Перейти до змісту

А помните как когда то в 2008...


хозяин

Recommended Posts

Во времена крыза мыне, мы обсуждали на ФУПе наше грядущее будущее и сценарии были разные но разве кто то мог подумать, что будут вот такие вот...

О грядущей войне с Рашей там регулярно говорили

Link to comment
Share on other sites

Я не был на ФУПе, но все время как-то полагал, что рано-поздно Украина пройдет путь диктатуры и создаст СИЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО, УПРАВЛЯЕМОЕ ДИКТАТОРОМ.

 

Ибо мне ну так пели в уши про латиноамерик. сценарий, что я уверовал.

 

Как-то мне показалось, что таким диктатором станет Янык.

 

Но я был неправ.

Теперь ставлю на Яроша (Филатова, Семенченко - но кого-то из временно связанных с Коломойским)

Link to comment
Share on other sites

 

 


О грядущей войне с Рашей там регулярно говорили
не, но вот именно шоп так - Грады, Буки, чечены на БМДРах (чи как оно там), шоп знать шо  такое тепловизар, а о классе броника знала каждая торговка петрушкой - все-таки таких  фантазий не было..... и где-то на уровне мозжечка подозревали, что свобода и воля кровью только приходит, но реальность дала по морде... шо прекрасно - люди поняли и люди стоят..... и терь глубоко похер вся эта славянско-брацкая шняга рузько-украинскаго брацтва шо есть в лозунгах - реальность то правильная.....
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

О преступности говорили в ракурсе возврата в 90-е, о спаде экономическом но я думаю в душе не верили в это, а вот про войну особо не помню...

 

потому что не было таких разговоров.

 

Если не считать за таковые периодические камлания национально-патриотических шизоидов

Link to comment
Share on other sites

а тезисы основные?

 

Ты должен помнить. После того как поняли что крыза хуй мине, где то в начале 2009, а может ближе к лету когда стало очевидно что кризис таки накрывает Украину, мы стали делать прогнозы в плане того что будет со страной и как изменится наша жизнь во время кризиса..

Link to comment
Share on other sites

Re: ЗА и ПРОТИВ НАТО 8-) Нове
19 Sep 2008 21:51
IP/Host: 195.74.67.---
phoinix_ Написав: 
------------------------------------------------------- 
> Помаранчик, 
> Много слов, а суть одна- Россия враг, от которого поможет защититься НАТО
> Большего маразма сочинить даже трудно. 


Конечно, это маразм !!! 

Грузинам расскажи ! 
Кстати, в сочинении сего "маразма" активное участие принимают такие бомжи из России, как Жириновский, Лужков, Затулин. Эти ничего не значащие нищеброды заявляют, что мол Россия может юридически оспарить принадлежность Крыма или Севастополя. Несмотря на то, что Россия гарантировала территориальную целосность Украины, в обмен на отказ Украина от ЯО. 

Но, конечно, они никакого влияние на политику России не имеют, и вообще поддержкой в обществе не пользуются... и вообще - они агенты жидобендеровские !!!
Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Уява багатьох шароварних/бандерівських патріотів/свідомітів/укрів/вуєк (чи як там у вас прийнято нас називати)
віддавна малювала картини однозначного майбутнього вторгнення маскалів в Україну.

 

У декого уява виявилася занадто бідною, у інших - навпаки...

Приміром, я ще донедавна був впевнений в майбутній реальній (а не такій як зараз, "зашифрованій") війні по всій території Східної України або й навіть далі до нас, на Захід.
Та я ще й зараз остерігаюся цього, ще ж нічого не закінчилося...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


потому что не было таких разговоров.   Если не считать за таковые периодические камлания национально-патриотических шизоидов

 

О, ось, "камланія шизоідов", дякую, а то я призабув потрібні терміни :)

Link to comment
Share on other sites

потому что не было таких разговоров.

 

Если не считать за таковые периодические камлания национально-патриотических шизоидов

По факту шизоїдами виявились якраз їх опоненти, чи не так :shuffle: ?

Link to comment
Share on other sites

Кажись в ветках про НАТО, после агрессии парашки в Грузии

 

та не было...

 

я помню как то бухой залез на форум в ветку кацапа Кота Базилио, где он половым членом размахивал, что мол россия Украину за несколько дней нагнёт... наговорил там всякого нехорошего... Лирнегд тогда там тоже отметился - на стороне Кота Базилио ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Re: ЗА и ПРОТИВ НАТО 8-) Нове
23 Apr 2008 16:47
IP/Host: ---.ip.ukrtel.net
НАТО – барьер от шизофрении России 

С момента создания НАТО и по сей день одной из главных целей этой организации мирового сообщества остается сдерживание военной и политической агрессии россии. 

Мировое сообщество понимает, что после распада СССР в военной и внешней политики россии ничего не изменилось. Россия по-прежнему выдает желаемое за действительное – то бишь по-прежнему больна шизофренией. Россия по прежнему, как во времена холодной войны думает что все страны вот вот нападут на Россию и поэтому нужно срочно готовиться к войне. Россия как и 50 лет назад пытается навязать политику криминалитета и силы Кремля во всем пост советском пространстве. Как и при Сталине – делается все что бы держать в страхе все соседние государства. 

Конечно НАТО эффективный инструмент в борьбе против Кремля. И именно эта деталь не дает спокойно спать уставшим от своей болезни руководителям россии. 
Именно НАТО – являет сегодня собой ту силу, которая гарантирует что россия будет связанна собственными границами как буйно помешанный псих специальной рубашкой.
Link to comment
Share on other sites

та не было...

 

я помню как то бухой залез на форум в ветку кацапа Кота Базилио, где он половым членом размахивал, что мол россия Украину за несколько дней нагнёт... наговорил там всякого нехорошего... Лирнегд тогда там тоже отметился - на стороне Кота Базилио ))))))))

Так я тебе ссылу дал. Там читать не перечитать

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...