Перейти до змісту

Киев-2


mg42

Recommended Posts

я бы с удовольствием согласился, чтобы возвращалась хотя-бы себестоимость. Чтобы можно было новые делать.

но на фуп я не хожу, на супе меня скакого-то хуя забанили, хотя я ничего не писал, на дурке не бываю. 

та я могу и сам ветки завести...просто ...вдруг к тебе начнут обращаться людишки(это хорошо)...но могут такие как и Слав открывать ветки ..гавнометания..спецом..

ты готов не обращать внимание на дебилов..а делать и дальше благо для наших солдат....

 

вот что меня интересует...

 

а ветки и я могу завести...

 

короче я хотел услышать добро от тебя. :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Вуйко, ну ты и ножички прислал, мачетэ, не иначе.

Я их даже фоткать не буду, ато меня посодют :)

гы))))))))))

 

надеюсь ни одному пидару горлянку перережут :D  ножичком :D

Link to comment
Share on other sites

Я вот блин не понимаю, зачем людей людишками, человечками и прочими уничижительніми погремухами по-барски нарекать?

 

Подвязывай. Ты, наверное, не замечаешь. Обидно людям это.

 

 

По поводу не обращения внимания. Оно, конечно, климатит, когда какой-то педик (есть у меня такое подозрение(с)) шото там изрыгает, но, если мне на это ссылки вы давать не будете, то как бы пох совершенно, а сам я туда не хожу.

 

А лучше, конечно, если найдете нормальных людей, волонтеров, готовых выкупать это по себестоимости для армии. работы я не боюсь, но и собственное бабло (300-600 ойро в месяц помимо пожертвований) )к полноценной работе добавлять как-то оптимизма на будущее не добавляет. Хотя, деваться-то собственно особо и некуда пока.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я вот блин не понимаю, зачем людей людишками, человечками и прочими уничижительніми погремухами по-барски нарекать? Подвязывай. Ты, наверное, не замечаешь. Обидно людям это.

 

никакого барского пафоса..нет..

это просто прывычка...

но оправдываться не буду..возможно впреть..не буду так называть..людей.

Link to comment
Share on other sites

никакого барского пафоса..нет..

это просто прывычка...

но оправдываться не буду..возможно впреть..не буду так называть..людей.

 

Та это довольно свежая фигня.

 

Вон уже и Сорока про "людишек" заладил.

 

Вот я и решил высказаться по этому поводу.

 

 

Короче. Возвращаясь к теме..  Сам прикинь, есть ли смысл делать какие-либо объявы. Отчетов (три гривны - туда, три гривны - сюда) я больше делать не буду. Дело это крайне неблагодарное. Потом тебя же и обсирают на ровном месте.

 

Верят люди - башляют. Не верят - их право. Никто не заставляет.

 

Как-нибудь перетопчемся.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@mg42

Сергей, сколько у тебя выходит ремней и турникетов  в месяц, какова актуальная себестоимость месячного объема на момент попадания на склад? приблизительно. Я понимаю что себестоимость  - величина волатильная. Если можно с приблизительными затратами на ГСМ.

В личку пожалуйста. Спасибо.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

@mg42

Сергей, сколько у тебя выходит ремней и турникетов  в месяц, какова актуальная себестоимость месячного объема на момент попадания на склад? приблизительно. Я понимаю что себестоимость  - величина волатильная. Если можно с приблизительными затратами на ГСМ.

В личку пожалуйста. Спасибо.

 

Я прошу пардону, что так еще и не выслал образцы. У нас вышла задержка с турникетами из-за изготовления воротков и некоторых технических моментов конструкции. Я просто хотел выслать одним отправлением и ремни и турникеты, но вышло не так как хотелось. Вышлю в ближайшие дни.

 

По себестоимости.

 

Я все-равно не продаю с наваром, бОльшую часть просто отдаю, поэтому не вижу смысла скрывать расходы.

 

Турникеты еще полностью не просчитывал, чуть позже. Но на 500шт материалы есть.

 

Ремень.

 

Солдатский вариант - около 100-110грн (на данный момент). Из них - 36грн - зарплата швеи.

Одна швея может делать 50шт в неделю, если не жует сопли.

Произвожу 200шт в месяц (одна швея).

На большее количество не хватает финансов, кошелек не бездонный.

 

Коммерческий вариант - все умножить на 2, а производительность - разделить на 2 (100шт в месяц на одну швею)

Link to comment
Share on other sites

@mg42, Последние фотографии в галерее репрезентуют военную модель или коммерческую? Спасибо

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

стараемся :)

 

Жаль, что многие сразу пугаются мнимой сложности. К сожалению, совсем просто сделать не получается. Вот здесь приходится делать более сложную регулировку, чем на обычном ремне. Потому что на коротком участке нужно обеспечить регулировку от S до XL. 

Ну и чехлы - заменяемые. Поэтому есть нюансы.

 

gallery_4_43_73970.jpg

Link to comment
Share on other sites

@mg42, у подруги сын доброволец, во вторник на фронт, как в Киеве можно такой ремень у вас приобрести. И еще, может знаете кто занимается медикаментами, нужна гемостатическая губка, израильская.
Link to comment
Share on other sites

@mg42, у подруги сын доброволец, во вторник на фронт, как в Киеве можно такой ремень у вас приобрести. И еще, может знаете кто занимается медикаментами, нужна гемостатическая губка, израильская.

 

Я все раздал, а новая партия будет только к концу недели. Сорри. Но можно потом будет выслать новой почтой.

 

По медикаментам не в курсе. Наши канадские форумчане присылали несколько раз всякой всячины для аптечки, но я все еще торда отдал нашим подопечным..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@mg42

Нужны имено немецкие и именно этого раскраса или чисто белые типа швейцарских тоже подойдут?

http://www.sportsmansguide.com/product/index/new-swiss-military-snow-camo-set-off-white?a=733409

или норвежские. Есть в наличии в Украине. ВРоде даже и не очень дорого.

http://wiking.kiev.ua/prod12302-Norv._maskirovochnii_kostum_zimnii_white_sklad._hran..html

В Милитаристе большой выбор.

http://militarist.ua/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9&s=&PAGEN_2=2

НА сколько бойцов нужно?

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Нужны с пятнами.

 

 

и чтобы ткань достаточно плотная  и крепкая типа рипстоп, или подобная.

 

часть бойцов уже экипирована. Как раз таким милтеком, как на картинке. Очень довольны качеством и прочностью.

 

Нужно бы еще с десяток, или хоть сколько.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, Свяжись пожалуйста с Милитаристом, узнай по чем они отдадут бундесовские комплекты в пятнах в опте 10 комплектов. У них вроде есть на складе.

Я выясню тем временем, что у меня с деньгами.. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

@mg42, Странно. Вебсайт говорит, есть в наличии. Но есть другие поставщики по Украине. Со складом. Я накидаю тебе список. Если сможешь, прозвони по ним как будет время. Мне отсюда немного неудобно звонить в Украину. Разница в 7 часов.

07610-LXL Вот код товара с их веб сайта. Вроде тот же милтек. Тоже бундесовский. Немного дороже чем тот, которого нет в наличии, зато есть на складе.

http://militarist.ua/catalog/clothes/camouflage-clothing/bundes-kostyum-maskirovochnyy-zimniy-all-sizes/

Можешь уточнить?

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

Coolzak нашел в Манитобе по очень неплохой цене именно то что нужно. Старого стиля в пятнах, немеций милтек. Сейчас буду выяснять как мне это оперативно получить и отправить. Сергей, 15 комплектов будет нормально на старт? Ах, продавец до 24го декабря в отлучке. Тоесть ожидать груз в Киеве реально к 10му января.

Если сроки подходят, дай мне знать пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Coolzak нашел в Манитобе по очень неплохой цене именно то что нужно. Старого стиля в пятнах, немеций милтек. Сейчас буду выяснять как мне это оперативно получить и отправить. Сергей, 15 комплектов будет нормально на старт? Ах, продавец до 24го декабря в отлучке. Тоесть ожидать груз в Киеве реально к 10му января.

Если сроки подходят, дай мне знать пожалуйста.

 

я бы не хотел тебя и дальше "доить" на нужды наших ребят. Ты и так очень много прислал и сделал. Больше всех. Намного.

Ты уже имеешь полное моральное право не делать этого.

 

Поэтому  я и разместил открытую объяву. 

 

 

По поводу сроков. Снег на Донбассе, похоже будет до самой весны.

По поводу количества. Хватит и десять.

Часть уже есть и юзается.

Link to comment
Share on other sites

ДЫк мы ж не славы ради. Ты знаешь :) ПРосто пока есть возможность, я ее использую. В любом случае, если кто решит поучаствовать, мы можем перекинуть во взаимозачет на слинги и турникеты, которые я надеюсь получить для прощупывания амеиканского рынка.

Уж больно Кулзак вариант нашел приятный по цене. Жалко упускать. 30УСД за комплект да еще и возможность поторговаться. Даже с учетом пересылки в Украине минимум в два раза дороже.

Вобщем я уже беру 10 комплектов. 24го человек выйдет из отпуска и отправит на меня из Эдмонтона. Я сразу перекину на тебя самолетом через Мист.

Змінено користувачем Вуйко_З_Онтарио
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...