Перейти до змісту

Страшный сон


Бяка

Recommended Posts

сны можно заказывать)

вернее, можно спросить совета или узнать ответ на вопрос

я часто таким балуюсь, ответы приходят в 90% случаев (может и всегда приходят, но я не запоминаю)

Link to comment
Share on other sites

А мені під кінець Майдану наснилося, що літо, а я в селі, куди періодично їжджу.. Стою на відкритому просторі. Щось мене заставило обернутися. Вдалині, з-за верхівок дерев визирає морда тигра.. Дуже велика. Очі дивляться прямо на мене і дуже злі і проникливі. Причому враження, що морда намальована і на палицю прикріплена, а хтось великий її висовує з-за верхівок дерев. Я трохи злякалась. Потім чомусь обернулася. І тут же порбачила вибух, вогонь, дим. І я знаю, що то далеко і ще багато є вибухів, що  я не бачу і не чую.

 

Через кілька днів побачила відео, що в санаторій Ялта заїздить машина з рос. військовими. І не мала сумнівів ні на хвилину.

Link to comment
Share on other sites

Видел сегодня сон - парадоксы объектов. Какое-то перемещение. преобразование, не могу понять до ли уничтожение потом то ли новая форма обзора , превращается в точку. Второй момент парадокса в том, что объект как-бы уничтожается а на месте его старого положения появляется новый, и иногда можно видоизменить (обмануть) цепочку событий.

 

Как выхожу из сна всякие такие "открытия почти забываются". А ведь бывало что и музыку и стихи во сне красивые проявляются, сам во сне придумываю. Но как просыпаюсь - остаётся только чувство - как всё это было интересно (хорошо).

 

 

А с "открытием" об объектах так и не срослось - снова пытался заснуть, дремать, но отец был у нас в гостях - бубнил много громко на кухне - и вообще сегодня семейка болтливая с утра. Так что "телекинез" и "открытие из космоса" - перекладываю на следующий раз, если меня с космоса не сочтут "безнадёжно плохим проводником" )))))

 

 

p.s. Как не называй источник происхождения открытий во сне, а Менделеев свою таблицу таки заполучил... во сне.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

И вообще - на счёт музыки во сне.

Один раз проснулся и напел под нос мотивчик. Так эта мелодия через месяца три - появилась в рекламе "о донорстве крови", там её люди напевают  тонально со словами "тарам пам пам". Кто у кого слямзил, или как одновременно приходят идеи - фз. Но я вначале это увидел во сне.

 

 

А както было так- видел пару игровых сюжета (не игра а впечатляющая видео-заставка". Оказалось это китайцы так наигрались, что заполнили земной "эфир" впечатлениями этого сюжета из игры. Я просто увидел во сне. Таких случаев "в виде телепатии" во сне - два, и логически по другому объяснить не могу. Во всяком случае есть происходящее, и если его легче объяснить по логике общепринятых догадок (понятий), то именно в этом ракурсе вам рассказал. )

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

сюда сны складывают?

снился мне сегодня Гари Н, что мы с ним корпоратив на НГ организовываем, получается как-то дорого, но тут выясняется что частично может оплатить Галетей

только не надо писать что у меня больное, я и так знаю B-)

Link to comment
Share on other sites

Есть очень хороший фильмец "На последнем берегу" (оригинальное название On the beach). Кто не видел - советую.

 

Є дві версії, 59-го року з Грегорі Пеком і сучасний з А. Ассанте. Обидва достойні. А книжка Н.Шюта ще краща...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...