Перейти до змісту

Я теперь за то чтобы Украина сделала с Донецком то что сделала Россия с Грозным. Сожгли до тла


Recommended Posts

Ну ж нет B-)

Любые компромиссы в вопросах территориальной целостности и формы государственного устройства ИСКЛЮЧЕНЫ.

Единственный компромисс - пусть съебуют нахуй с Украины пока целы.

Дык за территориальную целостность и базару нет.

А вот финансовая автономия Донбассу не помешает.

Впрочем, это детали.

Война на уничтожение донбасса - до последнего ватника - бесперспективна.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не писал, что такое в Днепре возможно СЕЙЧАС. Но такое количество антиукраинских подонков вполне имеется :(. Просто большая их часть временно языки в жопу засунули, но если что, то могут вылезти на поверхность :(

 

Однозначно. Так и в Донецке было, ну может быть подонков поболее.

Link to comment
Share on other sites

@YUGRED, не согласен на 146%

1. перебить мнение, что даунбас кормит украину невозможно

2. армия украины освободила даунбас от правого сектора

3. раися к войне никаким боком... их у нас нети

 

так вот, есть по каждому отдельному пункту можно спорить и переубеждать, то по трём одновременно есть только один выход - расстрел... ну или эвтаназия...

 

Консулд, вот что за хуйню ты несешь?

И кто будет эвтанизатором-расстрельщиком? Ты пойдешь? не, оно есть варианты, типа, заставить самых отмороженных за корм...Но...

Поверь, я эту падаль ненавижу возможно даже сильнее года так с 2003-го. Но нужно ж реально смотреть на вещи, а не школьную хуету предлагать типа "стереть с лица земли", "всех расстретлять" и т.д.

Что действительно НЕОБХОДИМО - проверка на соответствие гордому званию гражданина Украины.

По итогам проверки решать вопрос о гражданстве.

А проверкой займется...Правый сектор :gigi:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Дык за территориальную целостность и базару нет.

А вот финансовая автономия Донбассу не помешает.

 

Вот. И никаких субвенций на восстановление инфраструктуры.

И ограничить прописку в других областях жителей Лугандонии и Донезии. 

Еще и обязать выплачивать компенсации семьям погибших и покалеченным из бюджета Луганской и Донецкой областей. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Исключить саму возможность компромиссов и договоренностей.

 

Возможности нет такой в принципе. Причем её исключают именно люди "с глазами". Менталитет у окацапленного населения как из лихих 90-х. "Либо они нас нагнут, тогда им уважуха и уплата дани, либо мы нагнем терпил и будем их иметь во все дыры". Золотой середины быть не может.  Что  как бы и доказала вся история. Компромисс возможен только разве что с их внуками. 

 

А вот финансовая автономия Донбассу не помешает.

Война на уничтожение донбасса - до последнего ватника - бесперспективна.

Им нахер не нужна  "автономия", они как минимум хотят усесться на шею и доить (похер кого -  Рашу/Украину/Европу), как максимум получить опять всё, как во времена  Янука. Война не нужна до уничтожения последнего ватника, до такого даже прибалты не дошли, но защемить их так, чтоб сидели на жопе ровно и не отсвечивали - вполне возможно, опять же опыт прибалтов в помощь. Но у нас появился козырь, которого у прибалтов не было, пользуясь ситуацией, мы можем превратить кучу ватников в, бегущих  от "правосеков" и "фашистов" в кацапию, беженцев, тем самым значительно облегчив себе работу в будущем.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я не писал, что такое в Днепре возможно СЕЙЧАС. Но такое количество антиукраинских подонков вполне имеется :(. Просто большая их часть временно языки в жопу засунули, но если что, то могут вылезти на поверхность:(

Ну так нужно их присекать. Или нет?

Link to comment
Share on other sites

 

 


куда эта быдлоылита поедет? в тверь? на таймыр? на сахалин? вы смеётесь?

 

Я хотіла б звичайно щоб вони поїхали в крематорій, але всі будуть верещати, що це геноцид.

 

Тому треба продумати механізм, як їх витісити в кацапію, можливо погрози (негласні, звичайно), що з ними розправиться Правий сектор, бандрівці чи СБУ, ще щось вигадати, це завдасть Хуйлостану великих проблем, а нам полегшення. Треба зробити з Донбаса потік біженців в тому об'ємі, як це пропагують лайноньюси.

А ми потім "висловим глибоку стурбованість" і пошлем їм солі в гуманітарній допомозі.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Когда сожгли сепаратов в Одессе, я убеждал жену что это не правильно. Ткэеперь сами понимаете

Что именно неправильно? Их никто спецом не жег. Они сидели и дожидались, пока на поле подойдут "правосеки", чтоб покидать в них с крыши "коктейли", что и получили себе в ответку. Все хитрые сепарасты успели 20-ть раз до этого сбежать, в здании остались отморозки и ведомые ими тупорылые. Зато как они притихли сразу. Нужно  и в Харькове чтоб они нечто подобное замутили, тогда мож попустятся, а то опять разгуливают с флажками своими убогими

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А вот финансовая автономия Донбассу не помешает.

кжись Колеснікова слова.....:

Ви нам дотації а ми вам фуй налоги.....

гетто, мля, самі зробите... хоча вже давно його будуєте.....

п.с. Донбас для мене існував тільки в книжці з Іісторії...

кілька разів бував у там в різні роки - гетто....

Link to comment
Share on other sites

В Днепре такое возможно?? Хаха. Не смешите

 

Вот тут соглашусь. У нас даже когда был мудачуковский шабаш апрельский днем, там таблички сбивали на площади (сплошная понаехавшая рвань), вечером по улице прошлось порядка 15 000 граждан маршем СМЕРТЬ ВОРОГАМ! и все такое. Кстати, ходят хуйовые слухи насчет понаехавших и их дальнейшую судьбу, говорят про сгоревшие автобусы, про посадки и т.д., где они и закончили свои гастроли. Потому что БОЛЬШЕ ИХ НИКТО НЕ ВИДЕЛ :laugh:

Кстати, аквафрешей в Днепре сроду не видали и не вешали, что тоже говорит само за себя.

Вообще есть хороший признак склонности к сепаразму - фанатское движение, которое как правило ниционалистично. Вот где оно мощное, там сепарастам вообще нехуй ловить, бо отмудохают по самое не хочу, в лучшем случае B-)

Или смотрите, где и КАК топят за СбУ. В даунецке ВСЕГДА топили хуево. Возможно именно поєтому дацнецк для СбУ считается нефвартовым - ни одной победы.

Link to comment
Share on other sites

Я хотіла б звичайно щоб вони поїхали в крематорій, але всі будуть верещати, що це геноцид.

 

Тому треба продумати механізм, як їх витісити в кацапію, можливо погрози (негласні, звичайно), що з ними розправиться Правий сектор, бандрівці чи СБУ, ще щось вигадати, це завдасть Хуйлостану великих проблем, а нам полегшення. Треба зробити з Донбаса потік біженців в тому об'ємі, як це пропагують лайноньюси.

А ми потім "висловим глибоку стурбованість" і пошлем їм солі в гуманітарній допомозі.

А поставити їм в "управдоми" виключно Правий Сектор і ВСЕ спілкування вести виключно державною мовою. За просмотр москальських зомбоканалів - депортація в 24 години.

Link to comment
Share on other sites

Тому треба продумати механізм, як їх витісити в кацапію, можливо погрози (негласні, звичайно), що з ними розправиться Правий сектор, бандрівці чи СБУ, ще щось вигадати, це завдасть Хуйлостану великих проблем, а нам полегшення. Треба зробити з Донбаса потік біженців в тому об'ємі, як це пропагують лайноньюси.

А ми потім "висловим глибоку стурбованість" і пошлем їм солі в гуманітарній допомозі.

Думать там особо нечего. Как выгнали кацапов из Казахстанов и Таджикистанов, а грузинов из Абхазии?. Все очень просто - нет работы, нет жилья (случайно сгорело) и ватники убегут очень быстро.

 

BvzxP07IYAELrM1.jpg

 

На самом деле для сложившейся  ситуации это не имеет никакого значения

 

В Харькове нужно дострелить и все.

 

Стрелять показушно нельзя - это типичный геноцид, только исподтишка создавать невыносимые условия.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вообще есть хороший признак склонности к сепаразму - фанатское движение, которое как правило ниционалистично. Вот где оно мощное, там сепарастам вообще нехуй ловить, бо отмудохают по самое не хочу, в лучшем случае

 

в Донецке не было фанатского движения?!?!?! 

 

Вы не правы 

Link to comment
Share on other sites

в Донецке не было фанатского движения?!?!?! 

 

Вы не правы 

 

практически не было, в его истинном понимании. Независимом от владельца клуба.

Активных там человек 300-500 максимум, и сообщали же, что у многих начались проблемы когда вся эта сволочь там засела.

А вот такого как в Днепре, Киеве или Харькове и близко не было.

Link to comment
Share on other sites

Угу, будем как коммунисты всех, кто остался на оккупированных территориях в лагеря отправлять. Или как фашисты в газовую камеру?

 

Убивать просто, особенно просто убивать безоружное гражданское население. Гораздо сложнее его воспитать.

 

нахуй там кого то воспитывать

люди, коих там меньшинство, не нуждаются в воспитании

на судьбу остальных мне поебать

донецкий-это ругательство

как слово "фашист" после Великой Отечественной

это уже надолго, если не насовсем

это люди, сначала приведшие к власти бандита, а потом призвавшие в страну войну 

и они не собираются каяться

мне нахуй не нужны такие сограждане

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Думать там особо нечего. Как выгнали кацапов из Казахстанов и Таджикистанов, а грузинов из Абхазии?. Все очень просто - нет работы, нет жилья (случайно сгорело) и ватники убегут очень быстро.

 

На самом деле для сложившейся  ситуации это не имеет никакого значения

 

 

Стрелять показушно нельзя - это типичный геноцид, только исподтишка создавать невыносимые условия.

 

вот как раз Лизе Богуцкой из Симферополя известно, кто был в той колонне

эти попытки отбелить донбасский генетический мусор и заставить видеть в них людей уже утомили

Link to comment
Share on other sites

вот как раз Лизе Богуцкой из Симферополя известно, кто был в той колонне

эти попытки отбелить донбасский генетический мусор и заставить видеть в них людей уже утомили

Не только тебя одного, просто людям свойственно верить в хорошее и надеяться, вот и ищут доброе и светлое там, где его почти не осталось.. Трудно поверить сейчас, что деды нынешних немцев всенепременно  и фанатично поддерживали политику Гитлера, правда? А сейчас все такие толерантные, после того как их всем миром отымели, а их высококультурные бабушки отдавались солдатам за банку тушенки. До сих пор кацапов боятся на генетическом уровне небось.

 

Ты не понял, дострелить в Харькове можно ровно одного человека :)

Мне кажется что дело не столько в Гепе, сколько в местных ментах. Захотели бы - отхерачили бы по самое не балуйся парочку ватников и все, а так небось ещё и охраняют их прогулки. Если просто Гепу грохнуть - особо ничего не поменяется.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

нахуй там кого то воспитывать

...

мне нахуй не нужны такие сограждане

 

Я с Вами согласен по поводу текущей оценки моральных качеств большинства жителей ЛДНР, но все-таки надеюсь, что без Фаша-ТВ и под чутким присмотром воспитателей (можно из Правого Сектора), кто добровольно, а кто через воспитательную систему для трудных людей станут нормальными. 

 

Фашисты после второй мировой стали просто немцами и итальянцами. Выращивают помидоры и виноград. 

 

Я верю в силу воспитательного слова, особенно с пиздюлями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что дело не столько в Гепе, сколько в местных ментах. Захотели бы - отхерачили бы по самое не балуйся парочку ватников и все, а так небось ещё и охраняют их прогулки. Если просто Гепу грохнуть - особо ничего не поменяется.

 

Менты - как шакалы. Как главный скажет так и будет.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...