Перейти до змісту

ветка для биржевых вуайеристов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

всьо ленюсь сделать вяленые паминдоры, хотя их на огороде разных, шо крепеньких, шо сливок, шо розовых, шо желтых.... хорошо что муж не фанат вяленых помидор, а то для лени не было бы места))))

Link to comment
Share on other sites

всьо ленюсь сделать вяленые паминдоры, хотя их на огороде разных, шо крепеньких, шо сливок, шо розовых, шо желтых.... хорошо что муж не фанат вяленых помидор, а то для лени не было бы места))))

ща нам тут за флуд....

но скажу такое

вялишь, по пакетам и в морозилку

и них не надо маслом переливаццо и холодильних забивать

и храняцца не до НГ, а до "пока не съедят"

вынимаешь,5 минут и они готовы.Хочешь с маслом, а хочешь так - с фетой,сыром,в пиццу,в салат...

Link to comment
Share on other sites

Сечин предложил Китаю долю в Ванкорском месторождении

«Мы в целом очень аккуратно подходим к допуску наших иностранных партнеров, но, конечно, для наших китайских друзей ограничений нет», — поддержал предложение Владимир Путин

:weep:

Роснефть, оказавшись в долгах из-за санкций, вынуждена отдать свою долю в добыче Китаю.

Об этом на своей странице в Facebook написал российский оппозиционер Борис Немцов, сообщает Цензор.НЕТ.

 

"Россия шаг за шагом становится сырьевой провинцией Китая. Путин заявил, что китайцы становятся акционерами крупнейшего в Сибири Ванкорского месторождения нефти с запасами 500млн тонн и ежегодной добычей 25 млн тонн", - написал он.

 

"Роснефть, оказавшись в долгах, вынуждена отдать долю в добыче Китаю. Из за санкций Роснефть не может расплатиться с долгами и продает стратегические ресурсы страны восточному соседу. Скоро они отдадут весь Дальний Восток и Сибирь. Зато Крымнаш", - резюмировал Немцов.

Источник: http://censor.net.ua/n300681

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


вялишь
в этом месте на меня тоска нападает))) кричу криком на своих огородников, шоп у них совесть была и выращивали они столько столько съедим, а не столько сколько растет))) морозильная камера фруктами уже оккупирована, овощи потесняют их, но я нагло игнорю эти мероприятия ибо мясо тогда вообще перестанет у нас водитсо в доме))))

 

муж в прошлом годЕ, когда дочь уехала "на чужыну" учитсо, решил сад посадить типа для будущих внуков, которых на юга будут отправлять - со страхом жду когда оно всьо начнет плодоносить))) я на всякий лучай уже громко кричу что на базар продавать не пойду, а муж у меня по-нашему, по-хозяйскому посадил шоп было всьо и свое)))) не знаю сколько будет внуков и когда, но деревья уже растут и начинают плодоносить)))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

в этом месте на меня тоска нападает))) кричу криком на своих огородников, шоп у них совесть была и выращивали они столько столько съедим, а не столько сколько растет))) морозильная камера фруктами уже оккупирована, овощи потесняют их, но я нагло игнорю эти мероприятия ибо мясо тогда вообще перестанет у нас водитсо в доме))))

 

муж в прошлом годЕ, когда дочь уехала "на чужыну" учитсо, решил сад посадить типа для будущих внуков, которых на юга будут отправлять - со страхом жду когда оно всьо начнет плодоносить))) я на всякий лучай уже громко кричу что на базар продавать не пойду, а муж у меня по-нашему, по-хозяйскому посадил шоп было всьо и свое)))) не знаю сколько будет внуков и когда, но деревья уже растут и начинают плодоносить)))

 

Та нормально, наливки там настойки и просто шнапс делать например, относительно без мороки и в хозяйстве всегда самое оно. На крайняк на перегной, но это сложнее, есть у меня абрикоса одна я вам скажу ...

Link to comment
Share on other sites

А можна в перший пост додати лінки на онлайн курс бакса / ойро?

При всем уважении-нет. Иначе не видно страстей. Опять же, узнаешь много интересного.

Так что ждем продолжения сегодня. Кто на вахте финансовой войны?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Refresh кнопка и все остальные.... Проверил все фунциклирует. В Commod искать нефть.
под андроид точно не работает...... Все ИСПРАВИЛ.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 

 


вялишь, по пакетам и в морозилку и них не надо маслом переливаццо и холодильних забивать и храняцца не до НГ, а до "пока не съедят" вынимаешь,5 минут и они готовы.Хочешь с маслом, а хочешь так - с фетой,сыром,в пиццу,в салат...

 

если б не "из морозилки" - ням-ням, это очень вкусно

 

морозилка - зло, еда из нее в пищу не годится(((  

Link to comment
Share on other sites

рупь вглупь.

стучится в 37,50.

пока 37,48.

 

в обменках - покупка 36,80 - продажа 38,20.

Фiгня. 5 вересня пiсля заяв европейцiв може бути раллi подiбне до того як Кримнаш стався.

Бiвалютна корзина тодi теж пiд 43 рублi скаконула, а ММВБ до 1270 пунктiв впав (РТС до 1098)

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

У москалей вроде Urals?

брент это привязка.

по этой цене выставляются все сорта нефти.

уралс давно в жопе.

торги по уралс идут с задержкой от брента.

сейчас обвалился брент - завтра ляжет уралс.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...