Перейти до змісту

Всю структуру Минобороны надо менять? а Гелетея повесить


Faultfinder

Recommended Posts

а что, кроме них, больше не у кого купить? 

Повторяю. Активность волонтеров была заметной. Активность официальных структур - НОЛЬ. Я сам лично этим "структурам" прелагал те же бронежилеты. Заинтересованность - НОЛЬ.

Link to comment
Share on other sites

Вместо этого - волонтеры как с украинской, так и с польской стороны были вынуждены рисковать свободой, чтобы поставить в зону АТО необходимое. Польским, кстати, светит срок до 10 лет.

Змінено користувачем Ivan_Ivanovich
Link to comment
Share on other sites

Щось зливом попахує. B-)

Яким зливом? Я маю коментувати те, чого поки що нема? А волонтери поставили вже десятки тисяч тих самих бронежилетів.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю. Активность волонтеров была заметной. Активность официальных структур - НОЛЬ. Я сам лично этим "структурам" прелагал те же бронежилеты. Заинтересованность - НОЛЬ.

игипецкая сила. :fp1: 

а может, они купили у кого-то другого, поєтому - актівностє ноль?

уже такое впечятление, што ты за хвирму переживаешь, ты уж меня

прости, а не за военных.

ета твоя хвирма монополист, штоле?  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Яким зливом? Я маю коментувати те, чого поки що нема? А волонтери поставили вже десятки тисяч тих самих бронежилетів.

 

Тобто ті бронежилети, про які там йдеться, в Україну не були поставлені, я правильно зрозумів ?

Link to comment
Share on other sites

игипецкая сила. :fp1:

а может, они купили у кого-то другого, поєтому - актівностє ноль?

уже такое впечятление, што ты за хвирму переживаешь, ты уж меня

прости, а не за военных.

ета твоя хвирма монополист, штоле?  :fp1:

Лиса, ті меня начинаешь раздражать. Повторяю ТРЕТИЙ раз. Активность волонтеров по вопросу бронежилетов была заметной. И все о ней знают. Активности государственных структур в этом вопросе не замечено. НИГДЕ. Ни на той фирме, ни на других.

Link to comment
Share on other sites

Тобто ті бронежилети, про які там йдеться, в Україну не були поставлені, я правильно зрозумів ?

На сьогодні мені нічого не відомо про такого роду поставки. Одні розмови. І то тільки недавно розмови почалися. Після того, як арештували волонтерів поляків.

Link to comment
Share on other sites

На сьогодні мені нічого не відомо про такого роду поставки. Одні розмови. І то тільки недавно розмови почалися. Після того, як арештували волонтерів поляків.

 

Я не заперечую про волонтерів і їхні зусилля.

 

Але там вказано, що на кінець липня ці бронежилети вже були поставлені. Правда, там йдеться про МВС і Нацгвардію.

Link to comment
Share on other sites

Лиса, ті меня начинаешь раздражать. Повторяю ТРЕТИЙ раз. Активность волонтеров по вопросу бронежилетов была заметной. И все о ней знают. Активности государственных структур в этом вопросе не замечено. НИГДЕ. Ни на той фирме, ни на других.

 

Івановичу, ну при всій повазі. Військових контракторів - сотні, якщо не тисячі. На війні всі хочуть заробити. Все знати не може ніхто.
 
P.S. Мені ізраїльські колеги підтверджували що МО на них виходило. Як і дійсно купа приватних українських структур.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

Івановичу, ну при всій повазі. Військових контракторів - сотні, якщо не тисячі. На війні всі хочуть заробити. Все знати не може ніхто.
 
P.S. Мені ізраїльські колеги підтверджували що МО на них виходило. Як і дійсно купа приватних українських структур.

 

Пане Аутсайдере, якщо пам'ятаєте, я не відношуся до тих людей, які на рівному місці такі речі говорять. Реально НАБОЛІЛО. Таке враження, що чиновники же не зрозуміли, що в країні війна. І це боляче, враховуючи, що мої близькі також воюють. Просто свинство, яке в мирний час ще можна було терпіти, зараз виглядаю просто як саботаж і зрада.

Link to comment
Share on other sites

Лиса, ті меня начинаешь раздражать. Повторяю ТРЕТИЙ раз. Активность волонтеров по вопросу бронежилетов была заметной. И все о ней знают. Активности государственных структур в этом вопросе не замечено. НИГДЕ. Ни на той фирме, ни на других.

ты можешь ответить за все фирмы (хотя бы Украины)?

не неси ахинею, ок?

впрочем, меня не раздражает.

 

просто истерика выглядит весьма глупо. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

ты можешь ответить за все фирмы (хотя бы Украины)?

не неси ахинею, ок?

впрочем, меня не раздражает.

 

просто истерика выглядит весьма глупо. :pardon:

Я могу ответить за то, что большинство современных бронежилетов, касок, тепловизоров, прицелов, беспилотников, средств связи и многое многое другое в зоне АТО куплено за счет добровольных пожертвований граждан волонтерами.

Link to comment
Share on other sites

ну, давай.

приводи свое ответивание: конкретно в цифрах.

вот, например, туда-то (конкретно) закуплено за счет государства того-то

столько-то, этого - столько-то, а за счет волонтеров - 

столько-то и столько-то, что составляет большинство.

тогда это будет предметный разговор.

факты.

 

а не просто истерика и леса, которая раздражает, понимаешь ли.

 

далее: что тебе известно о количестве и предметах закупленного

государством?

 

а то привыкли кричять и хаять все, что есть и что ни попадя...

прям, вокруг одни падонке, которые воруют, и только мы д"артаньяны...

никого не напоминает, не?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...