Перейти до змісту

Гуманитарная помощь


Gorbatii

Recommended Posts

чет мне кажется - это всё наша крымская техника

а возврат техники из Крыма, о котором вещал Коваль - пиздеж

Возвращали металлолом. По авиации, новые миги остались в Бельбеке, вернули старье, его конечно восстановили, но с тем что осталось там не сравнить. И куй кто нам вернет обратно
Link to comment
Share on other sites

оберегают!

 

24 канал @24tvua  ·  4 мин
Колона військової техніки #РФ, яка в'їхала на територію України знаходиться під постійним наглядом, - #Лисенко
 


а Порох сказал, что расхерачили

кто больше пиздит?

Link to comment
Share on other sites

оберегают!

 

24 канал @24tvua  ·  4 мин

Колона військової техніки #РФ, яка в'їхала на територію України знаходиться під постійним наглядом, - #Лисенко

 

а Порох сказал, что расхерачили

кто больше пиздит?

Та, думаю, оба в равной степени.

Одина про то, что расхерачили, другой про то - что под "постийным"... Нахуя на нее вообще смотреть в таком случае? Херачить надо, если уж мы ее "видим", да еще и "постоянно"... Или шо?

Link to comment
Share on other sites

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  1 мин

Британия вызвала посла РФ для объяснений http://bbc.in/1sJ9LCW

Блядь, надо нам вместо пороха отделение Королевы британщины открывать в Украине.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Та, думаю, оба в равной степени.

Одина про то, что расхерачили, другой про то - что под "постийным"... Нахуя на нее вообще смотреть в таком случае? Херачить надо, если уж мы ее "видим", да еще и "постоянно"... Или шо?

 

посмотреть разок, расхерачить и забыть

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Блядь, надо нам вместо пороха отделение Королевы британщины открывать в Украине.

А наши опять шо? Наблыдают за колонной? Красиво она хоть едет?

Не, я понимаю, вчера был четверг, который почти пятница, седня пятница - вообще работать западло, завтра суббота, шашлык-машлык и набухаццо надо (хотя мож уже и сегодня начали, если не вчера...), потом воскресенье - какой лох в него работает!? А потом понедельник - ну, може к понедельнику все забудут за ту колонну?

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ. Я в который раз убеждаюсь в том, что наш МИД - и вообще 90% тех, кто при власти шарится - нужно гнать к ебеням, без права восстановления на долждности выше дворника.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Serhiy,

 

Та ты не кипятись, подумай, а располагаешь ли  ты на своем  месте достаточным количеством информации, чтобы рубить сплеча?

Ведь решительные действия и заявления можно делать лишь имея гарантии поддержки с запада.

А есть ли они на нынешний момент?

Не о них ли без продыха трет МИД и през уже четвертый день кряду то с Обамой, то Баррозу, то Кемероном?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

;o  ;o  ;o  ;o

 

Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  2h
Зелло, "укры вырыли 4 метровый ров прямо на дороге между Краснодоном и Луганском, все заминировали и окопали танки. Будут уничтожать конвой"
ReplyReplied to 0 times RetweetRetweeted 153 times153 FavoriteFavorited 21 times21

Link to comment
Share on other sites

@Serhiy,

 

Та ты не кипятись, подумай, а располагаешь ли  ты на своем  месте достаточным количеством информации, чтобы рубить сплеча?

Ведь решительные действия и заявления можно делать лишь имея гарантии поддержки с запада.

А есть ли они на нынешний момент?

Не о них ли без продыха трет МИД и през уже четвертый день кряду то с Обамой, то Баррозу, то Кемероном?

Скажем так, располагаю.

Link to comment
Share on other sites

@Serhiy,

 

Та ты не кипятись, подумай, а располагаешь ли  ты на своем  месте достаточным количеством информации, чтобы рубить сплеча?

Ведь решительные действия и заявления можно делать лишь имея гарантии поддержки с запада.

А есть ли они на нынешний момент?

Не о них ли без продыха трет МИД и през уже четвертый день кряду то с Обамой, то Баррозу, то Кемероном?

Есть моменты, предлагали запретить полеты Аэрофлота как транзит так и с посадкой, сопли тягали пока Аэрофлот сам отказался от полетов через нашу территорию, потом еще пошмякали, и раша запретила транзит через свою территорию нашим авиакомпаниям. И о чудо, мы наконец запретили транзит двум компаниям (трансы и афл)раши.

Некуй делать политика!!!

Link to comment
Share on other sites

Судя по фото, колонну будет охранять ВС РФ 

 

 

Подружка едет через Луганскую область. (с)

BvFpTODIUAAwuRV.jpg

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

То, что наши якобы сегодня зашли в Хрящеватое и перекрыли дорогу кагбы намекает, что будут пытаться остановить колону.

Но ей-богу, не представляю, как это можно сделать, имея Луганск в тылу.

Link to comment
Share on other sites

фото отсюда:

https://twitter.com/allamitrovich/status/500290928192815104

 

значит врут 

 

 

Колонна российских БТРов (с символикой МС) с российскими военными, с российскими флагами едут по Луганской области. ОК.

 

все ребят теперь я точно могу сказать что это открытая война

Змінено користувачем Свердловчанин
Link to comment
Share on other sites

ну они эту фотку дают в купе со второй фоткой

 

BvFpTOKIgAAY-q4.jpg

 

 

1. Откуда в Луганской области такие дороги?  :gigi:  (хотя мож и есть)

2. Не слишком ли оживленное движение для трассы Лугандонии?

Link to comment
Share on other sites

хотя

 

Патриот @appvar1  ·  33 с
все ребят
теперь я точно могу сказать что это открытая война

 

Патриот @appvar1  ·  43 с
не скажу где видели но номера на броне уже не закрашивают, форма РФ.
Один даже в погонах был.


Патриот @appvar1  ·  1 мин
солдатов в форме РФ в Лугандоне видно первый раз.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...