Перейти до змісту

"Батьківщина" ініціює проведення референдуму про вступ в НАТО


Snowflake

Recommended Posts

Короче кроме подлейшего вброса Фомы амуниции у вас нет. Вопрос не про аута, вопрос про потные шаловливые ручки. И ответа на это у засаленных мужичков в мятых штанах как не было так и нет. 

 

Что б вы без услуг Фомы делали, болезные...

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

 

Короче кроме подлейшего вброса Фомы амуниции и вас нет. Вопрос не про аута, вопрос про потные шаловливые ручки. И ответа на это у засаленных мужичков в мятых штанах как не было так и нет. 
 
Что б вы без услуг Фомы делали, болезные...

 

Когда послали надо идти и не возвращаться. Или слово дал и слово взял назад?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я его и не подбирал, чтоб бросать ващет.  Сам прилип...  

 

Я люблю барышень, а не брехливых и пустоголовых чмошников колхозных. :)

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я его и не подбирал, чтоб бросать ващет.  Сам прилип...  

 

Я люблю барышень, а не брехливых и пустоголовых чмошников колхозных. :)

Когда будешь в наших краях дай знать. Может погуляем с девчонками в Киеве, там наши форумчанки замечательные! ;):tu:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Его послали на хуй и он пошел. :pleasant:

Акваріус, Аборигене, я не дуже уважно слідкую за подіями на форумі. Напевно тому не вкурюю, чому ви Аутсайдера останніми словами криєте? Може дасте посилання на те місце, де ви з ним розісрались?

Link to comment
Share on other sites

давно ведко не читал, шотуд?  Мы вжэ в нате?

Наконец до Педриллы дошло...

 

Предлагает референдум тот самый, который предлагала Юля,

а запарашники ее 20 страниц обсирали...

 

Хотелось бы теперь знать мнение запарашников... :fp1:

 

Президент Украины Петр Порошенко во время визита во Францию анонсировал референдум о вступлении Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу iTele.

“Вопрос о присоединении Украины к НАТО является фундаментальным, я организую референдум, решение примет народ“, - процитировал слова Порошенко  телеканал. 
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко во время визита во Францию анонсировал референдум о вступлении Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу iTele.

 

Грантуєте дві третини підтримки? Бо найостанніше що чув - трохи більше половини, та й то без Криму й Донбасу. Тобто поразка референдуму гарантована - на що й розраховує Пуйло. ПРИТОМУ, що для анти-української кампаній зробить все, що йому потрібно.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко во время визита во Францию анонсировал референдум о вступлении Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу iTele.

 

а про " на хуй" вам ничего не сказать? 
 

Старой бляди собственно похрен НАТО-СЕАТО, эта шкура выборную кампанию начала.

 

Были бы в стране другие настроения, она с такой же экспрессией за вступление в Таможенный союз ратовала бы...

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Президент Украины Петр Порошенко во время визита во Францию анонсировал референдум о вступлении Украины в НАТО. Об этом он сказал в интервью французскому телеканалу iTele.

 

робити все по порядку. Референдум то пiсля вирiшення проблеми окупованих територiй.

 

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Акваріус, Аборигене, я не дуже уважно слідкую за подіями на форумі. Напевно тому не вкурюю, чому ви Аутсайдера останніми словами криєте? Може дасте посилання на те місце, де ви з ним розісрались?

 

Маленькая ложь рождает недоверие, это было еще на цуге. Потом непонятные наезды с матами на Лесу, Плюшку. Здесь пошел поток на Параску. Последний шизоидный выброс на Хони, где его уже конкретно послали на хуй.. Ушел и вернулся в женском платье, думает, что он самый умный и хитрый. Гадит конечно, где только может. Таки дела.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это ничего что аут уже третий месяц воюет? Думаю что больше не отпущу, сами воюйте с таким отношением.

Ато не индульгенция для такого негодяя. Плюс мы не верим в то что он уехал и воюет. Он уже врал на цуге, мы все помним..

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...