Перейти до змісту

Воздушно-десантный юмор


Recommended Posts

Пару недель назад Валерий Ананьев уже передавал привет террориссимусу Гиркину, чем сильно раздраконил и без того взведенную публику по ту сторону здравого смысла:
А совсем недавно он распространил в сепаратистских пабликах информацию о том, что "тот качок–укроп с видео попался, муахаха!!":
http://std3.ru/ab/a4/1406969876-aba44e25b03075fc55e4a504a5ef6eb2.jpg
"...смотрите, смотрите: татушки те же, что и на видео! Мы его споймали!!"
Очевидно, что привет Гиркину видело большинство его подчиненных, поскольку реакция была массовой и очень радостной. Вот такой:
http://std3.ru/fc/4b/1406969938-fc4ba2cc45782914bd11c30388bfe0d7.png
А потом Валера прямо из зиндана накатывает вот такой пост:

"Побыл я в плену. Пообщался с сепарами. Довольно не плохо провели время. За двое суток теплых бесед у буржуйки с чашкой чая, парни поняли что они ошибались и были жестоко обмануты... Еще они поняли что Путин оказался именно тем о ком поется в народной песне, а про Игоря Иваныча я вообще молчу. Ему повезло что он не был рядом с этими парнями когда они прозрели. Суть в том что меня отпустили, парни собрали свои вещи и теперь вместе с нами будут боротся за единство Украины. Так что даже среди новохуесоссов, как они себя называют, есть не полные дебилы, которым можно открыть глаза на происходящее. В общем, как говорится, в новопидароссии не плохо, но в Украине лучше. Пойду обратно к своим... еще и пополнение приведу.

Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))


(Данная статья была опубликована с разрешения Минобороны Украины)"

http://std3.ru/29/5d/1406969404-295d7c00c34890ac15b601d863bc9837.jpg
Ватники, я надеюсь вы подавитесь своей желчью которая после этого так и будет сочится из вас )))
А чуть попозже ещё и вот так:

Вот так в дорогой расеюшке и новохуесоссии делаются новости... ничего не проверяется и не фильтруется... просто выкидывается на сьедение быдлу, а оно с огромным удовольствием хавает... еще и причмокивает.
И это касается не только этого фэйка который мы с парнями организовали за пять минут... это касается и всего остального что показывают в новостях. А если учесть что те новости готовят люди посерьезнее и которым за это деньги платят, то не удивительно откуда появилась укропская фашистская армия, мертвые дети, пенсионеры которых укропский град застал во время похода за высокой российской пенсией, разбомбленые детские сады, я уже молчу про распятого на БТРе мальчика.


В общем такие вот дела... кто–то говорил про дезинформацию? ))
Я это фото сам скинул в пророссийские группы, а остальные сами начали распостранять и публиковать в других группах и сайтах.
Какие же вы жалкие создания. Сколько же было в вас искренней радости когда вы узнали что какой–то украинский десантник попал в плен и возможно домой уже никогда не вернется. Я рад что родился в Украине. У нас люди хоть и не все хорошие, но таких что бы глумились над чужой смертью я еще не встречал, даже на фронте. У меня прадед и прабабушка всю войну прошли, и когда–то моя бабка мне сказала что россияне отличаются от украинцев тем что первые намного злее и агресивнее. Теперь я в этом и сам убедился.


И насчет темы " нашидедывоевали " о которой так любят кричать россияне и пророссийские фуфлогоны. У моего деда медаль " За оборону Москвы ".

Спасибо за внимание. Удачи ))

Тебе спасибо, Валера! Хоть шуточка вышла грубая и с этой стороны перенервничали, но концовка оправдала беспокойство. Вернись живым.

Десерт:

 

http://www.youtube.com/watch?v=hUQG2ZFlpyY

 

оригинал поста тут

 

http://ukraine.d3.ru/comments/581728/

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

а это на догоночку- в Белогороде к дню ВДВ открыли памятник "афганцам"

 

http://std3.ru/c6/17/1406971654-c6171d3b46e3b6b64d39c1fbbc9718f6.jpg

 

и эти люди будут пиздеть что у нас ущемляют руззке езыг

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А потом Валера прямо из зиндана накатывает вот такой пост:

 

хмм ... шутка Валеры не всем понравилась, не посмотрел в глаза!!! мабуть...

 

 

Re: Про полоненого десантника, продовження...

02 Aug 2014 11:23

IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net

африканский_йож Написав: 

------------------------------------------------------- 

> бред кокойты 

> хреново состряпанный. 

Що сучара, непереливки? Сциш коли у наших все гаразд?. тобі підстилка ватна побільше б негараздів. 

Обісралась - обтікай.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

а это на догоночку- в Белогороде к дню ВДВ открыли памятник "афганцам"

и эти люди будут пиздеть что у нас ущемляют руззке езыг

 

Мды... Ну а что делать, если епланы типа моторолы в мраморщиками-гранитчиками работают?

Link to comment
Share on other sites

Мды... Ну а что делать, если епланы типа моторолы в мраморщиками-гранитчиками работают?

 

а принимают работу у них перед открытием памятника тоже "Мотороллы" токо из мэрии?

Link to comment
Share on other sites

а принимают работу у них перед открытием памятника тоже "Мотороллы" токо из мэрии?

Не исключено...

А вообще, с учетом количества их фейлов с разнообразными плакатами-поздравлениями (в том числе и заказанными местными органами власти), я уже почти уверен в этом.

Link to comment
Share on other sites

проверочное слово ружжО

ОтЪ! А я и не знал об этих нововведениях рузского языка... отстал, понимаш, от жизни.

 

Хотя стоп! но ведь и в этом случае ошибка, вместо 2х"Ж" имеется токо одна! Как понимать, доколе!?

Link to comment
Share on other sites

а принимают работу у них перед открытием памятника тоже "Мотороллы" токо из мэрии?

 

 

да и автомат там зачОтный выгравирован, большой такой, непропорциональный, видно новое секретное вооружение

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

зачетно посоны поглумились.

сколько допысувачей обтекают? отож... смачьнова...

а что касается подачи гиеноновостей - максемальный

репозд!

гиены заслуживают жевать уроки много раз. 

Link to comment
Share on other sites

слово "жопа" как пишется? не "жЁпа" же, отож и проверочное слово

Мда, думаю пришло время собирать материал для словаря на тему, скажем, "Языковые девиации как следствие приобретенного ПГМ населения нечерноземной полосы раисси и их использование как аксиоматического компонента астрологического прогнозирования момента начала сезона в крымнашем".

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Валера красавчик.

Только надеюсь приготовление гадюки это для экзотики, а не потому что нечего есть, кроме гречки.

Есть нюанс :), змею надо найти, убить, взять в руки и приготовить!

Когда этот треш закончится, таких ребят надо инструкторами ставить! Кадровые военные щас в параше кирпичами срут, никто не ожидал от нашей армии и народа такого. И это не с СМИ, с личного общения с их вояками.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


"Языковые девиации как следствие приобретенного ПГМ населения нечерноземной полосы раисси и их использование как аксиоматического компонента астрологического прогнозирования момента начала сезона в крымнашем".

 

неистово плюсую

Link to comment
Share on other sites

 

 


и эти люди будут пиздеть что у нас ущемляют руззке езыг
ну так у них щас в братушках-славянах разные чечены и прочие осетины ходят - какие братушки такой и йазык
Link to comment
Share on other sites

а тем временеи другие десантники празднуют по другому

у них там своя атомосфера

 

BuCDmSUIIAA-vQM.jpg
Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...