Перейти до змісту

Война практически неизбежна - русские не хотят мира


Citizen UA

Recommended Posts

Было бы классно, чтобы Порох побыстрее вышел из политического штопора. Глядишь, и не понадобилось бы в каждой ветке про него переводить стрелки на Юлю.

 

 

та Порох може і вийде, а цитизени із штопора ніколи не вийдуть   :(

Link to comment
Share on other sites

Корочє, у кандідата в кандідати возраженій нєт по суті. Остайотся только засірать тему прівичним брєдом і подтасовкамі.

 

Комментируя общение с Путиным, люди из окружения Порошенко говорят, что президент действует исходя из реальных возможностей страны и с учетом всех возможных рисков, которые нельзя оценить, наблюдая за переговорами со стороны. Но на самом деле никто в украинской власти не верит в мир с Россией. Практически все опрошенные собеседники уверены, что "только чудо может остановить кремлевскую машину убийств". "Война практически неизбежна - русские не хотят мира. Но мы попытаемся сделать все возможное, чтобы избежать продолжения войны", - говорят чиновники из команды Порошенко.

 

Імхо, палнєйша чуш. Пєдра просто потроху спускає пару в свисток. А насправді ми отримали лугандон на шию, і будемо ту паєбень годувати та слухати іхніх депутатів у вр.

Як котят, кароч.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да куда мнє до тєбя. Ложкін тєбє навєрноє уже снітся, бгг

 

 

дивно, невже при обговоренні статті про "джерела в АП" згадувати Ложкіна недоречно?   а Тимошенко?

шо, запутался, малиш?   :(

Link to comment
Share on other sites

та Порох може і вийде, а цитизени із штопора ніколи не вийдуть   :(

Странно ето слишать от упоротого кандідата в кандідати  :nose3:

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

 

І ще раз повторю:
 
Я абсoлютно певен що якщо НАТО запросить то Петро Олексійович вступить прямо сьогодні. Не чекаючи до завтра. Просто указом президента

 

 

 

давай назви хоч один випадок щоб "НАТО запрошувало"    :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Ага, щаз. Знаю уже с десяток людей (кроме местных), которые голоснули за Пороха, но уже гарантированно за его силы в парламент не голоснут.

 

54% думаю не буде але 35-40% і найбільша фракція це цілком реальна перспектива

Link to comment
Share on other sites

дивно, невже при обговоренні статті про "джерела в АП" згадувати Ложкіна недоречно?   а Тимошенко?

шо, запутался, малиш?   :(

Малиш у тєбя в штанах, мальчік  :gigi:  Из твоіх слов, так Ложкін и написал етот тєкст, а нє журналіст с Лігі, Пєтр Шуклінов

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Было бы классно, чтобы Порох побыстрее вышел из политического штопора. Глядишь, и не понадобилось бы в каждой ветке про него переводить стрелки на Юлю.

Не вийшов, а зайшов, не в штопор, а в жопу. На всіх напрямках у нього одні пройоби.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Малиш у тєбя в штанах, мальчік  :gigi:  Из твоіх слов, так Ложкін и написал етот тєкст, а нє журналіст с Лігі, Пєтр Шуклінов

 

 

зі слів Шуклінова він лише переказує думку чиновника із АП сбсн

Взагалі-то це їх стандартна процедура. Йде запрошення

 

:66:

Link to comment
Share on other sites

54% думаю не буде але 35-40%

8-10% по моим прикидкам, если резко не возьмется за дела и особенно в минобороны. В волонтерах, добровольцах, армии и АТО народу дофига. Можно это число смело множить на 6 (среднее количество родственников совершеннолетнего возраста). Эти за Пороха не голоснут ни в жисть. Причины постить нудно и их все знают. Брата забрали, порассказал малехо.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8-10% по моим прикидкам, если резко не возьмется за дела и особенно в минобороны. В волонтерах, добровольцах, армии и АТО народу дофига. Можно это число смело множить на 6 (среднее количество родственников совершеннолетнего возраста). Эти за Пороха не голоснут ни в жисть. Причины постить нудно и их все знают. Брата забрали, порассказал малехо.

 

Думаю ти перебільшуєш. У мене два брата в АТО. Голосуватимуть. Хоча один все хниче що хоче Андрійовича

Link to comment
Share on other sites

вообще путенду осталось убедить носеление в необходимости

войны: уже есть то, что укропыбандеровцы-фошисты, но нужна

еще мотивация на них открыто напасть.

 

или защитиццо... типа фошысты сами напали...

вот с этим и вся задержка, я думаю...

но они активно работают в этом инфонаправлении...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Думаю ти перебільшуєш.

Могу ошибаться, полемику по этому вопросу разводить смысла нету, до выборов осталась ерунда. Увидим. Но я сильно подозреваю, что в коалицию Петю не возьмут.

Link to comment
Share on other sites

Ага, щаз. Знаю уже с десяток людей (кроме местных), которые голоснули за Пороха, но уже гарантированно за его силы в парламент не голоснут.

тю!

президенские выборы и выборы парламента это две большие разницы....

даже и не расматриваю вариант голосовать например или за солидарность или за удар.

Link to comment
Share on other sites

вообще путенду осталось убедить носеление в необходимости

войны: уже есть то, что укропыбандеровцы-фошисты, но нужна

еще мотивация на них открыто напасть.

 

или защитиццо... типа фошысты сами напали...

вот с этим и вся задержка, я думаю...

но они активно работают в этом инфонаправлении...

Отрезанные укропами головы на НТВ уже были, дальше по стандартной схеме что-то вроде подрыва

домов в Ростове и визитки Яроша на пепелище

его наверное в децтве суп вилкой заставляли есть :gigi:

:D

Link to comment
Share on other sites

 

 

президенские выборы и выборы парламента это две большие разницы....

Оно то безусловно так, но я прежде всего веду речь о том, что Порох сам по себе успел сильно разочаровать тех людей, которые голосовали именно ЗА него, а не ПРОТИВ кого-то.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Отрезанные укропами головы на НТВ уже были, дальше по стандартной схеме что-то вроде подрыва домов в Ростове и визитки Яроша на пепелище

 

 

дык... где-то так... хотя Ярош, канешно, оплошал, потерялсо как-то

после "победы" на выборах... облом-с вышел...

впрочем, можно еще придумать визитки укропов с распятым

на танке младенцем, чо...

Link to comment
Share on other sites

вообще путенду осталось убедить носеление в необходимости

войны: уже есть то, что укропыбандеровцы-фошисты, но нужна

еще мотивация на них открыто напасть.

 

или защитиццо... типа фошысты сами напали...

вот с этим и вся задержка, я думаю...

но они активно работают в этом инфонаправлении...

 

А вот что пишет человек на одном из белорусских форумов:

Общался по работе с одним профессором из БГПУ, он недавно вернулся с какой-то мерроприятия по истории славян из Москвы, точно не припомню. Так вот, рассказывает что на некоторых Российских телеканалах началось обработка что Беларуские земли тоже подарок царей, что Беларуси как государства не существовало никогда. Великое княжество Литовское зверь похлеще Третьего Рейха. А лидеры Беларусского антисоветского сопротивления, такие как Михал Витушка, Всеволод Родька звери которые на завтрак ели мацу из крови чуль не всех святых. А Организация ЧОРНЫ КОТ, похлеще УПА делала злодеяния. Так вот этот дедушка также сказал что если что, пакет информации будет вброшен в СМИ, вспомните фильмы КРЕСТНЫЙ БАЦЬКА по НТВ, когда наш Президент с РФ рассорился, незамедлительно их вбросили в медиа...

 

Link to comment
Share on other sites

давай назви хоч один випадок щоб "НАТО запрошувало"    :nose3:

за період існування НАТО ще ніколи на них не клали такий болт і не погрожували прямо ядрьоною бімбою...тому все може змінтитс.

Link to comment
Share on other sites

 

 


О том, что день грядущий нам готовит от инсайдеров из АП

 

ТЕМА: Война практически неизбежна - русские не хотят мира

 


поэтому при любой стратегии "мирных планов" и "глибоко стурбовані" => нужно готовиться к отражению... т.е. к самой жестокой войне.

Так что и заводы круглосуточно, хлеб по карточкам, геройские подрывы танков (связками), именно к этому головой готовиться, ... никаких сентиментальностей. Враг расчитывает на ответную сентиментальность и только. Именно по этому цену собственной жизни нужно всем переоценить. А возможно - забыть цену своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...