Перейти до змісту

Коба жжот


Ukraine

Recommended Posts

Я звертаюсь до всіх хто мене знає і чує зараз!!!! Зробіть максимальної репост!!! Я знаходжусь у верховній раді, в залі!!!! Якщо зараз не буде прийнятий закон про очищення влади, ми починаємо 2-ге Грушевського!!! Я більш не можу терпіти і чекати!!!!! Вони самі напросились!!! Я хочу відчути вашу підтримку люди!!!! Нас зливають!!!!! Ми повинні піднятися і покарати зрадників якім начхати на наші ідеали!!!! Яким насрать на сотні вбитих!!!! У них все супер, вони безкарні!!!! Або вони голосують, або АВТОМАЙДАН перекриває весь урядовий квартал, і ми починаємо знову!!!!! Оголосіть всім, щоб були на поготові!!!! Не сила більше терпіти знущання!!! ПРИЙШОВ ЧАС РЕАЛЬНИХ ЗМІН!!!! Слава Україні!!!!!!!!!

 

Друзі!!!! Тільки кара фізична!!!! Тільки розправа над цими покидьками щось змінить!!!! Вони майже всі повернулись на свої місця і регіонали разом з Єфремовим, і інші зрадники які були повтікали з ВР!!! Вони знову всі на місцях, сидять і думають що їм все зійде з рук! Вони бачать що народ стих, і знову відчувають себе безкарно!!!! Я не можу вже це терпіти!!!! Все більше переконуюсь що тільки зі зброєю в руках можна щось змінити!!!! Сидять суки і навіть не голосують, посміхаються, ходять по залу розмовляють по мобільному в тей час коли тисячі людей стоять під стінами ВР за ідею!!!! Їм насрать на всіх нас!!!!! Треба терміново закінчувати АТО НА СХОДІ, і всіма силами починати АТО у ВР!!!!


10368221_10204693245876793_1730457081631

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

 


Треба терміново закінчувати АТО НА СХОДІ
нащет того, что в зРаде поцы - это не обсуждается. но вот процитированное как видит сей славный автомайдановец? 
Link to comment
Share on other sites

Коба епучий провокатор, как и Данилюк.   Все, что говорят, и главное, делают эти персонажи (сюда же можно и Булатова, который пострадал , я считаю, случайно - эксцесс исполнителя), это ИМИТАЦИЯ.   Весь Автомайдан - это тоже имитация.  Его эффективность была равна НУЛЮ.  Непосредственно власти он никогда не угрожал, скорее, его роль была в выпускании революционного пара в свисток.  Весь вопрос в том, КТО проплачивает эту имитацию. Гриценко?  Кишка у него тонка. Но кто-то же платит....

Змінено користувачем Faultfinder
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Маловато восклицательных знаков, надо бы еще десяток-другой добавить.

И капслок... ГДЕ КАПСЛОК?!!

 

Не, не верю.

Сыдыть сука, и не капслочить. Йому на всих нас насрать

Link to comment
Share on other sites

"Київ-1" ще по натовпу стріляти не почав? Асавалюка мо' чекають.

Чув, що їм вже фатери у Києві пообіцяли.

 

Трансляцiя з-пiд Ради тут    http://ukrstream.tv/stream/maidan_niezaliezhnosti_priama_transliatsiia#.U-oHa-N_tI4

 

http://s16.postimg.org/4fawlgmqt/2014_08_12_142638.jpg

 

Щось я не пам'ятаю, щоб беркут з собаками на людей кидався.

Link to comment
Share on other sites

Коба епучий провокатор, как и Данилюк.   Все, что говорят, и главное, делают эти персонажи (сюда же можно и Булатова, который пострадал , я считаю, случайно - эксцесс исполнителя), это ИМИТАЦИЯ.   Весь Автомайдан - это тоже имитация.  Его эффективность была равна НУЛЮ.  Непосредственно власти он никогда не угрожал, скорее, его роль была в выпускании революционного пара в свисток.  Весь вопрос в том, КТО проплачивает эту имитацию. Гриценко?  Кишка у него тонка. Но кто-то же платит....

 

Якби не Коба, то й досі хряк сидів би в Межигір'ї. 

Азіріва, що правда, замінив би вже Яйценюк. Але, все було б, як раніше.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та епть журналистов на улицу, зашли человек 30 и дать пизды этим гомосекам что не голосуют. Потом опять пустить журналюг, через один час процедуру повторить. И так целый день повторят.
Link to comment
Share on other sites

А как Коба участвовал в свержении Хряка ?

Я помню, как Коба уепал в Германию с текстом "мне угрожают, я тут буду полезнее - буду автопробеги по Европе за Украину проводить". Провёл ?

От него вони много - толку мало.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А как Коба участвовал в свержении Хряка ?

Я помню, как Коба уепал в Германию с текстом "мне угрожают, я тут буду полезнее - буду автопробеги по Европе за Украину проводить". Провёл ?

От него вони много - толку мало.

 

Вiн с Булатовим повели автомайдан до Ради 19.01.2014.

Саме з цього почалося протистояння на Грушевського. Забули вже?

 

http://s11.postimg.org/ihs6t4e4z/2014_01_19_151656.jpg

Змінено користувачем Газда
Link to comment
Share on other sites

Зараз стрiм з-пiд Ради тут  http://ukrstream.tv/stream/l_viv#.U-odD-N_tI4


Ага, умственного труда :)

Прастите, иногда манагеры забегают и работать требуют :)

 

Бля!!!  ;o   Воно ще й розмовляє?!   ;o

Link to comment
Share on other sites

Вiн с Булатовим повели автомайдан до Ради.

Саме з цього почалося протистояння на Грушевського. Забули вже?

 

http://s11.postimg.org/ihs6t4e4z/2014_01_19_151656.jpg

 

Хер там.

Грушевского началось, когда ПС пошел драться с ВВшниками.

А автомайдан прокатился до европейской и разъехался по домам.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Грушевского началось, когда ПС пошел драться с ВВшниками. А автомайдан прокатился до европейской и разъехался по домам

 

Нема про що з таким "знатаком" розмовляти.

Link to comment
Share on other sites

Можно согласится со многими словами Кобы.. Но возникает вопрос - а почему Коба не на фронте? Молодой пацан же. Если не воюет, то что он сделал для армии?

Вы знаете, этот рефрен "а пачиму имярек, критикующий нынешнюю власть, не на фронте" уже начинает настораживать.

Так очень легко избавиться от любой критики.

 

Я уже не говорю о том, что на фронте в первую очередь должны быть дети власть предержащих, включая президента, министров, депутатов.

Или только дети нищих манюпасиков должны родину и собственность депутатов-миллионеров и президентов-олигархов защищать?

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Хер там.

Грушевского началось, когда ПС пошел драться с ВВшниками.

А автомайдан прокатился до европейской и разъехался по домам.

Не прошло и пол года как история начала переписыватся :lol2:  Автомайдан заварил всю кашу, но они не собирались дратся, они хотели блокировать ВР, а уж потом ПС начал бодатся с ВВ.

Коба никогда и не говорит, что щас начнет всем мять бока. Их метод автоблокада...

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

Не прошло и пол года как история начала переписыватся :lol2:  Автомайдан заварил всю кашу, но они не собирались дратся, они хотели блокировать ВР, а уж потом ПС начал бодатся с ВВ.

 

автомайдан дал повод - и не более

писданули и сипались

а как они собирались блокировать ВР и не драться?

ПС еще с утра 19 числа говорил, что "сегодня что-то будет"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...