Перейти до змісту

Россия вспрянет ото сна...(с)


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Мужні люди. Але чи є надія? Хтось знаменитий сказав десь у 19-му столітті, що Росія - це країна з великим _майбутнім_. І так буде завжди.

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

Ребята перестаньте жить иллюзиями йопт!!! Кто там нахуй воспрянет????? Стадо совковое или я что то пропустил?

от , положа руку на сердце, ты в сентябре мог бы поверить в Майдан?

Link to comment
Share on other sites

от , положа руку на сердце, ты в сентябре мог бы поверить в Майдан?

 

Нет. Но я отлично знал о том, что власть ненавидят, а в России власть ругают но любят, ибо она ведет их к имперскому величию...

 

В России много отличных ребят, но их критично мало в % отношении..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Нет. Но я отлично знал о том, что власть ненавидят, а в России власть ругают но любят, ибо она ведет их к имперскому величию...

 

В России много отличных ребят, но их критично мало в % отношении..

Тим не менш, з цим важко не погодитись:

 

"В свое время Советский Союз развалился до основания буквально за несколько лет. До этого также в одночасье пал царский режим.

 

Так что, мне кажется, нет причин сомневаться, что и нынешняя путинская клептотура развеется, как помоечная вонь, в течение короткого времени. Что придет ей на смену, понятия не имею, но у меня есть такое ощущение, что хуже не будет."

Link to comment
Share on other sites

от , положа руку на сердце, ты в сентябре мог бы поверить в Майдан?

 

 

 Параска, там інша ситуація.

 більшість кацапів ненавидять українців і готові нас знищувати будь-якою ціною.

 

 залиште ілюзії, кацапи не повстануть через цю війну,

 хіба що самі захлинуться своєю злобою і жовчю.

 нажаль.

Link to comment
Share on other sites

більшість кацапів ненавидять українців

 

Да они ненавидят всех - пшеков, грызунов, чурок, проебалтов, хохлов, жидов, пиндосов и бульбашей - это с сохранением оригинальной терминологии.

Они себя раз в год любят и понимают в душе какое они гавно, оттого и ненависть ко всему движущемуся. КАцапы живут в твердом убеждении, что все остальные - такое же гавно, как и мы.

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

КАцапы живут в твердом убеждении, что все остальные - такое же гавно, как и мы.

 

В точку.

А если кто-то живет лучше или по другим принципам, то он предатель и выйобуется, а на самом деле он еще большее говно, так как не хочет быть просто говном.

Страна Шариковых йопт.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Да они ненавидят всех - пшеков, грызунов, чурок, проебалтов, хохлов, жидов, пиндосов и бульбашей - это с сохранением оригинальной терминологии.

А ты расширь терминологию. Кацапы ненавидят почти все национальности которые живут и в Раше. Если ты не живешь в Центральном федеральном округе - ты реально отстой и человек второго сорта, о всяких "чукчах", "дагах", "татарве" я вообще молчу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...