Перейти до змісту

Меня укусила мышь ыыыы


Naitli

Recommended Posts

пістєц...у мене був би шок з переляку)))

страшенно боюся мишей, щурів і зміїв

 

павуків не боюся, а от криси і гади бридкі, що аж пересмикує

 

к нам однажды вечером мышь летучая залетела и давай гасать по коридору туда-сюда, время от времени садясь вниз головой и покачиваясь.

в конце концов сбил ее на лету пластмассовым тазиком, им же накрыл и потом выкинул к ипиням с балкона

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю. травмпункта у нас нет, есть один приемный покой на весь город. Сначала там поржали, потом подумали а какого же врача вызвать из поликлиники рядом. решили вызвать травматолога, просили подождать минут 20. за 20 минут у меня укус пропал с пальца вообще. выглядел как укус осы.  Когда травматолог пришел, он смотрел на меня как на говно.

Сказал, что кожа у меня не прокушена

что боль, которую я чувствовала - это мнительность

что за 2 года в нашем районе не было ни одного случая бешенства

глядя на него я поняла, что он вообще не верит, что меня кусала мышь. поняла, что нужно было привезти мышь с собой.

Дома поговорили с мужем и решили, что мышь очень старалась, но поскольку была совсем крохотной, то не смогла прокусить кожу. Но старалась сильно, потому что палец до сих пор болит.

 

:gigi:  :gigi:  :gigi:

Короче я буду жить, тему можно удалить

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю. травмпункта у нас нет, есть один приемный покой на весь город. Сначала там поржали, потом подумали а какого же врача вызвать из поликлиники рядом. решили вызвать травматолога, просили подождать минут 20. за 20 минут у меня укус пропал с пальца вообще. выглядел как укус осы.  Когда травматолог пришел, он смотрел на меня как на говно.

Сказал, что кожа у меня не прокушена

что боль, которую я чувствовала - это мнительность

что за 2 года в нашем районе не было ни одного случая бешенства

глядя на него я поняла, что он вообще не верит, что меня кусала мышь. поняла, что нужно было привезти мышь с собой.

Дома поговорили с мужем и решили, что мышь очень старалась, но поскольку была совсем крохотной, то не смогла прокусить кожу. Но старалась сильно, потому что палец до сих пор болит.

 

:gigi:  :gigi:  :gigi:

Короче я буду жить, тему можно удалить

предлагаю как компромисс обединить с темой про кобылу

Link to comment
Share on other sites

не надо никуда ехать. йодом помазать и всё

 

полёвки заразу не разносят, это не крысы

А живу в девятиэтажке, у меня в доме мусоропровод. 

предлагаю как компромисс обединить с темой про кобылу

где почитать про кобылу? ))

Link to comment
Share on other sites

Рассказываю. травмпункта у нас нет, есть один приемный покой на весь город. Сначала там поржали, потом подумали а какого же врача вызвать из поликлиники рядом. решили вызвать травматолога, просили подождать минут 20. за 20 минут у меня укус пропал с пальца вообще. выглядел как укус осы.  Когда травматолог пришел, он смотрел на меня как на говно.

Сказал, что кожа у меня не прокушена

что боль, которую я чувствовала - это мнительность

что за 2 года в нашем районе не было ни одного случая бешенства

глядя на него я поняла, что он вообще не верит, что меня кусала мышь. поняла, что нужно было привезти мышь с собой.

Дома поговорили с мужем и решили, что мышь очень старалась, но поскольку была совсем крохотной, то не смогла прокусить кожу. Но старалась сильно, потому что палец до сих пор болит.

 

:gigi:  :gigi:  :gigi:

Короче я буду жить, тему можно удалить

Совершенно не хочу вас пугать, но

Отсутствие лечения неизбежно приводит к смертельному исходу. Случаи выздоровления после появления симптомов бешенства не доказаны

 

В подобных случаях ни в коем разе не отпускайте виновника торжества. Тогда есть шанс не напрягаться после отвоза оного в компетентные органы.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно не хочу вас пугать, но

Отсутствие лечения неизбежно приводит к смертельному исходу. Случаи выздоровления после появления симптомов бешенства не доказаны

 

В подобных случаях ни в коем разе не отпускайте виновника торжества. Тогда есть шанс не напрягаться после отвоза оного в компетентные органы.

Чувак сказал мне как он завтра работает и в каком кабинете. и если я чем-то недовольна - куда обратиться. Но я ему верю, похоже мышь ( а может и крыса, без хвоста 5 см) действительно просто прищемила мне кожу.

Link to comment
Share on other sites

Чувак сказал мне как он завтра работает и в каком кабинете. и если я чем-то недовольна - куда обратиться. Но я ему верю, похоже мышь ( а может и крыса, без хвоста 5 см) действительно просто прищемила мне кожу.

50%

Link to comment
Share on other sites

Внимательно следите за симптомами! Если почувствуете непреодолимую тягу к сыру и начнете пугаться кошек, то значит началось!

:)

главное шоб не пугались воды. Остальное то такое.

Link to comment
Share on other sites

а неча мышей пугать... мыша небось обосралась с испугу... теперь вся седая ходит...

выпустили возле подъезда, вокруг визжало от восторга 10 детей. мышь от страха снова полезла на стену.

Муж говорит -не крыса, похожа на полевку. Ловил, сам орал от страха )))

Link to comment
Share on other sites

Совершенно не хочу вас пугать, но

Отсутствие лечения неизбежно приводит к смертельному исходу. Случаи выздоровления после появления симптомов бешенства не доказаны

 

В подобных случаях ни в коем разе не отпускайте виновника торжества. Тогда есть шанс не напрягаться после отвоза оного в компетентные органы.

 

оттуда же: "Случаи заболевания мелких грызунов бешенством и передачи вируса от них человеку практически неизвестны"

Link to comment
Share on other sites

Объявление: сбежала подопытная мышь из лаборатории биологического оружия. При встрече- немедленно уничтожить. Ни в коем случае не брать в руки. Адменестрацея. 

Link to comment
Share on other sites

Чувак сказал мне как он завтра работает и в каком кабинете. и если я чем-то недовольна - куда обратиться. Но я ему верю, похоже мышь ( а может и крыса, без хвоста 5 см) действительно просто прищемила мне кожу.

 У приятеля был подобный случай. Отец спал на лоджии ,на первом этаже.Проснулся от боли, и увидел на груди крысу. Она цапнула его за щеку. Храбрый пенсионер вступил в схватку с хищником и таки умертвил его (хищника) ударом молотка . Тут же выбросил труп за окно. Утром пошел в травмопункт , спросили "где агрессор?". Пришел во двор ,нашел тушку под балконом и отнёс на опыты. Все закончилось благополучно.Крыса была носителем вируса бешенства и курс лечения реально спас человека. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...