Перейти до змісту

Где наши точки У?


DiDUS

Recommended Posts

артой и РСЗО лупят напостой.

про точки - хз, но вероятно пару запусков и было.

а вам как, обязательно с фотками до и после, координатами мест базирования?

Link to comment
Share on other sites

артой и РСЗО лупят напостой.

про точки - хз, но вероятно пару запусков и было.

а вам как, обязательно с фотками до и после, координатами мест базирования?

Только результатами применения...можно до и после... :pleasant: 

Link to comment
Share on other sites

по донецку ебнули точкой по террикону

 

По данным CRIME.in.UA из источников в террористической организации «ДНР», на этом терриконе размещались крупные силы боевиков, в частности позиция ПВО.

Link to comment
Share on other sites

по донецку ебнули точкой по террикону

 

По данным CRIME.in.UA из источников в террористической организации «ДНР», на этом терриконе размещались крупные силы боевиков, в частности позиция ПВО.

 

Отлично, воевать против Украины - зубы обломает вата!!!! Интересно сколько у нас "ТОЧЕК"? Я думаю штук 300 наберётся!

Link to comment
Share on other sites

Отлично, воевать против Украины - зубы обломает вата!!!! Интересно сколько у нас "ТОЧЕК"? Я думаю штук 300 наберётся!

Link to comment
Share on other sites

Оппа!

 

 

 Вчера, 20:20

Люди,это облако с характерной белой шапочкой поднимается после взрыва ракеты точка у.я лично фиксирую 3случай.19 авг.в тот же район ударяли,20авг Макеевка,сегодня снова.я на топазе сегодня.все двери и шторы ожили от ударной волны.и еще,никакого разрыва особо не слышно после точка у,но ударная волна просто жесть,я гляжу до центра докатилась даже.ударило в районе грабарей ...звук был тихий,а ударная волна пронизывающая,дом в 9 эт,шатнуло.по аэропорту,он окружен,его утюжат со всех сторон.с Топаза работает артелерия..

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum6/thread43155-397.html#ixzz3C3rOZShr

 

 

 

http://cs620828.vk.me/v620828999/1c5f7/f6zHeANi0eA.jpg

Змінено користувачем DiDUS
Link to comment
Share on other sites

Точек до ста штук. Вопрос в количестве и качестве боезапаса, в данном случае-ракет

Шойта є така думка, що южмаш в стані наклепати іх нємєряно. Вся інформація по ним є, включно із інструкціями по обслуговуванню. Щей від себе щось додадуть, щоби радіус діі мала більший

Link to comment
Share on other sites

Шойта є така думка, що южмаш в стані наклепати іх нємєряно. Вся інформація по ним є, включно із інструкціями по обслуговуванню. Щей від себе щось додадуть, щоби радіус діі мала більший

НМД питання не в радіусі дії, а в точності попадання...САК новий надо... 

Link to comment
Share on other sites

НМД питання не в радіусі дії, а в точності попадання...САК новий надо...

Це теж не так сладно. Нам потрібна високоточна дальнобійна потужна зброя. І іі южмаш в стані зробити. Під існуючу пускову платформу.

Link to comment
Share on other sites

Точка-не профиль наших ракетоконструкторов и производственников

Та да. Але там кардинально нічого складного немає, тим більше для кб, що будує космічні ракети.

Link to comment
Share on other sites

у нас ракет дуже мало до точек

вродь в 2012 році 50 ракет проходили в кацапів ремонт

 

 

а власного виробництва тактичний ракетний комплекс янукович похерив... попилили на ньому 200 млн гривень і навіть макет не зробили.

Link to comment
Share on other sites

Нет сложного? Ну представь, что стоит задача конструкторам и производителям лучших в мире грузовиков через полгода производить серийно хорошие легковушки. Именно серийно
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

у нас ракет дуже мало до точек

вродь в 2012 році 50 ракет проходили в кацапів ремонт

 

 

а власного виробництва тактичний ракетний комплекс янукович похерив... попилили на ньому 200 млн гривень і навіть макет не зробили.

 

А нафіг пиляти цілий комплекс, якщо є платформа точки? Тільки ракету треба. Звісно, мати на борту дві, як в кацапському іксандер, краще. Але нам і так піде.

Link to comment
Share on other sites

Нет сложного? Ну представь, что стоит задача конструкторам и производителям лучших в мире грузовиков через полгода производить серийно хорошие легковушки. Именно серийно

Це, канєшн, не два пальці об асфальт.

Але нічого неможливого тут немає. А нам ще крим відбивати :)

Link to comment
Share on other sites

Це, канєшн, не два пальці об асфальт.

Але нічого неможливого тут немає. А нам ще крим відбивати :)

 

Мне тоже так кажется. Создавать группы разработчиков и в экстремальном режиме проектировать и делать. Не как обычно по всем военным гостам на годы растягивать удовольствие, а в режиме третьей мировой.

 

Ракеты ПВО, противотанковые ракеты, тактические с различными ГСН. РЭБ.

 

Начать полгода назад.

Link to comment
Share on other sites

Отлично, воевать против Украины - зубы обломает вата!!!! Интересно сколько у нас "ТОЧЕК"? Я думаю штук 300 наберётся!

Неа, у нас их меньше 100 единиц, и половина увы просроченные а посему опасные, могут взорваться прямо на старте. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...