Перейти до змісту

Кацапы закрыли легенду


ЦеDzip

Recommended Posts

Временная приостановка деятельности нескольких предприятий «Макдоналдс» в Москве

 

20 августа 2014 года на основании протокола Роспотребнадзора временно приостановлена деятельность предприятий «Макдоналдс» по адресам: Большая Бронная д.29, Манежная площадь д.1, стр. 2,  Свободный проспект, д.35 «Б» и Проспект Мира  д.97.

Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей.  Главный приоритет "Макдоналдс"  - предоставление качественной и безопасной продукции.  

Мы будем продолжать заботиться о наших сотрудниках  и делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России.

 

Хотя, если честно, я ЭТО уже давно не употребляю.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

шо, серьезно?

я в 199непомнюкаком первый раз там купил гамбургеров пару и в поезде на Харьков, когда все ели шо обычно, с гордостью достал из фирменного пакета... :K

Link to comment
Share on other sites

О времена! люди готовы были отстоять 6 часов в очереди, чтобы изведать вкус гамбургера и вкусить картошки фри... Потом месяц гордились и хвастались

 

Сейчас круче: всего 40-60 часов для тех, кто хочет отведать НамКрыш.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Но у Макдака таки шото там не так....ребёнок впервые куснул пару раз чизбургер и немного картохи съел - стошнило.....

Нунах, больше экспериментировать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас круче: всего 40-60 часов для тех, кто хочет отведать НамКрыш.

для тех. кто отведал.

это как напоить дешевым пивом, а потом заставить отстоять километровую очередь в дорогущий платный туалет :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Но у Макдака таки шото там не так....ребёнок впервые куснул пару раз чизбургер и немного картохи съел - стошнило.....

Нунах, больше экспериментировать не буду.

Чомусь це стало дитячим закладом (майже). А спочатку ж бізнес-ідея була забезпечити звичною хавкою американських бізнесменів в тих місцях, куди європейська кухня ще не проникла.

Link to comment
Share on other sites

Из первого визита запомнилась очередь. Не размером, а тем, что очень быстро двигалась,состояла из веселого народа и потому не напрягала совершенно. Подумалось тогда - вот она западная жизнь, даже очереди совсем другие

Link to comment
Share on other sites

BvgB9pFIEAEHt6e.jpg

 

сколково: радиатор отопления подключается к говнопроводу с еще теплыми какашками.

больше срешь - теплее спишь.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

тобі не треба. ти мене і так бачив.

ну ми жьдьом :66:

 

ммммм... я цим блюю....

і я тож. жодний гамбургер не зміг мене спокусити. тільки один раз откусила і сказала: "са мной  --- нікада!" зараз згадую і тошнить. :bluet:

Link to comment
Share on other sites

.. a в чьом сакральный смысл кидать сральную бумагу (не газету, не тампоны) у вэдро биля унитазу ? - в сельском туалете зрозумило, но если есть городская канализация ....... или это потом под роспись и на анализы чтоб знать чем сруть дорогие рассияне ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

як б той макдональдс ліквідував без всяких санкцій. некорисно і несмачно

 

ну на вкус и цвет фломастеры и дальше по тексту.

от мака знаешь чего ожидать, вне зависимости от страны города

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...