Перейти до змісту

Чего не хватает на этом форуме


Pasha

Recommended Posts

Ватников. Да-да, несколько самых заядлых ватников с например того же фор-уа или ФУП. Они добавляют остроты в дискуссии :)

 

Но они должны быть скажем так под контролем - в любой момент момент их можно было шлепнуть тапком, не доводя дискуссии с ними до точки G.

 

Предлагаю временно упростить регистрацию для таких особей :)

 

Кто за или против?

  • Downvote 14
Link to comment
Share on other sites

Ватников. Да-да, несколько самых заядлых ватников с например того же фор-уа или ФУП. Они добавляют остроты в дискуссии :)

 

Но они должны быть скажем так под контролем - в любой момент момент их можно было шлепнуть тапком, не доводя дискуссии с ними до точки G.

 

Предлагаю временно упростить регистрацию для таких особей :)

 

Кто за или против?

Проти-треба тобі андреналіну-іди на ФУП,або ще краще-ЦУГ.А якщо зовсім "по взрослому"-на ФОРУ :fp1:  там і отрим аєш"остроти","точку ДЖ" і іншу ватну муню.Нащо тут гамно тримати? коли місць конфронтації до .... і трохи.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Пойди ФУП почитай и получи ощущения.... Там в ветке про похороны Олд Ник такое выдавал,что я все отсканил и отправлю в СБУ..... Пусть Притулу подергают... Она сама кричала что в ответе за то что происходит на ФУПе..... Пусть отвечает

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

я, кстати, об этом тоже думал. весьма противоречиво всё. с одной стороны многие хотят, накопившуюся злость, ненависть к этой нечисти, вербально слить.

по-моему это эгоцентризм, только о себе думаешь. и стоит ли распыляться на виртуальных врагов. они берут твою энергию. бесы. вампиры одним словом. поэтому надо быть холодным как лёд. и заниматься спокойно и усердно своим делом. и как можно помогать нашей Украине!

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Пойди ФУП почитай и получи ощущения.... Там в ветке про похороны Олд Ник такое выдавал,что я все отсканил и отправлю в СБУ..... Пусть Притулу подергают... Она сама кричала что в ответе за то что происходит на ФУПе..... Пусть отвечает

 

это правильно. сейчас война! нечисть выискивать, и блокировать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Стоп-стоп..... Я сразу сказал что пару бы не помешало, но не говорил что " заходи в дом, бери что хочешь ".

вата це як пліснява, щоб вивести треба тільки радикальні кроки

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто что замечаю тут - народ часто начинает цапаться друг с другом непонятно из за чего. У всех ведь почти одинаковая точка зрения на происходящие события в Украине ( включая меня ). Эффект " Пауки в банке ".
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215201715

Или я просто обостренно воспринимаю ситуацию?

Вячеслав привет! :)

 

В том то и дело что на ФУП с этими пидорасами ничего не делают даже в ситуации, предусмотренной правилами форума. Они там резвятся как хотят. А сдесь с малых дозах и под строгим контролем почему бы и нет?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вячеслав привет! :)

 

В том то и дело что на ФУП с этими пидорасами ничего не делают даже в ситуации, предусмотренной правилами форума. Они там резвятся как хотят. А сдесь с малых дозах и под строгим контролем почему бы и нет?

Привет, не знаю... Тут на форуме я как б отдыхаю.. Мне комфортно..... Если будет вата... не знаю как будет...

Link to comment
Share on other sites

Вячеслав привет! :)

 

В том то и дело что на ФУП с этими пидорасами ничего не делают даже в ситуации, предусмотренной правилами форума. Они там резвятся как хотят. А сдесь с малых дозах и под строгим контролем почему бы и нет?

як ти собі це уявляєш?

-вата, скажи гав?

Link to comment
Share on other sites

вата на Українському Патріотичному(!!!) Форумі - оригинально B-) .

 

Был бы форум так-скать независимой площадкой (хотя в наше время это само по себе бред), а так - фигня это, ув. ТС

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так вон появились, и совсем недавно - я только за сегодня двоих видел с русскими айпишниками и сотней сообщений на каждого.

Даже подумал, что и здесь начинается русская оккупация.

Link to comment
Share on other sites

вата может прийти сюда, когда у нас всё в порядке. а сейчас война, и нечисть надо гнать. опять же ... с другой стороны ...

если запустить нацистов (окейушка, цугундеровские уголовники-нацисты-фашисты, прочая нечисть ... мы бы видели врагов ... но стоит ли?

в плане патриотизма неплохо. потому, что нацисто-фашисты показывают свою мерзкую сущность. но стоит  ли? не знаю ...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

вата может прийти сюда, когда у нас всё в порядке. а сейчас война, и нечисть надо гнать. опять же ... с другой стороны ...

если запустить нацистов (окейушка, цугундеровские уголовники-нацисты-фашисты, прочая нечисть ... мы бы видели врагов ... но стоит ли?

в плане патриотизма неплохо. потому, что нацисто-фашисты показывают свою мерзкую сущность. но стоит  ли? не знаю ...

Плюсую по первому предложению! Когда все хорошо, можно дискутировать! А сейчас у нас война, реальная война, афган нервно курит в стороне!

Нам надо выжить, а чтобы выжить, мы должны быть едины! И нет места врагу, это тоже самое что приглашать в дом убийцу, который зарезал твоего отца!

Link to comment
Share on other sites

 

 


Но они должны быть скажем так под контролем - в любой момент момент их можно было шлепнуть тапком, не доводя дискуссии с ними до точки G.

Частіше заходьте, або читайте ватбанний лист  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Отак вони й працюють.

 

Одна гнида пролазить, типу закріплюється через рiзнi сю-сю та мусi-пусi, а потiм вже тягне за собою бригаду.

Про цю небеспеку я вже двічі тут писав.
Link to comment
Share on other sites

Ватников. Да-да, несколько самых заядлых ватников с например того же фор-уа или ФУП. Они добавляют остроты в дискуссии :)

 

Но они должны быть скажем так под контролем - в любой момент момент их можно было шлепнуть тапком, не доводя дискуссии с ними до точки G.

 

Предлагаю временно упростить регистрацию для таких особей :)

 

Кто за или против?

 

 

тут есть юлехваны, этого пока достаточно, они недооценены  :nose3:

Частіше заходьте, або читайте ватбанний лист  :nose3:

 

 

слушно, є банний лист 

Link to comment
Share on other sites

я, кстати, об этом тоже думал. весьма противоречиво всё. с одной стороны многие хотят, накопившуюся злость, ненависть к этой нечисти, вербально слить.

по-моему это эгоцентризм, только о себе думаешь. и стоит ли распыляться на виртуальных врагов. они берут твою энергию. бесы. вампиры одним словом. поэтому надо быть холодным как лёд. и заниматься спокойно и усердно своим делом. и как можно помогать нашей Украине!

:tu:

 

Просто что замечаю тут - народ часто начинает цапаться друг с другом непонятно из за чего. У всех ведь почти одинаковая точка зрения на происходящие события в Украине ( включая меня ). Эффект " Пауки в банке ".

зараза, я об этом всегда говорю.

Link to comment
Share on other sites

 

 


вата на Українському Патріотичному(!!!) Форумі - оригинально

 

А шо їм робити, якщо фору закрили, а отруйна слина, як текла, так й тече?

Хай би на цуг йшли, чи шо.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...