Перейти до змісту

Данилюга наживо угрожает и предупреждает!


хозяин

Recommended Posts

По еспрессо ТВ. Вкратце ситуация под Илловайском штатная, все кто несогласен агенты Кремля, после окончания операции СБУ примет меры ко всем кто розголошував информацию из Илловайска. Генералы АТО молодцы, а бойцам нехуй пиздеть!


Будет сейчас отвечать на вопросы журналистов..

Link to comment
Share on other sites

да....жёстко....

типа я понимаю...

но пиздеть сильно не стоит ..кое кому....

а контразведка я так понимаю...кое кого таки арестует....и бочка таки катится на семенченка.....

намекает..что если бы не его пиздёж в фейсбуках...было бы меньше внимания к этой операции у кацапов...

Link to comment
Share on other sites

Пиздец скорее всего скоро будет данилюге если не одумается, пускай бы лучше кротов в своих штабах казнили. Кстати что там слышно о литвине который кажись из под Илловайска съебал в первых рядах?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и он прав!

Только бы лучше это делал не "радник Данилюк", совсем уж мутный чел.....

 

а данилюга - ето хто?

 «Спільна справа» - который здания захватывал и  подозревался в провокациях на Майдане. А тут  оп - и уже советник МО

http://espreso.tv/news/2014/07/07/danylyuk_kazhe_scho_yoho_pryznachyly_radnykom_ministra_oborony

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Короче пипец тем кто в окружении - или разеяне замочат или контрразведка данилюги если выйдут! А все потому что молча не захотели умирать йопт!!! Вот какие сволочи.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

В чем? В том что многие не могут спокойно смотреть как убивают их товарищей при полном бездействии данилюг?

 

это война, сынок

а на войне не всегда как в фильме "спасти рядового райана"

Link to comment
Share on other sites

это война, сынок

а на войне не всегда как в фильме "спасти рядового райана"

 

Это тебе данилюга рассказал? Или ты какое то другое кино смотрел?

Link to comment
Share on other sites

Это тебе данилюга рассказал? Или ты какое то другое кино смотрел?

 

данилюк мудак

и гелетей мудак

и муженко мудак

 

тебе легче стало?

 

а вывести донбасс из тройного окружения возможности все равно нету

Link to comment
Share on other sites

данилюк так и сказал....больше привлекли фейсбуками внимание.....а погибло вконце концов больше всу(десантура приняла на себя весь удар....а не добровольческие батальоны)....короче посмотрим....

факт только в одном....

мо-пошло в контр наступление...на пиздёж в их сторону....

Link to comment
Share on other sites

данилюк мудак

и гелетей мудак

и муженко мудак

 

тебе легче стало?

 

а вывести донбасс из тройного окружения возможности все равно нету

 

Я не могу сказать что мне особо сложно сейчас, по крайней мере точно не сложнее чем тем пацанам которые там и за Пороха я голосовал, однако называть черное белым из за какой то данилюгиной целесообразности я точно не буду... Виноват в ситуации точно не Семенченко...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я ночью писал, и повторюсь - у меня осталось ощущение того, что из-за истерики некоторых по поводу Иловайска у сил АТО накрылась пиздой не менее, а может быть и более важная операция.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я ночью писал, и повторюсь - у меня осталось ощущение того, что из-за истерики некоторых по поводу Иловайска у сил АТО накрылась пиздой не менее, а может быть и более важная операция.

 

Ну у лузеров всегда кто то виноват ( это я про штаб АТО)...

Link to comment
Share on other sites

Короче пипец тем кто в окружении - или разеяне замочат или контрразведка данилюги если выйдут! А все потому что молча не захотели умирать йопт!!! Вот какие сволочи.

 

Первый раз с тобой согласен. Круче "истерики" Семена только антиистерика штабных.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну у лузеров всегда кто то виноват ( это я про штаб АТО)...

 

причем тут лузерство нах?

 В городе сидеть - это не в чистом поле сидеть. Вот как гиркенды сидели в Торе, так же типа окруженные, и что блядь?

Link to comment
Share on other sites

причем тут лузерство нах?

 В городе сидеть - это не в чистом поле сидеть. Вот как гиркенды сидели в Торе, так же типа окруженные, и что блядь?

 

А когда операцию планировали чем они суки думали? Почему когда тылы оголились они пидарасы ничего не сделали, вот как так вышло? Как вообще так могло получится?

Мое мнение такое - штаб АТО ебланы и лузеры и власть ебланская. Я б в разведку с семеченко пошел бы, а с данилюгой нет!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Я не могу сказать что мне особо сложно сейчас, по крайней мере точно не сложнее чем тем пацанам которые там и за Пороха я голосовал, однако называть черное белым из за какой то данилюгиной целесообразности я точно не буду... Виноват в ситуации точно не Семенченко...

 

Как насчет батальона прикарпатье?

Не хочешь им предъяву кинуть?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...