Перейти до змісту

Как проехать ?


Бяка

Recommended Posts

Миргород- Полтава- на Харьков до поворота на Карловку- потомКрасноград, с Краснограда до Днепра есть норм кусок скоростной потом на запорожье-Токмак-Бердянск- Мариуполь, дорога норм, месяц назад ездил

тудой сюдой выйдет около 1000км., мож даже меньше за день можно успеть

Так длиннее...и прилично...Хороший кусок автомагистрали всего км 100-110..и общего выигрыша по времени не даёт

Link to comment
Share on other sites

Миргород- Полтава- на Харьков до поворота на Карловку- потомКрасноград, с Краснограда до Днепра есть норм кусок скоростной потом на запорожье-Токмак-Бердянск- Мариуполь, дорога норм, месяц назад ездил

тудой сюдой выйдет около 1000км., мож даже меньше за день можно успеть

+1 

через Решитилівку нема дороги...

сам сьогодні їхав з Києва на Дніпро , через Полтаву і далі на Красноград-Дніпро...

5,5 годин з Києва до Дніпропетровська :)

Link to comment
Share on other sites

Так длиннее...и прилично...Хороший кусок автомагистрали всего км 100-110..и общего выигрыша по времени не даёт

как показывает многолетняя практика , при срезании пути по хитрым дорогам выигрыш по расстоянию не больше чем 1 к 10 в лучшем случае, а тратится лишнее время и нервы

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

+1 

через Решитилівку нема дороги...

сам сьогодні їхав з Києва на Дніпро , через Полтаву і далі на Красноград-Дніпро...

5,5 годин з Києва до Дніпропетровська :)

нарушаем!? :gigi:

Link to comment
Share on other sites

как показывает многолетняя практика , при срезании пути по хитрым дорогам выигрыш по расстоянию не больше чем 1 к 10 в лучшем случае, а тратится лишнее время и нервы

Я ездил много раз Донецк-Киев и так и так..В конце концов от пути ч/з Красноград отказался,так как выигрыша по времени он не даёт, а даёт только проигрыш по бензину...Я своего не навязываю..Но это многолетний опыт

Link to comment
Share on other sites

Я ездил много раз Донецк-Киев и так и так..В конце концов от пути ч/з Красноград отказался,так как выигрыша по времени он не даёт, а даёт только проигрыш по бензину...Я своего не навязываю..Но это многолетний опыт

ну поскольку я в Донецкой области ориентируюсь хреновато то для меня проще так

Link to comment
Share on other sites

народ, я понимаю, что при совке можно было рисовать карту проезда.

но спрашивать в интернете как проехать - это уж слишком.

открыли карты, указали начало и окончание маршрута и переставляйте промежуточные точки.

оценивайте дорогу и время движения.

вам реально нечем заняться, как обсуждать маршрут?

Link to comment
Share on other sites

да, реально нечем.

После того, как меня эта говорящая штуковина всё время заставляла поворачивать с трассы в глухой лес с текстом: 150 метров - и мы у цели - ТОЛЬКО КАРТЫ !!!

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

народ, я понимаю, что при совке можно было рисовать карту проезда.

вам реально нечем заняться, как обсуждать маршрут?

 

Видишь ли Гоша, может ты постишь из под Мюнхена, или у тебя  дом в Монако.....

А я в прошлом году порвал в хлам резину, побил диск, помял глушитель и потерял крепления

одного датчика парктроника под Градижском. Я еще пошутил тогда  "ямки, как от минометного обстрела", как сейчас помню...

 

Из этой ветки я узнал, что от Решетиловки дороги нет, а навигатор вел бы именно так.

Спасибо.

Змінено користувачем Воххобайт
Link to comment
Share on other sites

Видишь ли Гоша, может ты постишь из под Мюнхена, или у тебя  дом в Монако.....

А я в прошлом году порвал в хлам резину, побил диск, помял глушитель и потерял крепления

одного датчика парктроника под Градижском. Я еще пошутил тогда  "ямки, как от минометного обстрела", как сейчас помню...

 

Из этой ветки я узнал, что от Решетиловки дороги нет, а навигатор вел бы именно так.

Спасибо.

дороги хреновые. но может таки надо соблюдать соответствующий скоростной режим на таких участках? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


После того, как меня эта говорящая штуковина всё время заставляла поворачивать с трассы в глухой лес с текстом: 150 метров - и мы у цели - ТОЛЬКО КАРТЫ !!!

 

А шо за штуковина? Може, просто пора поміняти?

Link to comment
Share on other sites

з дніпра до запоріжжя по шикарній трасі на правому березі дніпр, в запоріжжі на набережну обїздну далі біля автовокзалу через мікрорайон "космос" через харківську трасу переїдете і на оріхів, пологи погнали на маріуполь! там дорога розділятиметься га дві однакових, паралельних тримайтеся лівішої вона краща. припідїзді до маріуполя не поверніть на донецьку трасу! вона лівіше йтиме.

 

п.с. маріуполю привіт;)

 

п.п. с: якщо будете вїжджати в запоріжжя через харківську трасу( як я зрозумів х інших постів) після магазина метро на кільці поверніть ліворуч на оріхово. обережно там завжди мусора ;)

а на токмак дорога для лохів ))) джі пі ес не слухайте

Змінено користувачем 8chuma8
Link to comment
Share on other sites

таки через Бердянск...ок !

так вуглегірськ нещодавно звільнили -там ще стрьомно і снаряди можуть долітати...і взагалі, яка дорога де велись бої -уявіть собі.

 

я б поїхала на бердянськ - обжегшись на молоке, дуют на воду (с)

а береженого бог береже.

Link to comment
Share on other sites

з дніпра до запоріжжя по шикарній трасі на правому березі дніпр, в запоріжжі на набережну обїздну далі біля автовокзалу через мікрорайон "космос" через харківську трасу переїдете і на оріхів, пологи погнали на маріуполь! там дорога розділятиметься га дві однакових, паралельних тримайтеся лівішої вона краща. припідїзді до маріуполя не поверніть на донецьку трасу! вона лівіше йтиме.

 

п.с. маріуполю привіт ;)

 

п.п. с: якщо будете вїжджати в запоріжжя через харківську трасу( як я зрозумів х інших постів) після магазина метро на кільці поверніть ліворуч на оріхово. обережно там завжди мусора ;)

а на токмак дорога для лохів ))) джі пі ес не слухайте

ну може і так.) ви, як місцевий, краще знаєте.)))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...