, в розыске вместе с сыном. Лишенный своего прекрасного дома и парка шикарных автомашин. 

А самое главное оставшийся без власти, что очень трудно пережить в таких запущенных случаях. 

Нам остаются пожелать Виктор Павловичу Пшонке семейного счастья и скорейшего выезда с новой невестой на отдых - куда нибудь за пределы Российской Федерации, где МВД Украины могло бы его арестовать поскорей. 

П. С. Перед публикацией данного поста, я решил проверить информацию проученную из окружения Виктора Януковича младшего, обратившись к агентуре в окружении Виктора Януковича старшего, также известного своей любовью к внебрачным связям с значительно более молодыми чем он сам особами. 

Мне подтвердили, что роман Виктора Пшонки с светской львицей Марией Лоренцо действительно имеет место. 

Но на развод Виктор Павлович подал совсем не потому. 

Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны. 
 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=702283549858495&set=a.673865036033680.1073741827.100002305693349&type=1

Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связано в том числе и потому что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма. 

Одним из таких лиц является - Виктор Павлович Пшонка...

На фото московская светская львица Мария Лоренцо в своем любимом амплуа сотрудника полиции. 
Link to comment
Share on other sites

Ашопоробиш. Замолоду одружувалися на сусідських поросятках. А там генофонд ще той.

Постаріли, грошей назбирали, тепер купують собі молодших наложниць.

Але смаки залишилися ті, що були замолоду. Тут уже нічим не допоможеш.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...