Перейти до змісту

Ватные газеты распространяют местные богомольные


Аффтар

Recommended Posts

Принесла моему продавцу в магазин клиентка, из серии церковных завсегдатаев

Вот думаю, есть ли смысл заслать ее в СБУ для проверки контента на предмет вражеской пропаганды?

Отсканил навскидку некоторые моменты

Особенно интересна дата регистрации и кем рекомендована

Да и сайт у них соответственный http://rodkom.org.ua/

Русский дух, монархия, Америка корень зла и т.д.

И пишут же суки так обтекаемо, но плять сразу видно откуда ноги растут и зачем  :X

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне просто интересно есть ли там юридически за что нибудь зацепиться,  щас знакомому позвоню, проконсультируюсь

 

Вроде нет.

Тупой рос-проп, но это не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

А есть возможнойть дать ей по ебалу ? хотябы пакованом тех газед....

 

 

а вот тогда ментам будет юридически за что нибудь зацепиться

:gigi:

и загребут форумчянена, а та сука продолжит распространять газеты

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А есть возможнойть дать ей по ебалу ? хотябы пакованом тех газед....

я год назад одному хуйлу даже не дал а просто указал путь, так менты вокруг меня 3 месяца кружили как мухи над... пчелы вокруг меда :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

я год назад одному хуйлу даже не дал а просто указал путь, так менты вокруг меня 3 месяца кружили как мухи над... пчелы вокруг меда :pleasant:

"Принесла моему продавцу в магазин клиентка, из серии церковных завсегдатаев" я так понимаю магазин тоже "мой", типа частная собственность. сказать иди нахуй и все, если опять придет стукнуть в 102 типа брнбу принисла или домогается или типа того. здаеца мне если почесать чуба то чета можно придумать. хотя по ебалу самый девственный варианто как по мне.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял......в этой газетенке указаны все нужные реквизиты. "Правый сектор и компания" вам помогут - тут просто нужно провести вежливую беседу с организатором этого печатного дерьмеца. Его даже бить не нужно. Кроме того, узнать в какой частной типографии  это отпечатано, тоже проблем не составит.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял......в этой газетенке указаны все нужные реквизиты. "Правый сектор и компания" вам помогут - тут просто нужно провести вежливую беседу с организатором этого печатного дерьмеца. Его даже бить не нужно. Кроме того, узнать в какой частной типографии  это отпечатано, тоже проблем не составит.

ну или так ... тоже ниче, хотя по ебалу таки лучше :shuffle:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну в общем отправил письмо в СБУ и запрос в Академию педнаук на тему зачем они эту газету рекомендуют

 

учредитель-поп МП с церкви на ХТЗ, директор по распространению-молодой пианист,  ватные все до костей еще и осложнения с ПГМ

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Теж стикалась з такими випадками, відмовилась брати, плчали залякувати: а нє хочєш бить щаслівой, а отказивать ніззя, бо ми з дабром к тибє, типерь ти будіш нєщасна і тд. На мене це не діє.Таким людям треба  відповісти, щоб відчепились. А так, то є пропаганда "замилена", не відверта, а прихована.

Правильно зробили, що відсканили і відповіли, як змогли. Це зло, яке працює на руйнування держави.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...