Перейти до змісту

А помните как когда то в 2008...


хозяин

Recommended Posts

По факту шизоїдами виявились якраз їх опоненти, чи не так :shuffle: ?

 

нет

 

шизоиды шизоидами и остались

 

Ибо тот бред, что они несли бредом на страницах фупа так и остался.

 

Слава Богу

Link to comment
Share on other sites

Re: ЗА и ПРОТИВ НАТО 8-) Нове
03 May 2008 08:41
IP/Host: 129.128.111.---
Знаходячи поруч з фашиською державою - путінською Росією аргументів за НАТО і створювати не треба. Вона їх сама створює.
Link to comment
Share on other sites

 

 


03 May 2008 08:41 IP/Host: 129.128.111.--- Знаходячи поруч з фашиською державою - путінською Росією аргументів за НАТО і створювати не треба. Вона їх сама створює.

 

шизоїд б/п...

 

наркотічєскій брєд... шо нє, Десантура, ветеран?

Link to comment
Share on other sites

шизоїд б/п...

 

наркотічєскій брєд... шо нє, Десантура, ветеран?

 

как для 2008 года - шизоидный бред, шо не, патриот Украины сбежавший из Украины? Шо pent@gon, где жопа в тепле - там и Родина?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Пророк, не?

 

Re: ЗА и ПРОТИВ НАТО 8-) Нове
17 May 2008 10:28
IP/Host: 77.239.180.---
Самый "полный" бред - Украина лишится российских военных заказов. Россия еще вчера отказалась бы от того, что делает Украина, но пока не может этого сделать. Для этого у нее не хватает производственных мощностей, технологий и специалистов в данных областях науки и техники. Невозможно щелкнуть тумблером и все делать самому. Если все это делать в России, то придется прекратить производство другой техники. Россия обязательно откажется от украинских услуг ВПК в любом случае, будет она в НАТО или останется нейтральной. По выше указанным причинам, вступление Украины в НАТО совершенно не ускорит сворачивание военного сотрудничества с Россией - Россия не сможет этого сделать без ущерба для своей обороноспособности, поэтому не будет этого делать, если ее правители имеют мозги. 

Второй "полный" бред - Россия никогда не нападет на Украину. Война уже идет! Это война - не вооруженная, а политическая и идеологическая. В России противников Украинской независимости больше, чем все население Украины. Российские телевизионные каналы покрывают всю территорию Украины и ведут антиукраинскую пропаганду. Российские политики, на самом высоком уровне, постоянно ведут разговоры о принадлежности Крыма и скором развале Украины. Все это - хорошо продуманная тактика, на разрушение Украины, как единого государства. Все это исходит от президента России, Думы и правительства. Это - государственная политика агрессивного государства. В такой ситуации очень легко спровоцировать и вооруженный конфликт, где русские и украинцы будут с остервенением уничтожать друг друга. 
В прибалтийских странах процент русских на много больше, чем в Украине. Там многие русские ущемлены в правах, но там нет таких настырных пятых колон, как в Украине. Почему? Потому что Россия и ее "соотечественники" смирилась с потерей этих территорий. Поэтому Россия не ведет там подрывной деятельности и не финансирует антигосударственную пропаганду. Почему Россия смирилась с этим? Потому что эти страны сразу же заявили о своем стремлении в Европу и в НАТО. Постоянная поддержка Россией своей пятой колонны в Украине дестабилизирует украинскую политическую обстановку и мы не можем нормально развиваться. Нам нужны нормальные экономические законы, но их не могут принять политиканы, которых избрало излишне политизированное население. Всем этим раздраем в головах украинцев успешно пользуются различные авантюристы и просто подонки. 
Это будет продолжаться до тех пор, пока Украина не присоединится к кому-нибудь. Присоединение к России - это полная потеря независимости. Присоединение к НАТО - это частичная потеря независимости в принятии решений на международном уровне. 
Украина не имеет возможности быть нейтральной страной, пока у русских будут господствовать имперские настроения. Нас будут разрушать, пока не добьются своего.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как для 2008 года - шизоидный бред, шо не, патриот Украины сбежавший из Украины? Шо pent@gon, где жопа в тепле - там и Родина?

Десантник, ІМХО справжня шиза - продовжувати воявати з істиною, яка зараз стала всім очевидною. Вона й в 2008 році була істиною, але латентним ватнікам тоді залишалась недоступною. Ну а зараз з нею продовжують воювати лише упороті ватніки.

Link to comment
Share on other sites

в 2008 навіть у найкошмарнішому сні я не допускав шо януковича зроблять прізидентом.

 

такого я не допускав навіть у думках.

 

спасібо далбасс. я тібя і услішал і увідєл і прачувствовал.

 

більше не хочу навіть чути про ці землі.

 

от коли самі донбасці наведуть там порядок і покажуть що готові ставати цивілізованими людьми - от тоді і поговоримо.

 

а наразі на одному квадратному кілометрі срати з ними не сідайте. 

Link to comment
Share on other sites

Десантник, ІМХО справжня шиза - продовжувати воявати з істиною, яка зараз стала всім очевидною. Вона й в 2008 році була істиною, але латентним ватнікам тоді залишалась недоступною. Ну а зараз з нею продовжують воювати лише упороті ватніки.

 

Давай по сути, без притягиваний за уши - какой из сценариев, о которых говорили тогда "шизики" реализовался?

 

Руку на серце - ни один.

 

Поэтому говорить о какой то правоте "национально-сознательных" минимум неверно. Имхо

 

Я, например, никогда не верил, что раша будет с нами воевать. Потому, что предпосылок не было  

Link to comment
Share on other sites

та хули там рисовать?

К тому что есть сейчас Украину вели все без исключения руководители на протяжении 20 лет. Настойчиво и уперто.

Всем по медали.

 

Ну а орден я бы отдал избирателю. Как никак джерело...

Link to comment
Share on other sites

Давай по сути, без притягиваний за уши - какой из сценариев, о которых говорили тогда "шизики" реализовался?

 

Руку на серце - ни один.

 

Поэтому говорить о какой то правоте "национально-сознательных" минимум неверно. Имхо

 

Я, например, никогда не верил, что раша будет с нами воевать. Потому, что предпосылок не было  

:consul:

Та почитай вже зрештою те, що СітізенУА зацитував. Бо напрягає сперечатись з радіоточкою, яка не читає матчастину.

Link to comment
Share on other sites

:consul:

Та почитай вже зрештою те, що СітізенУА зацитував. Бо напрягає сперечатись з радіоточкою, яка не читає матчастину.

 

что по твоему мнению я не прочитал из процитированного?

Link to comment
Share on other sites

та хули там рисовать?

К тому что есть сейчас Украину вели все без исключения руководители на протяжении 20 лет. Настойчиво и уперто.

Всем по медали.

 

Ну а орден я бы отдал избирателю. Как никак джерело...

 

Руководітєлі, ізбіратєлі ... Херня повна. А кацапи, виходить, що і ні при чому. :consul:

 

Крім Хряка, ніхто під кацапів тотально не лягав. На поступки йшли, не без того, але свідомої і планової здачі країни не було.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...