Перейти до змісту

Над Москвой украинский флаг


ЦеDzip

Recommended Posts

еще ракурс

 

http://www.echo.msk.ru/files/1350364.jpg?1408639533


Во избежание инсинуаций компания МОЭСК, которой принадлежит объект, решила перекрасить его в однотонный синий.

Link to comment
Share on other sites

еще ракурс

 

http://www.echo.msk.ru/files/1350364.jpg?1408639533

Во избежание инсинуаций компания МОЭСК, которой принадлежит объект, решила перекрасить его в однотонный синий.

Они там шо всю линейку по красили :)))?
Link to comment
Share on other sites

еще ракурс

 

http://www.echo.msk.ru/files/1350364.jpg?1408639533

Во избежание инсинуаций компания МОЭСК, которой принадлежит объект, решила перекрасить его в однотонный синий.

Очень похоже на Криворожские, у нас на Севгоке все такие.

Link to comment
Share on other sites

ДМИТРИЙ НАГИЕВ, ЖИЛЕЦ «РАСКРАШЕННОЙ» ВЫСОТКИ: «ЭТО АКТ АГРЕССИИ. АГРЕССИЮ Я НЕ ПРИЕМЛЮ»

 

 

Ну, ты посмотри! А вывешивание их аквафрешов у нас, это не агрессия?

 

уж нагиевской чурке понаехавшей лучче вообще язык в жопу засунуть.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Во избежание инсинуаций компания МОЭСК, которой принадлежит объект, решила перекрасить его в однотонный синий.

 

А це ж добре що вони так реагують - починають боятися нашого прапора. Гарний знак. Це ми з "смєшних хахлов" перетворилися на народ, якого вони будуть остерігатися.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А це ж добре що вони так реагують - починають боятися нашого прапора. Гарний знак. Це ми з "смєшних хахлов" перетворилися на народ, якого вони будуть остерігатися.

Остерігатись то ще м*яко сказано. Там вже нас лякаютсья, реально. Вже тут писав, але повторюсь. Був у відрядженні в Італії, трохи пошуткували (при виборі мови екскурсії в катакомби святого Калліста) між собою про мову екскурсії "німецьку, бо маємо відповідати образу хфошистів, створеному правдивими рашасмі". Коротше, росіяни, які, як виявилось, стояли поруч, всю екскурсію шугались нашої групи і "тихо лякались", коли ми по тим катакомбам лазили. При тому, що наша компашка складалась переважною більшістю з людей літнього віку, включаючи 2 жінок, та й всі місцями інтелігентного вигляду та шляхетного поводження...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

интересно, а этот дом в Севасе перекрасили в связи с истерией по поводу жовто-блакытного?  :nose3: а то как-то неканонично у них *уйло запечатлен 

 

http://gazeta.sebastopol.ua/files/imagecache/part9/8973-568x0-a1e42.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Герой нашелся)))

 

Mustang Wanted

 

Дорогие соотечественники, уважаемые россияне, а также доблестные охранники правопорядка города Москвы. Я, Григорий (он же Mustang Wanted), гражданин Украины,
вынужден не красного словца ради сделать признание, направленное на освобождение обвиняемых в хулиганстве невиновных российских граждан, которые имеют все шансы стать жертвами широко известного своей справедливостью Российского правосудия.
Я и есть тот самый человек, который в порыве искренних патриотических чувств забрался на крышу высотки на Котельнической набережной, и перекрасил украшающую ее звезду в цвета нашего родного украинского флага, а затем там же поднял флаг независимой Украины, о чем у меня имеются фото и видео доказательства. Этот процесс оказался довольно трудоемким и занял у меня практически всю ночь, закончил я свой труд около 6 утра и с радостью отправился спать. Граждане России, против которых сейчас возбудили уголовное дело и которым светит 7 лет, мною не были замечены в это время на крыше здания, и стоит отметить, что мы с ними даже не знакомы. Ну как известно Российский суд – самый справедливый суд в мире!

Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко.

Она точно ни в чем невиновна, а я-то хоть звезду покрасил

Свой поступок считаю арт-перформансом и посвящаю его Дню Независимости Украины, а также всем ребятам, которые защищают сейчас мою Родину!

Слава Україні!

С уважением, Гриша Mustang Wanted
 
10599540_951516981529577_538131217909107
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Мустанг признался в перекрашивании звезды. А парашютисты сидят. Так красиво нашим ментам хуем под носом никто не проводил. Браво, украинцы!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

ДМИТРИЙ НАГИЕВ, ЖИЛЕЦ «РАСКРАШЕННОЙ» ВЫСОТКИ: «ЭТО АКТ АГРЕССИИ. АГРЕССИЮ Я НЕ ПРИЕМЛЮ»

 

 

Ну, ты посмотри! А вывешивание их аквафрешов у нас, это не агрессия?

что вообще может быть агрессией для человека, так любящего

публично заглядывать в чужие трусы?

 

уж нагиевской чурке понаехавшей лучче вообще язык в жопу засунуть.

ээ, нэ скажы, дарагой.

чюдь у сэбья дома жывёт. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...