Перейти до змісту

Чего боится Россия?


Recommended Posts

Чего боится Россия, где слабая сторона, где у нее больной мозоль, на который необходимо надовить? Если всем вместе пообщаться, то может быть и появятся интересные решения!

Как я сам думаю, Россия боится правды, боится собственного народа и честных, неподкупных людей.

Чего еще?

Link to comment
Share on other sites

Это временное решение.

Распад российской федерации - решение постоянное. На него нужно работать; потомки спасибо скажут.

 

я же написал - пойдет все в разнос ;)  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

.. россия боится своего прошлого, поэтому живет в обмане .. немцы смогли назвать черное черным и покаяться, а россияне только сильнее себя в шизу загоняют отрицанием прошлого и оставаясь одержимыми его, прошлого, демонами .. покаяться им надо, но это само не приходит, им нужно потрясение и поражение национального масштаба .. 

 

.. а если по-простому - убрать, выкинуть завонявшуюся тушку из мавполея .. мы, кстати, это как-то интуитивно допедрили 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Ну, это просто. Что Россию испугало - того и боится.

Давайте вспомним, чего Россия испугалась и отступила. Хотя бы за последний год.

Змінено користувачем Bridko
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Давайте вспомним, чего Россия испугалась и отступила. Хотя бы за последний год.

давайте вспомним, кто ту раисю трогал хотя бы за последний год.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кажется смешным, возможно, но вот исключение из международных спортивных организаций весьма болезненно ударит по хуйлу и хуйлостану.

 

Особенно это касается футбола и хоккея, да есть и много еще чего B-)

 

Как всякий тоталитарный диктатор, хуйло весьма падко на внешние кагбе признания "хуйловеличия".

 

плохо, что эти насквозь прогнившие, коррупированные, долбаные "организации" пропагандируют изначально порочный принцип "спорт вне политики", что и позволяет диктаторишкам не становиться изгоями окончательно и даже собой типа гордиццо за мидальки :Ganba: .

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что если США не станут возражать, предложить Китаю анексию ее исконно китайских территорий на дальнем востоке, ну так до Урала скажем. 

Link to comment
Share on other sites

Разная рассея боится РАЗНОГО.

Там много бизнесменов средней руки и офисного планктона - они боятся потерять уровень жизни, который у них есть сейчас. Реально побаиваются санкций.

Есть армия чиновников и госслужащих. Они боятся перемен в политике в любую сторону.

Есть тьма деклассированных маргиналов - боятся роста цен на водку.

Есть множество мам пацанов призывного возраста - боятся что сына отправят на домбасс

НО САМАЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОБЩЕСТВА не боится ничего. Так как они привыкли боятся того, что им скажут в зомбоящике, а там говорят что мир крутится вокруг роиссии и хуйло всех переиграл

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Что понимаем под Россией? Государственный аппарат? Сложившуюся общность? Население? Что? Хотя во всех случаях ответ один - Россия всю свою историю больше всего боится и до истерики ненавидит - РУССКИХ.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

А смотрят ли россияне спутниковое тв и если да, то есть какая либо статистика по регионам, спутникам, телеканалам?

Я это веду все к тому, что необходим информационный украинский канал, вещающий на русском языке для населения РФ.

Новости украинские и не только, аналитические передачи, разоблачения  и прогнозы для населения. Чем больше россиян (русскоговорящих) смогут знать правду, тем трудней царю будет управлять страной. Вата в головах в конце концов может исчезнет?

Link to comment
Share on other sites

А смотрят ли россияне спутниковое тв и если да, то есть какая либо статистика по регионам, спутникам, телеканалам?

Я это веду все к тому, что необходим информационный украинский канал, вещающий на русском языке для населения РФ.

Новости украинские и не только, аналитические передачи, разоблачения  и прогнозы для населения. Чем больше россиян (русскоговорящих) смогут знать правду, тем трудней царю будет управлять страной. Вата в головах в конце концов может исчезнет?

Ви плутаєте причину й наслідок, НМД. Вони дивляться лише своє ТБ, бо лише воно їм каже те, що вони хочуть чути. В Інтернеті інформації більше, ніж можна засвоїти. Але і там вони шукають лише приємні для них казки, а не правдиву інформацію.

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что если США не станут возражать, предложить Китаю анексию ее исконно китайских территорий на дальнем востоке, ну так до Урала скажем. 

Это приведет к колоссальному усилению Китая. Достаточно и Дальнего Востока. Хотя, и так, в Сибири возникнут государства, которые будут сателлитами.

Link to comment
Share on other sites

Чего боится Россия, где слабая сторона, где у нее больной мозоль, на который необходимо надовить? Если всем вместе пообщаться, то может быть и появятся интересные решения!

Как я сам думаю, Россия боится правды, боится собственного народа и честных, неподкупных людей.

Чего еще?

Боится и не умеет жить без Царя. 

Link to comment
Share on other sites

Это временное решение.

Распад российской федерации - решение постоянное. На него нужно работать; потомки спасибо скажут.

 

Очень правильное замечание. Россия во многом невменяема из-за постоянных попыток управлять огромной страной из одного центра. Ну что общего может быть у Дальнего Востока с Татарстаном?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...