Перейти до змісту

Шо зафіксував Пеця цим підписанням...


Seroga

Recommended Posts

1. Визнав стороною конфлікту терористів, сівши з ними за переговори.

2. Підписав з ними угоду.

3. На початок конфлікту-на території України влада була єдина, після підпису цієї угоди ми отримуємо безліч мінусів

4. Як мінімум Пеця подав приклад-приходи із зброєю, захоплюй шо хоч, я з тобою домовлюся, незважаючи шо ти зробив до цього...

 

Доповнюємо гражданє "плюси" від Пеціної роботи...

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В цьому контексті потрібно згадати зустріч у Віідні Пороха та Кличка з Фірташем. Виходячи з того, що Фірташ - фактично, гаманець Хуйла, чи не сьогоднішній сценарій був там обговорений. Плюс / мінус.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петро нічого не підписував, він з тими хто може надати зброю, тьорки тер і ніби щось з них вичавив

 

А старий Кучман представляє ....навіть не знаю кого і що він представляє там в Мінську.

Link to comment
Share on other sites

ашо, Порох свою подпись поставил?

а ви шо думаєте Кучма не від пороха був? :lol2:

слухай..це вже навіть не смішно...

кучма підписав....Порох видав наказ одразу про припинення вогню...

це для вас не означає що порох там при чомусь таки?

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

а ви шо думаєте Кучма не від пороха був? :lol2:

слухай..це вже навіть не смішно...

кучма підписав....Порох видав наказ одразу про припинення вогню...

це для вас не означає що порох там при чомусь таки?

Я бачу шлях від "Україна без Кучми" до "Україна без Донецька-Луганська" ((

Link to comment
Share on other sites

а ви шо думаєте Кучма не від пороха був? :lol2:

слухай..це вже навіть не смішно...

кучма підписав....Порох видав наказ одразу про припинення вогню...

це для вас не означає що порох там при чомусь таки?

 

ЮРИДИЧЕСКИ

Link to comment
Share on other sites

а ви шо думаєте Кучма не від пороха був? :lol2:

слухай..це вже навіть не смішно...

кучма підписав....Порох видав наказ одразу про припинення вогню...

це для вас не означає що порох там при чомусь таки?

 

 

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Отрицание — чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя — применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять.

Важным моментом является отличие отрицания от вытеснения, заключающееся в том, что информация, подверженная вытеснению, сначала была осознана, и только потом вытеснена, а информация, подвергнутая отрицанию, в сознание вообще не попадает. На практике это означает, что вытесненную информацию можно при некотором усилии вспомнить, причём субъективно она будет восприниматься именно как забытая. Информацию же, которая подверглась отрицанию, человек, после отказа от данной защиты, не вспомнит, а признает, так как до этого вообще не воспринимал её как существующую или имеющую смысл.

Типичный пример отрицания — это первая реакция на значимую потерю. Первое, что делает человек, получив информацию о потере, например, близкого человека, это отрицает эту потерю: «Нет!» — говорит он, — «Я никого не терял. Вы ошиблись». Однако есть множество и менее трагичных ситуаций, где люди часто применяют отрицание. Это отрицание своих чувств, в ситуациях, где испытывать их непозволительно, отрицание своих мыслей, если они недопустимы. Отрицание также является компонентомидеализации, когда существование недостатков идеализируемого отрицается. Оно может быть полезно в критических ситуациях, где человек может сохранить голову, отрицая опасность.

Проблема с отрицанием состоит в том, что оно не может защитить от реальности. Можно отрицать потерю близкого человека, но потеря от этого не исчезает. Можно отрицать наличие у себя опасного заболевания, но от этого оно не становится менее опасным, скорее наоборот.

Link to comment
Share on other sites

ЮРИДИЧЕСКИ

навіть незнаю якийто ідіотизм підписувати щось юридично з террористами..

все на доброму млові там..однозначно

а значит не стоїть навіть того що кацапи на бумазі підписують...на це все і надія у хуйла...

Link to comment
Share on other sites

Вы можете много писать и возмущаться, но все это следствие нашего поражения под Иловайском и Амвросиевкой. Количество убитых и раненых огромное.

По сути мы в той битве потерпели военное поражение.

 

Так что мяч не на нашем поле сейчас был.

 

Другой вопрос уже - это то, что петя изначально допустил это поражение. Ведь именно он отвечал за военный блок. Как то так...

 

 

Вариантов счас было немного - либо воевать на смерть - в т.ч. на Херсонской, Запорожской, Харьковской областях

Либо этот мир..

 

Не знаю как правильно.. Но видно же, что никто у нас не собирался и не хотел воевать на гос уровне..

Змінено користувачем Odessit
Link to comment
Share on other sites

3. На початок конфлікту-на території України влада була єдина, після підпису цієї угоди ми отримуємо безліч мінусів

 

 

 

Еге ж, а Крим куди діти? Чи вже зовсім хрест на ньому?

Link to comment
Share on other sites

Те кто хочет продолжения АТО и реваншна - голосуйте на выборах за партии войны. У нас демократия.

От пети ждать того, что он объявит отечественную войну до последнего патрона - наивно.

 

А теперь я думаю раз подписали мир - то пусть подконтрольный террорам кусок луганды пусть сам себя кормит и никакого участия в выборах. ну их нах.


Кстати заметил после этого про Крым вообще уже и речи не идет.

Link to comment
Share on other sites

Те кто хочет продолжения АТО и реваншна - голосуйте на выборах за партии войны. У нас демократия.

От пети ждать того, что он объявит отечественную войну до последнего патрона - наивно.

 

А теперь я думаю раз подписали мир - то пусть подконтрольный террорам кусок луганды пусть сам себя кормит и никакого участия в выборах. ну их нах.

Кстати заметил после этого про Крым вообще уже и речи не идет.

Угу попробуй, сепаратори зразу почнуть кричати про несоблюдєніє угоди...

Link to comment
Share on other sites

Кстати - любопытная картинка... Все поняли, что будет дальше?

 

Kevin Bishop @bishopk

That invitation to a DNR press conference next Tuesday on Kiev's breaking ceasefire that's only just begun pic.twitter.com/0gXafdtDjT

 

Bwx4ERSIYAAjq3l.jpg


Похоже все только начинается...

Link to comment
Share on other sites

Те кто хочет продолжения АТО и реваншна - голосуйте на выборах за партии войны. У нас демократия.

От пети ждать того, что он объявит отечественную войну до последнего патрона - наивно.

 

А теперь я думаю раз подписали мир - то пусть подконтрольный террорам кусок луганды пусть сам себя кормит и никакого участия в выборах. ну их нах.

Кстати заметил после этого про Крым вообще уже и речи не идет.

 

Щойно у Шустера озвучили пункти перемир'я. Щодо відбудови інфраструктури - все за наш рахунок!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...