Перейти до змісту

"Cтівен Сіґал виступив у Криму і підтримав сепаратистів"


boojum

Recommended Posts

http://www.radiosvoboda.org/content/article/26523493.html

 

"У суботу Сіґал та його блюз-команда виступали на шоу байкерів у Севастополі, де базується російський Чорноморський флот."

 

Легше голівудські фільми вибирати буде - там і без цього підхуйльониша достатньо блокбастерів категорії Б.

Link to comment
Share on other sites

у сигала давно кризис жанра - хочется оставаться на слуху, а поводов нормальных нет. вот и лезет - то "показывает приемы" для топовых бойцов ММА, то вот выступает в крыму... больная старая скотинка.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сігал вже давно симпатизує ватнікам. Якщо згадати його останні фільми, то там він дружить із російською мафією, п'є рашн водка і навіть намагається матюкатися російською. А в одному фільмі навіть ходив по допомогу у російське посольство.

 

Кейсі Райбек помер. Сігала можна закопувати.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Актори що вийшли в тираж для продовження попереднього рівня житя підуть нащо завгодно. Думаю його абсолютно не цікавить правда про крим і парашку його цікавить лише гонорар, а це підораша може забезпечити на рівні значно більшому чим йому платять в США чи інших розвинених країнах.

Link to comment
Share on other sites

Подія світового масштабу :) Хто таки цей Стівен?

Дуже непоганий актор раніше був. Under siege (Захват), Under siege 2 (Захват 2), Above the law (Над законом)

 

Але потім спився, розповнів, почав зніматися у трешевих фільмах і симпатизувати москалям. Навіть на Under siege 3 не зміг бабла зібрати.

Link to comment
Share on other sites

Актори що вийшли в тираж для продовження попереднього рівня житя підуть нащо завгодно. Думаю його абсолютно не цікавить правда про крим і парашку його цікавить лише гонорар, а це підораша може забезпечити на рівні значно більшому чим йому платять в США чи інших розвинених країнах.

Я думаю він це щиро. Якщо подивитися його останні фільми (що я не раджу), то там він прямо упивається від любові до Росії, ідеалізує російську мафію.

Link to comment
Share on other sites

Хз

Лось он 2х метровый, жЫррный, но наш Вован порвал бы ЭТО одним джебом + фирменной двойкой в первом раунде.

 

Я бы в перчатках думаю нынешнего ухайдокал бы тоже. Да, без ложной скромности, хотя и 188, 93. Адреналин и ненависть-dark side помогли бы...

Link to comment
Share on other sites

Как по мне тут главный вопрос: хорошо ли играет блюз Стивен Сигал или гавняно.

Хотелось бы услышать хоть одну композицию.

Якби добре грав - нах би йому була та Росія? От Г. Лорі - добре грає блюз. Так він сказав, що хотів об'явити персональні санкції проти Росії (ще задовго до європейських), але каже: "Покажіть мені російський товар, який я міг би бойкотувати?"

 

Вирішив проблему так: На знак зневаги до Росії її єдиний товар і гордість - "водку" вирішив використовувати виключно для миття мікрохвильовки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Якби добре грав - нах би йому була та Росія? От Г. Лорі - добре грає блюз. Так він сказав, що хотів об'явити персональні санкції проти Росії (ще задовго до європейських), але каже: "Покажіть мені російський товар, який я міг би бойкотувати?"

 

Вирішив проблему так: На знак зневаги до Росії її єдиний товар і гордість - "водку" вирішив використовувати виключно для миття мікрохвильовки.

 

Я вам скажу честно: несмотря на то, что политическая позиция Лори мне близка, блюз он играет слабенько. :)

Link to comment
Share on other sites

от гандон

 

Ну, про это не только мы в курсе :gigi:

 

http://www.theguardian.com/world/2014/aug/10/steven-seagal-pro-russian-separatists-ukraine-crimea-

concert

 

 

http://i59.tinypic.com/a30dw4.jpg

Змінено користувачем YUGRED
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

10433132_321432314682051_404393268638505
Тарас Конюшенко
1 ч · 
 
А вы знаете почему Steven Seagal в под конец 0х стал кататься по миру диктаторов, то в Северную Корею, то в РФ? 
Все дело в этом мощном старике
 
 



зовут его Gene LeBell https://en.wikipedia.org/wiki/Gene_LeBell
 
Как вы уже поняли из видео Сигал его недолюбливает )

В определенный момент Сигал почему-то решил что может стать тренером в ММА ну и полез туда всем мозги прочищать со своим Айкидо. И ему там вспомнили историю 1991 года когда Сигал настолько стал хвастать своим айкидо что стал заявлять что его невозможно будет придушить, на что Либел сказал - Дайка я попробую  ) И ему удалось! Удалось придушить Сигала настолько что полностью расслабившись Сигал укакался  ) Натурально обосрался.
 
И вовремя всплывшая эта история утопила Сигала окончательно.
Все стали об этом говорить, племянница Либел Ронда Раузи пообщала повторить то что уже сделал её дядя
 

 
про это сочинили песню, это обсуждали по ТВ. И Сигал решил покинуть столь враждебное общество и поехать туда где про него все думали что он тренирует телохранителей саудовских принцев, что он самый крутой и непобедимы, в Рашку-Говняшку, обычное прибежище обосранных Сигалов, спившихся французских актеров и ушедших в тираж боксеров
Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

хуйло за большие бабки просто тупо скупило вышедших в тираж уебанов и уебанок от которых в свое время перлось. Типа мики рурка, депардье, сигала, ван дамма и прочей пиздоты давно уже нах никому не всравшейся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Смешное трепыхание Вовы... :gigi:

Ну покупает он эту шелупонь - алкаша Депардье или старого пердуна Сигала, что это меняет в информационный войне? Да ничего! За последние два года люди полностью разделились и никого в ватные ряды загнать этой покупкой не получится.

 

Осталось пару дней до выборов, вот это важный момент. Ели выберут этого гоблина ситуация в мире может кардинально измениться.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Голливудский актер Стивен Сигал, получивший недавно российское гражданство и внутренний паспорт, снимется в новом телешоу канала «Россия 1», в ходе которого ему дадут «дальневосточный гектар». Об этом пишут РИА Новости.

 

В начале весны заместитель главы Росреестра Андрей Приданкин говорил, что Сигал перед тем, как получить гражданство нашей страны, интересовался возможностью приобретения «дальневосточного гектара».

 

По информации приморских властей, в телепроекте покажут, как голливудский актер получает землю: от выбора участка и подачи заявления до оформления земли в собственность.

 

На своем гектаре Стивен Сигал хочет построить многофункциональный спорткомплекс, где будет проводить мастер-классы и встречи со спортсменами, в планах также построить здесь международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

 

 

Ну шо, будем посмотреть. Думаю интересное шоу получится. Кажется я уже предвижу результат

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...