Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

Талант не означає порядність

 

Друг Путина - сербский режиссер Кустурица планирует снять в оккупированном Крыму фильм "про войну"

 

 

Сербский режиссер Эмир Кустурица заявил, что хочет приехать в Крым для съемок фильма о войне
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Русскую службу новостей". Кустурица пока не решил, будет это фильм о Второй мировой или о Крымской войне. Ранее Кустурица поддержал политику России в отношении Крыма.

"К сожалению, Украина сейчас идет тем же путем, что и Югославия прежде. И мне очень жаль, что это так. Сейчас происходит такая же катастрофа. Я считаю, что Россия должна защитить россиян, живущих в Украине", - заявил режиссер.

 

Источник:http://censor.net.ua/n315858

Link to comment
Share on other sites

 

 

 В 1998 году в РФ был объявлен технический дефолт и рубль провалился раза в четыре. С одной стороны плохо, но с другой стороны после короткого спада начался резкий подъем экономики. Так как стало не выгодно ввозить всякие сникерсы, марсы и прочее говно из Европы, Китая и Турции.

То что я лично наблюдал: многие торгаши тупо возившие шмотки из-за рубежа и сидевшие ровно на попе, резко всполошились и пошли к нам покупать (внимание!) импортные станки для производства одежды. Никто не бунтовал и никого на вилы не поднимал потому, что основная масса россиян не имела сколь-нибудь серьезных сбережений, особенно в валюте.

Сейчас ситуация повторяется, но теперь основная масса россиян не только не имеет сколь-нибудь серьезных сбережений, а еще и наоборот сидит в кредитах, зачастую в рублях. А кредит в рублях при такой девальвации даже на руку заемщикам. Бунта не будет.

 
Link to comment
Share on other sites

Чернокожие наемники и Новороссия

 

Люстратор Внуков @Ritmo_Bomba 13 мин.13 минут назад

Сенат США одобрил законопроект о военной помощи Украине..

B4vpl66IcAAP5ca.jpg
Link to comment
Share on other sites

Капитан сборной России по футболу в ответ на санкции Запада купил золотой iPhone. Полузащитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Роман Широков заявил, что приобрел гаджет от Apple с российской символикой в ответ на антироссийские санкции. Ведущая "Коммерсантъ FM" Оксана Барыкина обсудила эту тему с Андреем Бильжо — известным художником, писателем и ресторатором, а по образованию психиатром.

 

http://kommersant.ru/doc/2631274

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...